Перейти к содержанию

Recommended Posts

FlyNet

Важный вопрос по поводу безопасности

У моего знакомого есть сайт так вот он с помощью него типа узнал инфу обо мне. НЕ просто IP разрешение экрана и прочую муть. а реальную инфу

XXX

пистишь ты .ой пистишь..не бэта у тебя а партнёрский дистр..по кукам вижу

XXX

ну как возможности стены?

111

ты мне объясни как ты через браузер версию антивиря узнал

про определение версии антивиря по кукам проги слышу впервые. По-моему дальше браузера зайти не реально

1111 (22:45:19 2/08/2010)

хотя все так быстро развивается что я не в чем не уверен

XXX (22:45:23 2/08/2010)

винда дело тонкое петруха

а смысл его пакупать за 50 бачей чтоб распространять среди юзверей на которых он направлен?..

ха..чтоб скрипты обхода писали?,..балалайку

Скрипт испытан на одном из порталов. После бана все последующие попытки регистрации с почищенными кукишами, кешем банились.

короче вопрос - как он узнал что у меня за антивирь и его версию (якобы через кукиши или скрипт?). Так же можно и пароли по воровать все. Тем более собрав всю инфу о компе. Он говорит что разработан мод под DLE за 50 бачей

Каким способом он мог об єтом узнать, как предотвратить подобное и как перекрыть пути внедрения в компьютер.

стоит Касперский антивирус 2011 + Аутпост файрвол 7. Кто-то из них палит комп в сеть?

P. S. ну не верю все равно ему но перестраховаться стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

РАзобрался, все дело в XSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×