Перейти к содержанию
FlyNet

Антивирус Касперского меня достал уже

Recommended Posts

FlyNet

Кто сказал что антивирус Касперского лучший?

А не мудрено что лаб. Касперского стремительно теряет позиции. Я вам расскажу что я пережил выложив 1600 рублей за лицензию:

- купив антивирус касперского я приобрел просто отличный глюкогенератор. Такое чувство что компьютер был изначально приобретен для этого антивируса. Систему он грузит что капец. При чем другие популярные антивирусы которые я ставил для пробы мне не мешали так как Касперский. Я хотел заменить его, но 1600 рублей это вам не копейки.

- проблема с обработкой правил антивируса. У вас что-то не работает ? Посмотрите не заблочил ли это касперский

- В диспетчере устройств отображалась ошибка драйверов Pciide PartMgr и еще 2 штук:

Так при обращении в службу поддержки первое что у меня спросили не сборка винды ли у меня. Вот это ржач. Конечно нет. Но потом у меня закралась тень сомнения - мало ли что мне установили при покупке компьютера и я винду переставил. И тоже самое. :unsure: Короче после 3 постов переписки я снес каспера и все ошибки прекратились. :unsure:

Кстати, пробовал 2011 версию тоже самое. Пробовал на ноутбуке тоже самое. НЕ могут же сразу 2 компа быть испорчены

-синие экраны смерти из-за дравера klif.sys " раза, правда уже исправили

- на фан клубе тестирования новой сборки Золотые бета тестеры устроили скандал по поводу релиза новой глючной версии антивируса. Как они сказали - выпускают сырой продукт И это ФАКТ

- антивирусом Касперского был установлен 2 года За это время его у меня скушало 2 вируса. Чем он лучший?

- С вирусом кидо не справлялся Дектировал, а сделать ни чего не мог

- вечные проблемы с удалением вирусни на флешках

- проблемы с виртуальной клавиатурой. Как она появилась мышка зависала. Но потом с очередным обновлением баз прошло. Я в шоке

Евгений Касперский - я понимаю, что имидж все. И вы только и делаете что занимаетесь пиаром. Пожалуйсто, исправьте свой антивирус, а лучше увольте программистов и наберите новых, может быть, он станет по лучше качеством.

Я собираюсь через 4 месяца перейти на нода, но говорят он пропускает много вирусни и не очень хороший. Это так? И почему на форумах опросы стали показывать, что нод на 1 месте с большим отрывом? Или это пользователи не понимают просто? Какой антивирус мне установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

мнение очередного анонима. Личное мнение. Имеет право на существование, но ОЧЕНЬ походит на рекламу НОД32, не более. Специально установил сегодня триал - работает, ничего не виснет, никаких драйверов не блокирует. Ноут весьма не новый = Cel 1,6. Работает, коллекцию прогнал - детекты есть по количеству совпало с моим числом зверей. Так что тема о чем?

Достал - уберите, поставьте любимый НОД и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet
мнение очередного анонима. Личное мнение. Имеет право на существование, но ОЧЕНЬ походит на рекламу НОД32, не более. Специально установил сегодня триал - работает, ничего не виснет, никаких драйверов не блокирует. Ноут весьма не новый = Cel 1,6. Работает, коллекцию прогнал - детекты есть по количеству совпало с моим числом зверей. Так что тема о чем?

Достал - уберите, поставьте любимый НОД и не парьтесь.

хватит лгать Почему только у тебя одного ни чего не виснет <_< Прикинь одному тебе повезло Открой форум поддержки и удивишься САмое интересная твоя фраза - только что установил - я в шоке, а чего им не пользуешься раз все ок. Интересное мнение.

И ни какая это не реклама нода, то что он отстой это я и так понял почитав форумы, но и каспер не выход

Кто считает что все мои претензии выдуманные поищите поиском по форуму лаб касперского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

потому что вообще антивирус мне нужен. ставлю, чтобы проверить заявление. Не виснет. Засим хватит - миллионы людей юзают и все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

А зачем именно вам нужен антивирус? С какой целью он устанавливался на компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet
А зачем именно вам нужен антивирус? С какой целью он устанавливался на компьютер?

антивирус мне нужен в первую очередь для поиска вирусни и страховки информации от преждевременной кончины <_< Извините, но зачем нужен инет если не качать понравившийся контент? Тем более разработчики антивирей кричат о том что их софтинка предохранит от этого.

Не знаю как ты без антивиря, но урезать права винды до предела, чтобы потом проги еле работали я не собираюсь. К тому же подгонять права под каждую прогу проблематично на Выньикспи

Линукс не выход и его мне не советуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

еще - по вашей логике - надо разогнать весь Волжский автозавод- потому как выпускает автомобили, которые не нравятся многим? Список можно продолжить.... Напишите Президенту - может, он так и сделает? сразу скажу - у меня японский автомобиль :D

Линукс не выход и его мне не советуйте.

А почему это не выход? я пользуюсь, и многим советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

alexgr

Попользуйтесь им месяцок другой и тогда говорите виснет он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

не вопрос, принимается. ставки, что повиснет? Или не повиснет? У меня 30 дневный триал, так что статистика будет за 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
антивирус мне нужен в первую очередь для поиска вирусни и страховки информации от преждевременной кончины

Для поиска вирусов в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Для поиска вирусов в чём?

Илья, хватит туманных намеков. Так и говорите: "Заплатите мне и поставьте DW. Заодно получите уникальную возможность "by design" ставить себе инсталляторы с TDSS-ом."

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

Все с вами ясно

черта с два я буду покупать лицензионное ПО обломитесь Всякое Г делаете Лучше поставлю кряк - если не понравится то снесу и пставлю другой с кряком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Юрий, минус один в репу. Мои вопросы имеют один простой смысл- если человеку нужен антивирус только для того, чтобы прогонять новый софт на зловреды, то можно посоветовать тестировать его на виртуальной машине. Если же антивирус нужен для зхащиты от drive-by, то тут ни один антивирус не справится, нужно ставить и использовать HIPS. Например, ту же самую KIS-песочницу, за которую человек уже заплатил.

Но вам явно тяжело понять мою логику, что не удивительно. Я мог бы, конечно, ответить вам в стиле "заплатите Касперскому и получите уникальную возможность "by design" устанавливать себе блокирующие компьютер гей-баннеры", но не буду, ибо умнее вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
ерта с два я буду покупать лицензионное ПО обломитесь Всякое Г делаете Лучше поставлю кряк - если не понравится то снесу и пставлю другой с кряком

Это ваше решение и ваше мнение. Ничего личного - делайте как хотите, только упаси вас Бог давать советы (С0 О. Уайльд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Иллюстрация из последней командировки. В Испании не видел, да и не успевал, а в Германии - смотрим

IMG_0654.JPG

В аэропорту Barajas видел парня, вполне счастливого покупкой KIS. Это Мадрид, заснять не смог

post-1278-1279469160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Иллюстрация из последней командировки. В Испании не видел, да и не успевал, а в Германии - смотрим

IMG_0654.JPG

В аэропорту Barajas видел парня, вполне счастливого покупкой KIS. Это Мадрид, заснять не смог

Вон даже кусок от Avira виднеется...

А, кстати, по опыту твоих зарубежных поездок -- кто из %vendorname% и как представлен на полках и примерно в каком %-ном соотношении? Сугубо по визуальным наблюдениям, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_
В аэропорту Barajas видел парня, вполне счастливого покупкой KIS. Это Мадрид, заснять не смог

Может это жертва маркетинга? Не получится как с новым Айфоном 4Г? :)

Где гарантия, что через несколько месяцев этот парень не напишет то-же, что и автор данной темы на каком-нибудь испанском форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Иллюстрация из последней командировки. В Испании не видел, да и не успевал, а в Германии - смотрим

IMG_0654.JPG

В аэропорту Barajas видел парня, вполне счастливого покупкой KIS. Это Мадрид, заснять не смог

Хмм, я так понимаю в коробках "мега-надежная" и "мега-стабильная" 232ая сборка. Видно парень не знает, что он приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Хмм, я так понимаю в коробках "мега-надежная" и "мега-стабильная" 232ая сборка. Видно парень не знает, что он приобрел.

супер пупер надежного продукта на полках там нет. АБСОЛЮТНО. Так что не стоит ерничать. Тем более недавно особо надежный продукт прославился некими фолсами, например, шутка с клавиатурным переключателем весьма позабавила.

Я знаю реакцию неких пользователей - они сюда не писали, но весьма "слабо" были удовлетворены. Скорее -возмущены

Я с трудом представляю немца или испанца, которым это понравится

И - не ищите плохого у конкурента, со своими грехами разберитесь.

Мне проникновение ЛК нравится

кстати, по опыту твоих зарубежных поездок -- кто из %vendorname% и как представлен на полках и примерно в каком %-ном соотношении? Сугубо по визуальным наблюдениям, к примеру.

На первом месте - с примерно 30% полок - авира, далее - продукты от ЛК (примерно 2 -3 разновидности коробок, это чисто визуально), далее - примерно равно - G-data, NOD, AVG, Symantec

Это Германия, Чехия - Symantec, AVG, Nod, очеь мало Avast, kaspersky, McAfee

Венгрия - почти как в Чехии - только брендов первой тройки больше, чем других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
супер пупер надежного продукта на полках там нет. АБСОЛЮТНО. Так что не стоит ерничать. Тем более недавно особо надежный продукт прославился некими фолсами, например, шутка с клавиатурным переключателем весьма позабавила.

Я знаю реакцию неких пользователей - они сюда не писали, но весьма "слабо" были удовлетворены. Скорее -возмущены

Я с трудом представляю немца или испанца, которым это понравится

И - не ищите плохого у конкурента, со своими грехами разберитесь.

Мне проникновение ЛК нравится

Вы мне ответили в стиле - "не как поняли, а как захотели понять", и не переводите стрелки на другие продукты, тем более я не знаю, о каких именно Вы говорите :rolleyes:, и тем более не нужно указывать, что мне делать. И я предлагаю Вам в следующий раз, когда сами будете указывать на проколы и недостатки каких-то компаний и их продуктов, применить к себе данную фразу:

И - не ищите плохого у конкурента, со своими грехами разберитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

а я не представляю здесь интересы никакого антивируса, поскольку ими не пользуюсь. Это первое. Указав номер сборки и позлозадствовав, вы четко обрисовали свою позицию именно к продуктам ЛК. Я вам ответил, что у каждого, в том числе и вашего любимого - есть свои немелкие недостатки. Это второе.

третье - меня радует проникновение наших продуктов на планете. Точка.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
а я не представляю здесь интересы никакого антивируса

не заметил.

Указав номер сборки и позлозадствовав, вы четко обрисовали свою позицию именно к продуктам ЛК.

Из одного маленького поста, Вы четко определили мою позицию к продуктам этой компании - "класс".

Я вам ответил, что у каждого, в том числе и вашего любимого - есть свои немелкие недостатки.

не спорю.

третье - меня радует проникновение наших продуктов на планете.

как минимум, меня это не огорчает. огорчило только то, в каком "состоянии" вышли эти продукты на европейский антивирусный рынок.

Точка.

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Я тоже заметил, продукты какого %vendorname% вы защищаете. даже вот позлорадствовали... А вы знаете, какой был номер сборки в коробке? нет. А подписались. И не повторяйте глупость, что я сотрудник ЛК - гладких может до сих радоваться єтой своей глупости. Я сотрудник другой, весьма уважаемой компании - не антивирусной. основной антивирус в этой компании Аваст. Он очень неплох, я о нем пишу по возможности. И по поводу многих других.

Из одного маленького поста, Вы четко определили мою позицию к продуктам этой компании - "класс"

sapienti sat

как минимум, меня это не огорчает. огорчило только то, в каком "состоянии" вышли эти продукты на европейский антивирусный рынок.

вас огорчает, что ваш любимый %vendorname% ни в каком виде в германии не представлен. скоро буду в Италии - специально для вас поинтересуюсь, как он там представлен в ритейле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Я тоже заметил, продукты какого %vendorname% вы защищаете. даже вот позлорадствовали... А вы знаете, какой был номер сборки в коробке? нет.

Конечно знаю.

И не повторяйте глупость, что я сотрудник ЛК

А я так и не считаю и не считал и говорю я Вам это без иронии и сарказма.

Аваст. Он очень неплох

Согласен, хороший антивирус.

вас огорчает, что ваш любимый %vendorname% ни в каком виде в германии не представлен.

Вы меня решили "задеть" ? - это стиль вашего общения ? продолжайте в том же духе.

p.s http://www.drweb-av.de/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Конечно знаю.

а я вот не знаю, поскольку коробку не открывал. А вы даже не спросили про номер версии. Правда?

Вы меня решили "задеть" ? - это стиль вашего общения ? продолжайте в том же духе.

p.s http://www.drweb-av.de/

Это открытие америки?... Не поверите - я был в этом офисе, проводил обучение местных дилеров, представлял 3 года его интересы на выставках. Так что не стоит мне давать ссылки. Будете в Берлине, Мюнхене, Аугсбурге, Гамбурге - зайдите в магазины. И все увидите

И еще - перечтите новости немецкие - много там новостей про серьезные внедрения? так что не вышло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×