Перейти к содержанию

Recommended Posts

StarStream
Чего только не ставят на ПК школ и ВУЗов

Школы еще ладно... Я в разное время работал в РУВД и прокуратуре в одном из районов Питера...Там почти везде "пиратки": или "Доктор Веб" или НОД32 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
на анти-малвар.ру, и неизменно показывает высокие результаты по детекту и лечению

Результаты теста антивирусов на лечение активного заражения (февраль 2010) Какие говорите результаты показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_007

никакой буквы "и" между домашним и некоммерческим

Когда я читал лиц.согл. я заметил там букву И ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Если уж дотошно, буква к букве процитировать, то в лицензионном соглашении написано "домашнего или некоммерческого".

Просто в бытность русскоязычного форума поддержки этот вопрос поднимался и, после консультации с представителями AVG, было решено что многое зависит от законодательства конкретной страны. Тогда школу не отнесли к некоммерческой организации...

sbelow, тест на лечение активного заражения, признаю, был провален. Но в большинстве случаев AVG брало как минимум Серебро.

ПыСы: Тест на лечение активного заражения, как по мне, так это единственный тест от Анти-Малвар, результаты которого представляют какую-то ценность... ИМХО при активном заражении лечить нужно не так... Но сиё мнение субъективное, с ним можно не считаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Если уж дотошно, буква к букве процитировать, то в лицензионном соглашении написано "домашнего или некоммерческого".

Просто в бытность русскоязычного форума поддержки этот вопрос поднимался и, после консультации с представителями AVG, было решено что многое зависит от законодательства конкретной страны. Тогда школу не отнесли к некоммерческой организации...

На каком основании школу отнесли коммерческим организациям? В соответствии с законодательством нашей страны школы относятся к некоммерческим организациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
На каком основании школу отнесли коммерческим организациям? В соответствии с законодательством нашей страны школы относятся к некоммерческим организациям.
было решено что многое зависит от законодательства конкретной страны

Я тогда на том форуме тока-тока зарегился, и не вдавался в подробности дела. Но похоже, что вывод был сделан на основании существования дисконтной программы для учебных заведений. Да и российское законодательство чехам не очень знакомо....

Повторюсь..

было решено что многое зависит от законодательства конкретной страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf
Компания AVG является мировым производителем ПО для обеспечения безопасности. Клиентами компании являются более 110 миллионов пользователей и малых предприятий в 170 странах мира. Программное обеспечение компании обеспечивает защиту от постоянно растущего числа интернет-угроз, вирусов, спама, виртуальных мошенников и хакеров. Компания AVG более 20 лет борется с преступностью в Интернете и располагает одной из самых современных лабораторий для обнаружения, исследования и борьбы с угрозами в Интернете по всему миру. Программное обеспечение AVG, бесплатно доступное для загрузки, позволяет начинающим пользователям получить базовую антивирусную защиту, а затем, в случае необходимости, с легкостью обновить ее до расширенной версии, предоставляющей более высокий уровень обеспечения безопасности. Примерно 6000 реселлеров, партнеров и дистрибьюторов сотрудничают с компанией AVG по всему миру. Среди них Amazon.com, CNET, Cisco, Ingram Micro, Play.com, Wal-Mart и Yahoo!.

Бесплатные продукты:

Бесплатный антивирус AVG Anti-virus Free

AVG Link Scanner Free

Форум пользователей (рус)

Кстати, AVG позиционирует себя четвертым по величине поставщиком антивирусных решений в мире после Symantec, McAfee и TrendMicro. В любом случае AVG - стомиллионник и если не ошибаюсь, достаточно популярен в Штатах. :rolleyes:

Пользовался AVG начиная с 8-ой версии. "Подсадил" многих знакомых, за все время серьёзных проблем никто не имел. Из минусов - у AVG 9 достаточно высокие системные требования для слабых машин (Intel Pentium 1.5 GHz или лучше, 512 MB RAM).

Извиняюсь, а куда делся русскоязычный форум? Неужели разработчики отказались рус. форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_007

домашнего или некоммерческого

так то лучше :rolleyes:

У меня еще вопрос: а почему у меня не нашел свой сервер AVG9Free (В AVG2011 такого НЕ наблюдается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
Извиняюсь, а куда делся русскоязычный форум? Неужели разработчики отказались рус. форума.

Вот это меня тоже нехило покоробило, вроде никому не мешал, проблемы потихоньку решались... и вдруг бац... Даже с заведующим по контактам не согласовывали...

Думаю поправлять это дело Русским клубом АВГ...

а почему у меня не нашел свой сервер AVG9Free
в смысле сервер обновлений? Хрен его знает, обновки то те же что и для 2011 и сервер тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Чёта я погорячился с "общими обновлениями" для AVG 9.0 и 2011...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_007

Ну и фиг с ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fetr

Школы еще ладно... Я в разное время работал в РУВД и прокуратуре в одном из районов Питера...Там почти везде "пиратки": или "Доктор Веб" или НОД32

Вот, интересно, а что там должен Каспер стоять лицензионный? У меня знакомый в компьютерном центре работает одной силовой структуры, так там вообще нет ни одного лицензионного антивирусного продукта. НИ ОДНОГО. Вот такая байда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVDSM

Очень долго, почти 5 лет использовал бесплатны AVG. Отличная программа, лично я доволен.

Сейчас уже перешел на майкросовтский антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Коляденко

Обновления нормально ставились даже на версию 9.0 до последнего времени. Правда 12 января я поставил на XP версию 2015, хотя там частично глючит процесс поиска руткитов (но особой пользы я от него не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodocop

AVG неплох, но тяжеловат, особенно по первости. Жаль, если его купит бездарный Аваст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×