Перейти к содержанию

Recommended Posts

Killer

Собсно говоря, хочется узнать: а появиться ли когда нибудь паблик версия(2010 год) Dr.Web Shark x64. Если да - то назовите хотя бы примерные сроки, если нет - то так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Как там говорится? Он уже давно, несколько лет назад, мы его видели и он крут. Но пока рано выпускать в релиз.

Это не по конкретному продукту, который мне вообще неизвестен, а вообще ответ на любой вопрос :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Это не по конкретному продукту, который мне вообще неизвестен, а вообще ответ на любой вопрос

В таком случае - жаль. Давно ждал вменяемый антируткит под 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
В таком случае - жаль. Давно ждал вменяемый антируткит под 64

Жаль что ?

Что сотрудник ЛК ответил Вам на Ваш вопрос ?

Который к нему вообще никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
сотрудник ЛК

Это вы сами между собой разбирайтесь. Для меня по-умолчанию люди говорят то, что знают. Я как бэ просто вопрос задал. Тему на форуме. Я откуда знаю, кто у вас кто? Я спросил - мне ответили. Я добавил комментарий.

А вы, между прочим, написали бы по теме, если есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
А вы, между прочим, написали бы по теме, если есть информация.

Да без проблем, только оговорюсь, предоставлю только то, что имею.

Вам ссылкой или цитатой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

читайте ТУТ , если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko6ra
Я как бэ просто вопрос задал. Тему на форуме. Я откуда знаю, кто у вас кто?

одновременно с

Вопрос разрабам

Разработчиков Dr.Web тут нет. А шарк будет. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А шарк будет. Следите за новостями.

Аналогичные слова говорились ещё аж в далёком 2008 году. Это так, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Разработчиков Dr.Web тут нет. А шарк будет. Следите за новостями.

не поверите- а он уже был. Как мне казалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Всем спасибо за линки. Как я понял - никаких сроков. Все как обычно - "делаем...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko6ra
не поверите- а он уже был. Как мне казалось

В паблике не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Аналогичные слова говорились ещё аж в далёком 2008 году. Это так, на всякий случай...

Во, я не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demmy

Не думаю, что Шарк будет чем-то принципиально отличаться от Доктор Веб Бастион Про, будет естественно пару фич, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Бастион Про - это всего симбиоз криптографа со стандартным продваемым пакетом, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Не думаю, что Шарк будет чем-то принципиально отличаться от Доктор Веб Бастион Про, будет естественно пару фич, но не более.

Хотя бы форум вендора почитали, прежде чем такую ахинею писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×