Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Основные характеристики

Скорость и производительность

Программа Titanium рассчитана на низкое потребление системных ресурсов и высокую производительность, чем обеспечивается оптимальное использование компьютерных возможностей.

Автоматическая защита

Titanium при защите вашей системы исключает работу на основании предположений. Просто настройте ее и забудьте.

Простота установки

Защита обеспечивается всего несколькими щелчками мышью.

Новый дизайн, легкость в использовании

Усовершенствованный интерфейс позволяет с легкостью и быстро находить нужные элементы.

Надежная защита

Новейшая технология распределенной работы Trend Micro и сканирование в реальном времени позволяют поддерживать самый современный уровень защиты, ограждающий вас и вашу семью от последних угроз вредоносного программного обеспечения.

Системные требования:

-Windows XP (Home, Pro), 32-разрядная версия с SP3

-Windows Vista Home Basic, Premium, Business и Ultimate (32- и 64-разрядная версия)

-Все версии Windows 7 в том числе Начальная(32- и 64-разрядная версия)

**Необходим браузер IE 7 или более поздней версии (обновите свой браузер IE, если еще пользуетесь IE6)

Принять участие в тестировании можно тут: https://www.trendbeta.com/pages/product_info/view/580

P.S. Не мог не поделиться с поклонниками продуктов Trend Micro инфой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По окончанию бета-тестирования будет предоставлена годовая бесплатная лицензия Trend Micro Titanium Maximum Security первым 200 участникам, выполнившим программу интерактивного тестирования. Кроме того, все участники, выполнившие программу тестирования до 11.07.2010 г. и принимавшие участие в еженедельном опросе, будут автоматически включены в список участников розыгрыша ценных призов.

Свыше 30 призов:

- Apple iPod Shuffle

- Apple iPod Nano

- Жесткие диски с USB-интерфейсом

- Другие особые призы

Кроме того, пользователь, обнаруживший в процессе этой программы бета-тестирования наиболее критическую ошибку, которая была проверена нашими разработчиками, выиграет Apple iPod Nano 8ГБ.

Trend Micro Titanium Maximum Security - это новая версия Trend Micro Internet Security Professional

Записаться на тестирования можно здесь

https://www.trendbeta.com/pages/product_info/view/580

trendmicro_titanium_beta_programm.PNG

post-4-1278328989_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Скриншотик сделал:

5.png

post-5261-1278402201_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Скриншотик сделал:

5.png

что-то скриншотов очень много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
что-то скриншотов очень много. :)

Да я лечение TDSS и Sinowal тестирую, не до скриншотов.... :) Результаты данной бетки - отрицательные - не видит ни то - ни то. :( Как и бетка NIS 2011.

А так, новый гуй - лично мне не понравился. Настроек минимум и т.д. и не переведено все. :o Если кому надо, могу залить бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Да я лечение TDSS и Sinowal тестирую, не до скриншотов.... :) Результаты данной бетки - отрицательные - не видит ни то - ни то. :( Как и бетка NIS 2011.

А так, новый гуй - лично мне не понравился. Настроек минимум и т.д. и не переведено все. :o Если кому надо, могу залить бетку.

а как со скорострельностью и влиянием на производительность системы ? Вчера поставил TIS 2010 и в упор не вижу той "легкости"(влияние на производительность системы)о которой заявляли разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
а как со скорострельностью и влиянием на производительность системы ? Вчера поставил TIS 2010 и в упор не вижу той "легкости"(влияние на производительность системы)о которой заявляли разработчики.

Если на глаз - то субъективно жрет меньше ресурсов. Но за счет того, что там многое переделали. Например я не нашел, как обновить базы. :blink:

Говорю, могу залить бетку, потестируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Если на глаз - то субъективно жрет меньше ресурсов. Но за счет того, что там многое переделали. Например я не нашел, как обновить базы. :blink:

Говорю, могу залить бетку, потестируете.

скрины плиз, если не трудно. хочется хоть визуально "пощупать". :)

Говорю, могу залить бетку, потестируете.

с моим-то инетом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet
А так, новый гуй - лично мне не понравился. Настроек минимум и т.д. и не переведено все. :o

Аналогично. :(

Вот TMIS 2010 (pro) мне действительно понравился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Скриншотик сделал:

:wub:

Выложи еще скриншоты плиз! Слайды, слайды! А то я пока не успел поставить себе версию x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
:wub:

Выложи еще скриншоты плиз! Слайды, слайды! А то я пока не успел поставить себе версию x64.

Накатаю мини-мини обзор позже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Итак обещанный "Мини-Мини обзор" :)

Запускаем установщик - после проверки (видимо на соответствие сис.требованиям) появляется окно активации:

1.jpg

Принимаем ЛС и запускается установщик(ставится продукт сравнительно не долго (NIS 2011 ставится быстрее)):

2.jpg

Продукт установлен, запускаем главное окно Не запускаем, продукт не хочет запускаться после установки..... Пробовал на 2х ОС. Ждем след сборку. :angry:

post-5261-1278586985_thumb.jpg

post-5261-1278587001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

сейчас сделаю пару скриншотов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

01004b80454b33f62644fe23e4556bc1.jpg

5c32512385d1607d6edbcdb1106ffc12.jpg

936ba0c8bf927bdeb9cf057c7e73206d.jpg

fb74d2f3749278dd29ac89921e0fcf2a.jpg

8a5c161fe8faed41fe299e836dc3875d.jpg

a3baf4b735abe8d2c2633e01de0d2048.jpg

3d2bea2cbf74da4845ba4633e13e5260.jpg

adaf75bb013a518c9cc5e71bcbcbed00.jpg

a7676750622d2953be888ec651fa1a61.jpg

6986d47d6dd2fa80e886fedd6dd601e7.jpg

beecb14b35589b30e9e101803db5917d.jpg

2b312551156e5b63c326a5e434feaa8d.jpg

f535a8bf9fe241edec17023c990442e1.jpg

a9e7cb328a7f9a48b44cc6c98ace34bb.jpg

1b8cb5fa7629f268fa7b444890de51af.jpg

554eab2de541c928cacf0d47f6bfd475.jpg

cd36d6736493332d892d80835eac06a9.jpg

P.S как видно на 2-м скриншоте ,ключ мне был дан на 1 год :)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Liam

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

вот еще пару:

9a599f9f8408793176caa6ad15696d4a.jpg

6d119833eeeefb5e5892679aad9fe551.jpg

903ee5add116d867b6ce1bbba0889f54.jpg

Danilka

пожалуйста ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

кроваво-красные окна - это на любителя :mellow:

---

может кто-нибудь скинуть справку к программе? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
кроваво-красные окна - это на любителя

38d20dcf60b0263f36d5c162d1ff1046.jpeg

:)

может кто-нибудь скинуть справку к программе?

ее пока вроде-бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Liam, Danilka, спасибо за скриншоты.

Меня безумно радует веб-репутация, когда отмечаются опасные урлы, на которые не стоит ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

Сергей Ильин

ну эта новая фича для Trend Micro Titanium,в TM IS Pro это есть,.....а вот в bitdefender 2011, румыны тоже не устояли перед веянием моды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

fb74d2f3749278dd29ac89921e0fcf2a.jpg

Кто объяснит смысл галки создания сжатых файлов?

"Малейшие признаки угроз" имеют сами аверы, если что =)

adaf75bb013a518c9cc5e71bcbcbed00.jpg

А методы фильтрации где? :(

1b8cb5fa7629f268fa7b444890de51af.jpg

Не очень хороший совет, надо сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy
Кто объяснит смысл галки создания сжатых файлов?

некорректный перевод: думаю имелось ввиду "производить очистку zip-архивов"

в TIS 2010 эта функция зовётся: "Проверять сжатые файлы"

А методы фильтрации где?

Что бы внести ясность: данный продукт предназначен для "домохозяек"

- минимум настроек

- максимум защиты

если есть желание настраивать всё от начала и до конца в продуктах trendmicro - добро пожаловать к officescan corporate edition 10.5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Что бы внести ясность: данный продукт предназначен для "домохозяек"

- минимум настроек

- максимум защиты

Для них есть "настройки, которые мы считаем единственно правильными. Мы назвали их "умолчания"". Как-то так, дословно не помню. Ну в общем, домохозяка-то и не полезет перенастраивать. Не потому что нельзя, а потому что незачем.

если есть желание настраивать всё от начала и до конца в продуктах trendmicro - добро пожаловать к officescan corporate edition 10.5 smile.gif

Ты пошутил, я посмеялся. А теперь серьезно - на продвинутых домашних пользователей японцы вообще забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy

на продвинутых домашних - похоже да.

даже их лучший домашний продукт Trendmicro Intrernet Security 2010 PRO не блещет богатством настроек

- фаервол куцый

- антивирусных настроек минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×