Перейти к содержанию

Recommended Posts

Black Angel

Почта России выбрала Kaspersky Total Space Security

«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке Почте России решения Kaspersky Total Space Security. Поставку и внедрение продукта осуществила компания «Информзащита».

Для обеспечения своих производственных процессов Почта России реализует большое количество разноплановых сетевых проектов. Их бесперебойное функционирование является залогом качества и доступности широкого перечня услуг, оказываемых федеральным почтовым оператором, в любой точке нашей страны. В рамках реализации единой политики в области информационной безопасности Почта России выбрала защиту от «Лаборатории Касперского».

«Работа такого крупного мультисервисного предприятия, как Почта России, требует высочайшего уровня организации. Малейший сбой может повлечь за собой неудобства для наших клиентов, снижение качества и потребительских свойств оказываемых нами услуг. Мы не можем этого допустить, поэтому одной из наших важнейших задач является обеспечение защиты корпоративных сетей от вирусов и хакерских атак. Выбранное защитное решение полностью отвечает нашим стандартам корпоративной безопасности», — отмечает руководитель Дирекции технологий и автоматизации Почты России Мария Венедиктова.

«Решение Kaspersky Total Space Security защищает от всех видов современных компьютерных угроз. Помимо функциональности и высокого уровня обнаружения вредоносных программ, оно отличается полным соответствием федеральному закону №152 «О защите персональных данных», — говорит Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья. — Кроме того, возможность полноценно защитить даже самые отдаленные филиалы делает наш продукт оптимальным для таких разветвленных предприятий, как Почта России».

Kaspersky Total Space Security — решение для комплексной защиты корпоративных сетей любого масштаба и сложности от всех видов современных компьютерных угроз. Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных: электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и смартфонов, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и интернет-ресурсам, а также гарантирует безопасность коммуникаций по электронной почте.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О ФГУП «Почта России»

Почта России — федеральный почтовый оператор. Наряду с услугами почтовой связи, он предоставляет населению разноплановые услуги на всей территории РФ. Сегодня Почта России включает в себя 86 филиалов и около 42 000 объектов почтовой связи, на которых занят один из самых больших трудовых коллективов — почти 420 000 сотрудников. Ежегодно они принимают, обрабатывают и доставляют более 1,5 млрд писем, 49 млн посылок и почти 140 млн денежных переводов.

О компании «Информзащита»

ЗАО «Информзащита» была основана в 1995 году. Компания специализируется в области обеспечения информационной безопасности и настройке автоматизированных систем управления любого уровня сложности. «Информзащита» обеспечивает заказчикам аудит и оценку защищенности корпоративной сети, составляет рекомендации по улучшению защиты, проводит сравнительные исследования возможных решений, внедряет продукты информационной безопасности.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×