Перейти к содержанию

Recommended Posts

K_Mikhail

Возвращался со slackline тусы, залез в почтовый ящик, вытащил платёжку за телефон, прочитал следующее (дословно):

До уваги абонентів послуги "ОГО!"

Замовте послугу "ОГО!Антивірус" та отримайте захист Вашого комп'ютера. "ОГО!Антивірус" -- нова версія антивірусного програмного забезпечення Trend Micro Internet Security.

Довідка: 0 800 506 800. my.ukrtelecom.ua

Перевод:

Вниманию абонентов услуги "ОГО!"

Закажите услугу "ОГО!Антивирус" и получите защиту Вашего компьютера. "ОГО!Антивирус" -- новая версия антивирусного программного обеспечения Trend Micro Internet Security.

Справка: 0 800 506 800. my.ukrtelecom.ua

Молодцы, что можно сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А что не так?

Всё так. А что должно быть не так, по Вашему задумке?

Для справки: Укртелеком -- крупнейший в Украине провайдер первичных телекоммуникационных услуг. Это -- государственный провайдер, предоставляющий, помимо услуг Интернет, стационарную телефонную связь по всей Украине. И любой человек\организация, получившие аналогичную платёжку, узнаЮт о подобной услуге от конкретного %vendorname%.

Иметь такого провайдера у себя в портфолио -- считаю весьма крупным достижением для любого антивирусного %vendorname%.

P.S. Для любителей поискать скрытый смысл в моих постах\словах ("А что не так?" (с) и.т.п. спам) -- если бы в тексте фигурировал любой другой антивирусный %vendorname%, предоставляющий свой антивирус для конечного пользователя по подписке, этот текст был бы озвучен в подразделе соответствующего %vendorname% -- был бы указан Dr.Web AV-Desk, было бы сообщение в разделе о продукции "Доктор Веб". Было бы от ЛК -- было бы в разделе о продукции ЛК. Ну, и.т.д.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

K_Mikhail

Так Укртелеком уже давно предоставляет ТрендМайкро как антивирус, по моему минимум уже года 1.5-2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
K_Mikhail

Так Укртелеком уже давно предоставляет ТрендМайкро как антивирус, по моему минимум уже года 1.5-2..

Тем паче плюс Trend Micro как %vendorname%. И жирный минус тому, кто считается монополистом в области предоставления антивируса конечным пользователям по подписке, в частности, в Украине. Впрочем, я этому несильно удивлён... Не буду расписывать почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

K_Mikhail

Да мне не кажется что это прям такой плюс, я лично ещё не видел ни одного человека с укр телом и установленным TМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
K_Mikhail

Да мне не кажется что это прям такой плюс, я лично ещё не видел ни одного человека с укр телом и установленным TМ.

Другой %vendorname% и этим похвастаться не может (хотя бы наличием в портфолио).

Ту же "Волю Кабель" (крупнейший в Киеве провайдер кабельного ТВ и услуг Интернет по DOCSIS) не трогаем -- они сейчас усиленно предлагают антивирус от другого %vendorname% со сроком на два месяца со скидкой 99% (на каждой платёжке сия реклама). Т.е. фактически, подписка на демпинговых условиях. Что может обозначать лишь одно -- неокупаемость сервиса со стороны провайдера в виду того, что приток пользователей на услугу крайне низок. Доходит до смешного: фактически предлагаемая версия 4.44 (читай, дыра, а не защита, по сути) -- за 10 грн.\месяц и 5.0 за 15 грн.\месяц (это без 99% скидки, по прошествию 2-х указанных месяцев, на которые распространяются условия 99% скидки).

Но, тем не менее, в портфолио %vendorname% сей провайдер присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

И если ты берешь пакет за 150 гр. (вроде, смотреть влом) - антивирус бесплатно. Конечно это плюс. Покупаешь интернет, а тут еще и антивирус бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

да, в пакетах «ОГО! 8» и «ОГО! Ultra» (150 и 200 грн/месяц) бесплатно предоставляется лицензия на TIS, ключ можно получить в консоле управления услугами Укртелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Ну вот. Это же замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Могу сказать, что я знаю пару человек, которые получили ключик и пользуют антивирус. Я сам получаю еженедельно уведомления, что у меня есть право на ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

насчет уведомления по e-mail УТ молодцы (не знал об этом)

изначально договаривались только об информации на сайте и рекламе на счетах

хотя консоль управления услугами могли бы сделать и более понятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×