Перейти к содержанию
zzkk

почему бы не стать бета-тестером Outpost?

Recommended Posts

zzkk

Killer, прям так и напрашивается, чтобы такой человек, как Вы, а именно: имеющий глубокие познания в теме + симпатизирующий продукту - стал официальным (возможно даже с зарплатой) бета-тестером (а то и разработчиком) Агнитума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
официальным (возможно даже с зарплатой) бета-тестером

На щет тестера со зряплатой(пусть и символической), я бы согласился(потому как все равно это делаю за бесплатно:))

(а то и разработчиком) Агнитума.

А по поводу разраба - на сайте есть вакансии, на полный день, но зряплата меня определенно не устраивает.

Вообще, я когда то давно писал в техподдержку по поводу тестирования - ответили, что денех за него не дают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
На щет тестера со зряплатой(пусть и символической), я бы согласился(потому как все равно это делаю за бесплатно:))

ну... батенька, это вы загнули :lol:

каждому тестеру по копейке - компанию по миру пустите

А по поводу разраба - на сайте есть вакансии, на полный день, но зряплата меня определенно не устраивает.

однако, какие у вас требования :ph34r:

Вообще, я когда то давно писал в техподдержку по поводу тестирования - ответили, что денех за него не дают(

все верно, тестирование идет на добровольных началах :P

получите приятные сувениры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzkk
все верно, тестирование идет на добровольных началах

получите приятные сувениры

Например, продукт, который будет доставлять удовольствие в работе - уже не так мало.

Killer, думал о том, что Вас недостаточно серьезно воспринимают (точнее Вашу критику)... Возможно некая официальность изменила бы ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greenag
получите приятные сувениры

думаю так же получат, как доступ к bts и ключи для тестеров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
получите приятные сувениры

И на этом спасибо:)

Например, продукт, который будет доставлять удовольствие в работе - уже не так мало.

Я с вами согласен. Поэтому я и пишу все это - я просто заинтересован в хорошей защитной программе. По-настоящему хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzkk

Killer, могли бы Вы сравнить кол-во и качество различного рода "проблем" (по Вашим тестам, естественно) у различных продуктов? Интересует, какое место среди них занимает Outpost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
могли бы Вы сравнить кол-во и качество различного рода "проблем"

Нет, времени и ОС жаль. И не вижу смысла.

Интересует, какое место среди них занимает Outpost.

Намекаете на то, что все дырявое? Я это знаю:) А какая разница, на каком месте outpost? Какая разница, в защитной схеме 1 дыра или 100 ? Или вы думаете, что если дыра одна, ну и фиг с ней. Что ж.. со всеми бывает, да... подумаешь.. у когото 100 ведь. А я вам скажу, что нужно судить так: есть ли уязвимости(известные) или нет. Если есть - защита == 0, если _пока_ не обнаружено, то _возможно_ выше 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

http://www.internet-security.ru/2010/06/02/gifts4beta/ - началось заочное награждение лучших бета-тестеров Outpost 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×