Перейти к содержанию
Роман777

Папка xfer_tmp

Recommended Posts

Роман777

Есть проблема с папкой xfer_tmp по пути "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Symantec\Symantec Endpoint Protection" папка разрослась на 15 Гб и файлы не удаляются. Можете написать для чего предназначена данная папка, откуда 15 Гб файлов взялось, как их удалить и предупредить возникновение данной проблемы на других ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A lone

версию SEP телепатическим способом угадывать ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман777
версию SEP телепатическим способом угадывать ? ;)

Версия SEP 11.0.5002.33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A lone

случайно данная рабочая станция не является поставщиком обновления группы (GUP) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман777
случайно данная рабочая станция не является поставщиком обновления группы (GUP) ?

Нет, все обновления идут через внутренний сервер управления.

Прошу ответ на все заданные вопросы, зачем же папка эта нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
Нет, все обновления идут через внутренний сервер управления.

Прошу ответ на все заданные вопросы, зачем же папка эта нужна ?

http://service1.symantec.com/support/ent-s...56?OpenDocument

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман777

Вы видели все вопросы заданные мной??? Я спросил для чего предназначена папка, уже неделю жду ответ! Спасибо, если не знаете написали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей

Роман777, а в предыдущем постике по ссылке ходили?

В эту временную папку SEP распаковывает файлы из сканируемого архива. А порядок лечения подробно расписан на сайте Симантека - сходите по ссылке. ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSoldatov

У меня такая же беда образовалась. Версия SEP 11.0.5002.33. У некоторых пользователей размер данной папки доходит до 25-30 гигабайт. Тем боле сам антивирус начинает ее сканировать и в логи пишет, что типа это вирус.

По ссылке сходил, но согласитесь не реально обойти 200 пользователей и у всех проделать данную процедуру.

Есть ли какая нибудь альтернатива ручному удалению данных файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSoldatov

Похоже решения нет?

Сегодня вычистил таким способом 15 машину, но это не выход.

Мда, печально. Хороший продукт, а мелочи подводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Шабуров

быстрый ответ: написать скрипт)))).

Если этим заниматься не хочется, либо нет возможности, то я бы на вашем месте открыл кейс. Абсолютно с вами согласен, что обходить 200 машин - это не правильно.

Если сотрудники техподдержки будут отказываться в решении вопроса автоматизации данного процесса - сообщите мне номер кейса. Будем эскалировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×