Перейти к содержанию
Джон777

неверное расширение файлов,что это такое? и как исправить

Recommended Posts

Джон777

помогите при чистке реестров возникла проблема >>>>>неверное расширение файлов раздел реестра HKCR\{80b8c23c-16e0-4cd8-4cd8-bbc3-cecec9a78b79} ??? есть способы от этого избавится?и опасно это?кто знает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk

Программа CCleaner (бесплатная) все такие находит и чистит... На сколько я понимаю, опасности никакой, просто мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

Ничего страшного, это Авира создает такую фигню. А если очень мешает, то надо загрузиться в безопасном режиме и запустить тот же CCleaner или любую другую программу для очистки реестра, после перезагрузки эта ссылка появляться больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS
Ничего страшного, это Авира создает такую фигню. А если очень мешает, то надо загрузиться в безопасном режиме и запустить тот же CCleaner или любую другую программу для очистки реестра, после перезагрузки эта ссылка появляться больше не будет.

Ну про Avira это конечно глупость. В этом разделе реестра подобных ключей валом. И вообще стоит(или стояла) ли у автора темы Avira?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да, это авира ключ создаёт, и его не удалить, пока в авире включена самозащита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон777
Ну про Avira это конечно глупость. В этом разделе реестра подобных ключей валом. И вообще стоит(или стояла) ли у автора темы Avira?

да у меня дествительно Avira стоит только поставил,передней касперский2010 был ,я его убил, только потом узнал что для деактивации каспера нужна прога а уже запустил Avira,пришлось сносить новый вирусник и чистится прогой от каспера,и снова поставил Avira,слышал часто все его используют и хвалят,а у каспера были поврездены база ключей,ничего несмог сделать,,,,,,,,, спасибо за совет! :rolleyes::):):)

Программа CCleaner (бесплатная) все такие находит и чистит... На сколько я понимаю, опасности никакой, просто мусор)

я этой програмой и обнорожул,я 2 раза Avira ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS

Есть такой ключ неудаляемый. Припоминаю, что удалялся, когда переустанавливал Avira. Так что вы правы, господа знатоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Джон777

А Вы пробовали воспользоваться поиском на этом форуме? http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=63039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон777
Джон777

А Вы пробовали воспользоваться поиском на этом форуме? http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=63039

если вы модератор,помогите как на этом сайте прочитать мои старые сообщения ?я тут недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Джон777

У вас их всего три и все тут. А вообще кликните на свой ник и увидите "Найти сообщения пользователя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон777
Джон777

У вас их всего три и все тут. А вообще кликните на свой ник и увидите "Найти сообщения пользователя".

спасибо за подсказку!теперь понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×