Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин
очень очень при очень жаль что не в таком стиле.

Ух е .... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ух е .... :o

Чё? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Чё? biggrin.gif

Я немного как бы это сказать, шокирован дизайном. Видимо слишком консервативен уже для такого :)

Кстати, в настоящее время у ЛК такие коробки

kms_9b_rus_big.jpg02.pngcrystal_big.jpg

Прикидываете, как "чудесно" это все будет на полочке выглядеть? ;)

А еще есть такая

kavmac_en_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

У нас вот стоят на полке в кабинете. :) Кстати коробок очень много, реально много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Так когда релиз-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

8-го июня в Европе(уже не секрет) и в августе в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Мне коробка для MAC нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
А еще есть такая

Мне не ясны причины этого, но она меньше в размерах, чем Виндовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Короче сейчас зоопарк какой-то получает в коробках у Лаборатории. Я понимаю, что переходный период, изменение корп. стиля и т.п., но все коробки выше были выпущены сравнительно недавно. Не чувствуется целостной маркетинговой концепции. Если играем на чистоте, то все надо делать в стиле Pure или близкой к ней. Если забиваем на нее, то тогда непонятно, зачем было вообще выпускать продукт под таким именем, если концепция больше никак не поддерживается.

Если по теме топика, а именно про коробки 2011, то ИМХО они перегружены какими-то лишними деталями, даже название продуктов плохо читается. Из новых Лабораторских мне больше нравится стиль коробок Pure (Crystal) и Антивируса для Mac.

P.S. Все познается в сравнении. Все таки у Дани Капцана был вкус, когда он работал директором по маркетингу, то делались хорошие стильные коробки. ;)

Да, забыл. Достаточно комично на новых коробках выглядят значки "Safe to Serf" и "NEW Desktop Gadget". Все остальные продукты не безопасны для серфинга, это уникальное качество именно КИС, которое обязательно нужно подчеркнуть на коробке ? :) А новый Гаджет - это, конечно, супер фича, достойная упоминания на морде коробки. :)

Ладно, критиковать, не мешки ворочить, заканчиваю :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

А я тебя поддержу, мне тоже эти значки не по вкусу. И я говорил про это, когда коробки были на макетах. Хотя знаешь, тут другое. У нас в ЛК каждый продукт самодостаточен, поэтому у него что то свое индивидуальное. Взять PURE и KIS 2011. У них разные по стилю коробки, так как разная концепция и представления паблику, но все равно прослеживаются общие черты - белый фон на лицевой части и зеленые ребра. Хотя с другой стороны уход от концепции Green Zone именно на коробках. Короче все сложно как то и не понятно с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Если по теме попика, а именно

Оговорчка-то по Фрейду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Оговорчка-то по Фрейду :-)

Этот попик следствие клавиатуры нового ноута, к которой я не привык ;)

У них разные по стилю коробки, так как разная концепция и представления паблику, но все равно прослеживаются общие черты - белый фон на лицевой части и зеленые ребра. Хотя с другой стороны уход от концепции Green Zone именно на коробках. Короче все сложно как то и не понятно с первого раза.

Вот это как раз и плохо, что сложно и не понятно с первого раза. Клиент будет смотреть и принимать решение в магазине только один раз. Может быть как в описанном в маркетинговой литературе случае про кока-колу, когда у нее была каша с продуктами и их позиционированием:

- Мне кока-колу, пожалуйста.

- Вам какую, колу лайн, колу без кофеина или диет колу?

- Хм ... к черту, налейте 7UP!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×