Перейти к содержанию
Андрей-001

Сервис "Антивирус по подписке": Вендоры в курсе?

Recommended Posts

Андрей-001

Здесь на АМ в Яндекс-ленте заметил "занятный" сайт, предлагающий подобрать антивирус и расширенную защиту по подписке.

Всё бы ничего, алгоритм подбора отлично выверен и очень аккуратно заманивает подписчика.

Но я заподозрил неладное, увидев названия продуктов Dr.Web: Классик, Стандарт, Премиум...

Предлагаются NOD32, PANDA и Dr.Web.

Вендоры в курсе подобных акций? Хотелось бы, чтобы всё-таки были в курсе. :)

"Антивирус по подписке": _http://antivirus.popodpiske.ru/

5RRNA9PJgd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Rentsoft.ru - это легальная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Кстати, уже множество провайдеров предлагают подобную услугу.

Мои опросы, чем это лучше бокс версий - ответа так и не дали.

1 что понял, Dr.Web предлагается в рамках AV-Desk

Что с остальными АВ - не понятно.

Так же, не понимаю, как это все позиционируется.

пример:

http://turbodom.ru/antiviruses/gift/

http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?sho...157881&st=0

p.s.

выгоднее всех преподносится av-desk, т.к. он удобен самому провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Это легальный сайт, мне приходило от них приглашение потестировать сервис.

Если у кого-то есть желание, то могу форварднуть для теста и обзора/заметки в блоге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Observer

Я интересовался этой акцией, боялся попасться на удочку и пришел по ссылке. Теперь вижу, что это не утка.

могу форварднуть для теста и обзора/заметки в блоге

Я можно расшифровать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Тема очищена от флуда.

Я можно расшифровать. smile.gif

Можно. Дается пробный доступ для написания статьи/обзора на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×