Перейти к содержанию

Recommended Posts

Guest XAMILION-X

Народ, как вам эта наглость: заспамить 30000 форумов рассказом о борьбе с почтовым спамом? :) Я уж не говорю о замаскированных с тексте ссылках на кривой сайтик пансионата в Анапе. Наверное, на почту нельзя спамить, а на форумы – можно...

Как организовать достойный ответ упрямому и надоедливому спамеру – читайте здесь

Spam-bot Replacer by Swinguru © diespamil8.gif

Достал спам?

Присоединяйся!

Подробности и пароли от спам-ботов тут: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=35503#35503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Несмог всё прочитать, это реклама чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Несмог всё прочитать, это реклама чего?

Его - "дополнительно хочу заметить, что: на яндексе в сервисе почты есть мощный фильтр, способный распознавать спам, помечать его и помещать в отдельную папку. На остальных почтовых серверах эти фильтры намного слабее. "

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А мы этого паренька-спамера, обломаем, я сейчас из его профиля удалю URL, ради которого он все это мутил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Неужели яндекс такой ерундой страдать стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев
На остальных почтовых серверах эти фильтры намного слабее.

Яндекс то понятно. А как же гугл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Неужели яндекс такой ерундой страдать стал?

А причём тут вообще яндекс?

Крым и горнолыжные курорты гораздо интересней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

ели прочитать нормально коменты которые я тут оставил, можно провести аналогию и оветить на вопрос причём тут яндекс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Апну тему. Обратите внимание на дату создания первого поста в топике. Я ссылки специально не затер. То есть профиль не заброшен был, когда на него все забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Воооот. Как раз к вопросу об удалении аккаунтов. Мало затереть ссылку в подписи и профиле. Подобные спам-аккаунты нужно удалять сразу, во избежание рецидивов, что мы здесь и наблюдаем.

__________.jpg __________.jpg

post-4954-1323981404_thumb.jpg

post-4954-1323981767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ai-hei-mei

и чего, что там когда-то ссылки затерли? сейчас в подписи можно лицезреть милые ссылки... Может удалите аккаунт-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Аккаунт удален. Ссылки тоже затер. Основной пост оставил. Достаточно было не апать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×