Перейти к содержанию
Danilka

Пиар за счет ошибок конкурентов.

Recommended Posts

UIT

Вычитал по указанной ссылке: Автоматически восстановлению воздействие машин - не настольных систем посещения необходимо. Что это за такой загадочный текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

UIT

Видимо машинный перевод. Google Translator :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Жуть то какая получилась:)воздействие машин - не настольных систем

Думаю что смех и радость эта акция русскоязычным читателям точно принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Молодцы, быстро сообразили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Конкурент ошибся - воспользуйся моментом.

Недавно на КЛС был?

Видимо машинный перевод. Google Translator

Видимо, ты даже не читая сделал репост темы с КЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Данилка, регитесь уже, будете помогать увеличивать посещаемость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Первоисточник

какой здесь к чёрту первоисточник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Данилка, регитесь уже, будете помогать увеличивать посещаемость

По-моему, он уже даже есть там. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Виталика не хватает, разве что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
какой здесь к чёрту первоисточник? biggrin.gif

У меня глючит АМ, смайлики не добавляются(((( поэтому получилось очень серьезно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
какой здесь к чёрту первоисточник? :D

В клубе тема появилась в 16:44, а тут в 17:04. Та в общем-то не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
В клубе тема появилась в 16:44, а тут в 17:04.

А может отследим где эта новость появилась ДО клуба?)

У меня глючит АМ, смайлики не добавляются(((( поэтому получилось очень серьезно)))))

ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
А может отследим где эта новость появилась ДО клуба?)

Вам оно надо? Мне нет. Даже если и от туда - пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну и самомнение у вас господа. НА КЛС посещаемость меньше чем у сайта Жанны Агузаровой А вы говорите первоисточник. Эта тема уже ходит как пару дней про просторам инета и ICQ.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Так будет не всегда

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так будет не всегда

Много народу набрали с бесплатной раздачи ключей? Еще пару 1000 раздайте и наберете больше "мертвых душ".. Чтобы привлечь пользователей на ресурс и сделать их "активными" одних ключей не достаточно. Но, вам виднее и все это оф. топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

А если на ФКЛК отменить баллы и магазин? Не думаю, что народу там после этого не уменьшится. Это я к тому, что халяву любят все, и есть какая-то часть контингента, которая крутится на форумах ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Активных не много, но реклама не плохая. Потихоньку набираем людей. Не жалуюсь :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А если на ФКЛК отменить баллы и магазин?

Баллы - это не разовая раздача.

Во-первых - баллы это надолго (если не навсегда).

А во-вторых, чтобы обменять баллы на сувениры - нужно эти баллы для начала добыть. Что не так просто сделать. И по факту регистрации на ФКЛК антивирус не подарят - нужно достаточно долго проявлять активность.

В общем, учитывая, что "раздача" не прекращается - фанклубни и впредь будут проявлять свою активность и по прежнему будут обменивать баллы на разную мелочевку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я лично не люблю темы, когда раздувают ошибки на сайте, опечатки и т.п. Солидарность, наверное, все ошибаются. Иной раз все десять раз проверишь, потом все равно кто-то находит ошибки.

P.S. Представьте, сколько поводов у англоговорящих людей поприкалываться и поглумиться над вашими кривыми английскими текстами, которые вам могут показаться вполне нормальными. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Ну и самомнение у вас господа. НА КЛС посещаемость меньше чем у сайта Жанны Агузаровой А вы говорите первоисточник. Эта тема уже ходит как пару дней про просторам инета и ICQ.

Лол. А больше "накреаитивить" заголовок темы, не позволил кругозор? :)

Я лично не люблю темы, когда раздувают ошибки на сайте, опечатки и т.п. Солидарность, наверное, все ошибаются. Иной раз все десять раз проверишь, потом все равно кто-то находит ошибки.

Видно, что КЛС посещают не только тролли ЛК. :D

А во-вторых, чтобы обменять баллы на сувениры - нужно эти баллы для начала добыть. Что не так просто сделать. И по факту регистрации на ФКЛК антивирус не подарят - нужно достаточно долго проявлять активность.

Ну да, а тут на КЛС зашёл - и сразу ключ. :) Без всяких "сходок" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну да, а тут на КЛС зашёл - и сразу ключ.

Это достоинство? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Это достоинство?

В отличии от ЛК - да. ФКЛК так ключей не раздаёт. :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×