Перейти к содержанию

Recommended Posts

Liam

Norton Antivirus 2011 - http://www.symantec.com/norton/beta/overvi...11beta_overview

Norton Internet Security 2011 - http://www.symantec.com/norton/beta/overvi...11beta_overview

8c7c1b946f27363a823b09f7f342cb14.jpg

Here is a list of some of the new features, and a short description for them:

Performance Monitoring

Performance Monitoring is new for 2011. It provides informative alerting based on application performance. If an application is using too much CPU, Memory, writing too much to Disk, or using too many Handles, we’ll alert and let you know who the culprit is. We’ll provide information by way of a notification alert, Application Card, and Security History logging.

Download Intelligence 2.0

Download Intelligence was introduced for Internet Explorer and Mozilla Firefox in the Norton 2010 products. This year we have added support for many other applications (or "portals") which are used for downloading.

Reputation Scan

Reputation Scan is a new feature for Holmes. Reputation Scan expands upon the File Insight and Norton Insight features in the NIS/NAV 2010 product. Reputation Scan extends that by allowing the user to collect reputation information for files in any user specified directory.

Norton Bootable Recovery Tool Wizard

This new feature will create an up-to-date bootable tool which will allow you to scan your computer outside of the Windows Operating System. You can use the wizard to make a boot disk on CD, DVD, or even on a USB (for computers that support booting on USB devices).

There are many other features that are not elaborated on in this post. In the next couple days, we will post more detailed information on other major new features.

22de77b51998a05ef9020af10f67b67d.jpg

fe591f1350c6a81c8c0ac8711f8689d0.jpg

a76541e77402197cbba7778d9b760d08.jpg

c24092f66e65f5ea133908ad96ebaf7f.jpg

e14291f65cee5112fb227f6c2fa7b4a6.jpg

35f1b827cef2c649bc681d247199fd11.jpg

b1f5cb73fe9a13744a8be2b108832fd2.jpg

  • Upvote 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks

Хоть кто-то пробовал? На русском еще нет описалово всех изменений?

Boot диск кто-то пробовал?

У меня Boot диск не пошел, серийник от NAV 2009 и NIS 2010 не принял почему то...

Правда я потом поменял один волшебный файл в Boot диске и серинйик начал принимать, но падал на ошибке при сканированиии (тестил на виртуалке)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Хоть кто-то пробовал? На русском еще нет описалово всех изменений?

Пробовали. Русского описания еще не видел

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Когда продукт научится лечить TDSS 3? 2011 Бета (128) не видит активный руткит.(Базы продукта свежие) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

это более свежий интерфейс.

fb3fa6b8b528.png

b96d23a959ee.png

post-6670-1278330924_thumb.png

post-6670-1278330928_thumb.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Когда продукт научится лечить TDSS 3? 2011 Бета (128) не видит активный руткит.(Базы продукта свежие) :(

Когда SONAR сойдёт с ума и начнёт разрешать ему запускаться. До этого имеем невозможность заражения этим вирусом, что и нужно. В современности защита важнее лечения.

P.S. Сказаное выше - моё личное мнение.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ну наступят. Тебе не пофик? :) Помнишь, когда мы в пятницу домой шли, что я сказал про нас и про конкурентов? :)

Дима, мне лично по барабану. Но пользователей предупредить надо. :)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Не надо: это не способ предупреждения пользователей, а просто очередной холивар, точнее говоря, попытка его начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Тема зачищена. Просьба не отклоняться от предмета обсуждения.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rielt

NIS 2010 на х64 работает в режиме эмуляции, будет ли полноценная поддержка 64-битных систем в новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Интерфейс, судя по скринам, очень интересен.

Представители компании Симантек, не могли бы вы посодействовать. Я ни как не могу скачать бету вашего продукта. Просит перейти через 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
Я ни как не могу скачать бету вашего продукта. Просит перейти через 15 дней.

http://www.centurian.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Интерфейс, судя по скринам, очень интересен.

Представители компании Симантек, не могли бы вы посодействовать. Я ни как не могу скачать бету вашего продукта. Просит перейти через 15 дней.

Вложение там в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Вложение там в помощь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Регистрироваться, только так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Регистрироваться, только так?

Нет, не только так. ;)

http://ifolder.ru/18604322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Большое всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Павел, ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Павел, ну как?
Общие впечатления -- стиль Norton узнаётся сразу. Были, наконец, убраны синие блики с кнопок. Вообще интерфейс стал более строгим в цветах и это хорошо. Есть довольно интересные приёмы. Это только бета и что-либо говорить пока рано, но спорные моменты, конечно присутствуют, например, трёхдиапазонный переключатель. Им же невозможно пользоваться.

Кирилл, я выслал вам письмо в ЛС, надеюсь проблемма уже не актуальна, но всё же предупрежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Pavel PV

Кириллу не работает больше в этой компании %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Это только бета и что-либо говорить пока рано, но спорные моменты, конечно присутствуют, например, трёхдиапазонный переключатель. Им же невозможно пользоваться.

Давайте все спорные моменты. Чего уж таить. :)

Переключатель, этот тот что в настройках?

Да, он ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Pavel PV

Кириллу не работает больше в этой компании %)

Что ж, бывает. Жизнь переменчива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×