Перейти к содержанию
AM_Bot

Вышла новая версия Антивируса Касперского 5.0 SOS

Recommended Posts

AM_Bot

Антивирус Касперского 5.0 SOS – принципиально новый продукт в линейке Лаборатории Касперского, позволяющий значительно повысить качество защиты рабочих станций в корпоративной сети за счет использования антивирусных технологий различных производителей.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

А это что - "слив" ?!

Или официальная позиция ЛК ?

В любом случае я расстроен :(

Эээх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
А это что - "слив" ?!

Или официальная позиция ЛК ?

В любом случае я расстроен :(

Эээх.....

А в чем проблема? Заставить два работать АВ на одной машине невозможно, а с СОС это сделать легко.

Антивирус Касперского 5.0 SOS – это сканер второй линии, который может устанавливаться в дополнение к уже имеющейся у клиента антивирусной защите другого вендора и дающий возможность производить проверку рабочих станций по требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Молодцы ЛК.

Очевидное решение для увеличения прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

а где сие можно посмотреть чё-то я не обнаружил?

------------------------------------------------------------

Пардон, всё нашёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
А в чем проблема? Заставить два работать АВ на одной машине невозможно, а с СОС это сделать легко.

Да, ты меня правильно понял.

Узнав об этом продукте в апреле этого года, я именно так и подумал (как ты описал). Но летом я услышал другое позиционирование продукта и придерживался этой установки. И тут - новость на anti-malware и практически не находимая информация на KAV.RU ... И больше нигде ! И чего ждали ? Позиционирования поменяли ? Ну да...

Вот и задаешься вопросом... Или тут пробный "общий вброс" ? :->

PS Все равно растроен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
И больше нигде ! И чего ждали ? Позиционирования поменяли ? Ну да...

Вот и задаешься вопросом... Или тут пробный "общий вброс" ? :->

Позицинирование как второго АВ на машине не поменяли, просто вот такой хитрый резил получился у продукта.

Больши нигде и не будет инфы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Сергей Ильин

А ... так, значит все таки "слив" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я бы не сказал, что это слив. Просто до нас дошла эта инфа, мы решили ее опубликовать, хотя официального пресс-релиза не предвидится на счет этого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

Пока неясно позиционирование этого продукта. Будет ли корпоративная версия. Поему есть уверенность, что небудет конфликтов, например при излечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Пока неясно позиционирование этого продукта. Будет ли корпоративная версия.

Это и есть корпоративная версия :wink:

Управляется через АдминКит, как обычная 5-ка для рабочих станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×