Перейти к содержанию
AM_Bot

ESET обновляет линейку решений ESET NOD32

Recommended Posts

AM_Bot

Компания ESET сообщает о выпуске усовершенствованной версии 4.2 антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security. Основные изменения направлены на повышение производительности и улучшение функциональных возможностей продуктов.Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Что слышно о 5.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Что слышно о 5.0?

Эка хватил! Годика через 1,5... бы её ещё сделать.

На миф. версии 5.0 NOD32 пока только зарабатывают сам знаешь кто. Спроси у Яндекса, он покажет к ним дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Мне казалось, что я еще раньше видел это высказывание Виталика, но уж что нашел на скорую руку:)

http://blogs.drweb.com/node/606?page=1

EVI4, сб, 2009-11-14 19:58.

Hi,

john

Я люблю Dr. Web.)

Не хорошо обижать ESET и зачем(не кто не спорит что только Dr.Web его лечит!). И если Вы сами затронули эту тему...

Меня радует что он хотя-бы обнаруживается, и без исправлений, и это значит что он крепко стоит на ногах. И кстати говоря скоро пятёрочка выйдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я потому и спрашиваю. Он ее уже больше года обещает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stopudof
Что слышно о 5.0?

The next generation of ESET’s flagship product ESET Smart Security for Windows will be released for public testing as a beta version in the coming weeks, with the final release coming later in 2011. Overseeing the main technology arm of ESET will be the new Chief Technology Officer Pavel Luka along with the Chief Software Architect Tomáš Kaláb. As accomplished developers, Luka and Kaláb, have already participated in the development of second-, third- and fourth generations of ESET security solutions.

Источьник

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream

Из чего следует, что новое поколение флагманского продукта компании ESET -- ESET Smart Security для Windows будет выпущена для публичного тестирования, как бета-версия в ближайшие недели. Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

stopudof

Виталик, "чк"/"чн" пишутся без мягкого знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stopudof
stopudof

Виталик, "чк"/"чн" пишутся без мягкого знака.

Виталик, "антивирусы" тоже с ошибками пишутся не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet
Виталик, "антивирусы" тоже с ошибками пишутся не так ли?

особенно касперский тормозилло секурити. Как не зайду на их форум, одни синие экраны смерти и глюки :lol::blink:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker
Что слышно о 5.0?
Скоро покажут.

aGsLy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Скоро покажут.

Если не покажут на RSA (завтра начинается), то потом только уже в марте на CeBIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

они лично Виталику завтра покажут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Он нам на СБТЛК про нее рассказывает, даже скрины показывает:

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?p=31705#p31705

:)

скринЫ ? Я что-то кроме вот этого одного кастрированного скрина, который тут в топике выше висит - ничего там больше не увидел. Да и на этом то скрине ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ага, точно. Этот. Не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×