Перейти к содержанию
AM_Bot

Стабильность Firefox 3.6 возросла на 40%. Firefox с изолированным выполнением плагинов

Recommended Posts

AM_Bot

<SPAN style="color: #000000;">Проанализировав статистику отправки уведомлений о крахах браузера, разработчики Mozilla пришли к выводу, что за последние 5 месяцев стабильность Firefox значительно возросла. При просмотре графика с динамикой поступления отчетах о крахе заметно, что по сравнению с версией 3.5 в релизе 3.6 за идентичные сроки с момента выхода релизов наблюдается на 40% меньше фатальных ошибок: число крахов уменьшилось с 6.5 до 2.5 крахов на 100 пользователей, сообщает opennet.ru. По заявлению разработчиков большой процент крахов Firefox связан с работой Flash-плагина.Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Быть может крахов стало меньше, но все равно, очень много, не согласен полностью :( Испортили рыжего. Просто сужу по себе, я стал замечать его подступы (субъективно) возможного краха, кстати который может вызвать BSOD на Win7, и выключаю его, чтобы перезапустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
кстати который может вызвать BSOD на Win7

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Чем?

Трудно сейчас сказать, я Windows переустановил в субботу, ни дампов ничего нет, такое подозрение, что есть конфликт между драйверами видеокарты (8800GT) и FF, возможно защита срабатывает (Outpost)...

Компьютер работает сутками без рестарта, как бы это не странно звучало, но с помощью FF компьютер может падать с кучей системных ошибок, возможно виноваты плагины, но у меня их совсем немного..., в общем если на днях получится такое же, попытаюсь точно узнать, с помощью какого драйвера падает ядро ОС, если хотите напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×