Перейти к содержанию

Recommended Posts

Black Angel

Похоже, что вышла русскоязычная версия Acronis True Image Home 2010. На русскоязычном оф. сайте пока нет описания и новости, но есть описание на softkey. Описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

AFLEX DISTRIBUTION выводит на рынок локализованную версию решения Acronis True Image Home 2010

Москва, 29 марта 2010 года. Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о выходе на рынки России и СНГ локализованной версии Acronis True Image Home 2010 – новейшей версии решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров с поддержкой ОС Microsoft Windows 7.

Новая версия решения содержит ряд усовершенствований, повышающих удобство при выполнении операций резервного копирования и восстановления данных, а также обеспечивающих еще большую защиту данных пользователя. В результате тщательного тестирования продукта, проведенного специалистами компании Acronis, достигнута высочайшая стабильность работы решения в среде Windows 7.

Решение Acronis True Image Home 2010 позволяет создать резервную копию операционной системы и приложений со всеми настройками при миграции на ОС Windows 7. Благодаря этому, в случае необходимости пользователь сможет сделать откат на установленную у него ранее операционную систему в состоянии на момент, предшествующий миграции. При этом, наряду с традиционными носителями данных, пользователю нового решения Acronis доступно хранение резервной копии в выделенном сетевом хранилище данных.

Технологии резервного копирования, заложенные в основу Acronis True Image Home 2010, обеспечивают оптимальное использование дискового пространства при создании и модернизации резервной копии, а возможность ее развертывания на «голое железо» позволяет пользователю восстановить систему на выбранный момент времени. Применение функции непрерывного копирования позволяет пользователю обновлять резервные копии каждые пять минут, поддерживая их в наиболее актуальном состоянии.

Источник

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Мне обещали бесплатное продление. Завтра надо им напомнить про обещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Мне обещали бесплатное продление. Завтра надо им напомнить про обещание.

Хм, боюсь, вряд ли, я смотрю они стали продавать через представительство, хм, и стоимость 928.00 руб стала на софткей :(

Black Angel

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Хм, боюсь, вряд ли, я смотрю они стали продавать через представительство, хм, и стоимость 928.00 руб стала на софткей

Да не. Они (т.е. ТП) пообещали релиз в конце января, сроки были не соблюдены, и, дабы угодить клиенту, продление мне будет бесплатным.

А только я забыл из дома написать, у меня там письмо осталось. Надо сегодня не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Знакомый уже оформил покупку, полный разброс дат: цифровая подпись на скачанном файле от 27 января, в личном кабинете значится сборка #6053 от 3 февраля, новость появилась 29 марта, на оф. сайте демо-версию пока все еще не выложили и не оформили страничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Вот блин! :) Только вчера поставил на пробу Norton Ghost, а хотел акронис.. А какие основные отличия их сейчас, в последних версиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
на оф. сайте демо-версию пока все еще не выложили и не оформили страничку.

Странное дело, зачем было дважды анонсировать:

http://www.acronis.ru/pr/2010/03/29-07-15.html

http://www.acronis.ru/pr/2010/03/30-11-03.html

Руководство уже положили, но на сайте в списке его ещё нет:

http://www.acronis.ru/homecomputing/download/docs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Странно, ссылка на руководство заканчивается TrueImage11, версия то 10-ая. Но руководство не скачивал, не смотрел, что внутри указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
TrueImage11, версия то 10-ая.

Поправил. Получается, что не 10-я, а 2010-я, порядковая 13-я. :)

Качайте новое руководство:

http://download.acronis.com/pdf/TrueImage2010_ug.ru.pdf

c96b0dbc0c5et.jpg 3fafc953c489t.jpg

Всё Окейно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Здравствуйте Дмитрий,

Меня зовут %NAME%, я инженер службы технической поддержки Акронис. Я с удовольствием разрешу Вашу проблему.

Прежде всего, я хотел бы извинится за столь длинную задержку с ответом. Это связанно в первую очередь с выходом новых продуктов Acronis Backup & Security (True Image и антивирус в одном). Было больше заявок, чем мы ожидали и следовательно большой объем обращений в техническую поддержку. Сейчас проблема решена и не должна повториться.

Именно с этим продуктом также связанна и задержка с выпуском Русской версии 2010.

Текущая дата выпуска: 29-го марта.

Так как Ваше удовлетворение приоритет номер один, в качестве компенсации за все причиненные неудобства, я готов пойти Вам на встречу и предложить бесплатное обновление до версии 2010, как только она выйдет.

Будем рады помочь в случае, если у Вас еще возникнут вопросы.

С уважением,

%NAME% | Инженер технической поддержки международного отдела| Мое расписание: 9.00 - 18.00 (Мск)

Компания Acronis, Москва, Россия

Собственно вот. Отправил вопрос, как будет осуществляться обновление, с учетом компенсации :) В конце недели, если все будет хорошо, напишу отзыв о новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Так как Ваше удовлетворение приоритет номер один

Вот даже как! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

ADD:

This is the Postfix program at host relay2.beelinegprs.ru.I'm sorry to have to inform you that your message could notbe delivered to one or more recipients. It's attached below.For further assistance, please send mail to <postmaster>If you do so, please include this problem report. You candelete your own text from the attached returned message.            The Postfix program<support@acronis.eu>: host neo.rz.stgt.etes.de[91.196.145.200] said: 554 5.7.1    Service unavailable; Client host [217.118.66.233] blocked using    ix.dnsbl.manitu.net; Spam sent to the mailhost mx.selfip.biz was detected    by NiX Spam at Tue, 30 Mar 2010 12:05:26 +0200, see    http://www.dnsbl.manitu.net/lookup.php?value=217.118.66.233 (in reply to    RCPT TO command)

Мдееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
бесплатное обновление до версии 2010, как только она выйдет.

Английская уже лежит на серваке >>> (113,04 Мб).

RU ещё не выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Скриншоты русской версии:

6de80f7b8f4et.jpg 95473aac06d9t.jpg e2e2978275act.jpg d8d6490db0aft.jpg fc534621d231t.jpg 1fdc055cdfa9t.jpg 232ec09a47ddt.jpg 32c6d42c7a0et.jpg b6dc042c15a2t.jpg 1f63ed3beaf1t.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Try & Decide так и не перевели.

Такие вот недолингвы и портят общее впечатление. Как будто им трудно было написать "Проба и Откат" (Попробовать и Откатить), варинтов в русском языке множество, и многие в рамки программных размеров помещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Подскажите, а какова ситуация с возможностью бесплатного обновления Acronis True Image Home до следующей версии. Или после покупки 2009 я имею право только обновлять приобретенную версию - а новую (2010), только купить по несколько сниженной стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Обновление на новую версию платное. Бесплатно можно обновляться в пределах версии.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Спасибо, а то я думал, что можно бесплатно обновляться на новую версию если она выйдет в течении года после покупки программы. А так, не очень интересно.

После выхода допустим версии 2010, обновления для предыдущей больше не выпускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Спасибо, а то я думал, что можно бесплатно обновляться на новую версию если она выйдет в течении года

Как видите ниже, это только для избранных. :)

Так как Ваше удовлетворение приоритет номер один, в качестве компенсации за все причиненные неудобства, я готов пойти Вам на встречу и предложить бесплатное обновление до версии 2010, как только она выйдет.

В данном случае - это Umnik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
В данном случае - это Umnik.

Праздравляю искренне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Праздравляю искренне:)

На kltest.org.ru есть еще человек, который получил (раньше меня) такое же сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Umnik, а какие они Вам неудобства причинили что компенсируют это обновлением. *(задумчиво жую сухую печенюшку, посматриваю на Outpost и вожу мышкой по папке с файлом EICAR:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

У Acronis обновился русскоязычный сайт http://www.acronis.ru/homecomputing/

Если есть лицензия на версию 2009, до ее можно обновить до 2010-й версии (что-то около 560 руб.), если просто покупать 2010-ю, то 928 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

UIT

1. Сбои бекапов по расписанию по непонятным причинам

2. Невозможность загрузиться с Recovery CD

Но оно не исправило 2 главные проблемы

1. Не создается зона Акрониса

2. Невозможно включить восстановление при загрузке

Раньше это не мешало, т.к. винт на 40 Гб мало пригоден еще и под зону Акрониса, но сейчас это критично. Сегодня буду писать письма в ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×