Перейти к содержанию

Recommended Posts

titpulion

Подскажите,пожалуйста, кто пользовался МкАфии и Др.Веб- насколько они совместимы друг с другом? Есть ли проблемы ?

Поставил недавно лиценз. McAfee VirusScan Enterprise 8.7.0i, думаю стоит ли дополнительно скачать и др.Веб? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Антивирусы между собой не совместимы в принципе, кроме спец. версий. Т.е. если хотите себе проблем - ставьте оба одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
titpulion

понятно.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

для успокоения можно регулярно проверять комп бесплатным CureIt! от Доктора. Сканер там хороший. Этим вы убъете всех зайцев - и многоведорность, и практическое отсутствие конфликтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
titpulion

А регулярно -это как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

titpulion, как считаете нужным.. Для профилактики можно раз в неделю делать проверку системы основным антивирусом и CureIt'ом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy
Подскажите,пожалуйста, кто пользовался МкАфии и Др.Веб- насколько они совместимы друг с другом? Есть ли проблемы ?

Поставил недавно лиценз. McAfee VirusScan Enterprise 8.7.0i, думаю стоит ли дополнительно скачать и др.Веб? :huh:

Думаю комбинировать на одном endpoint'е несколько продуктов одного класса небезопасно.

У McAfee есть хороший бесплатный продукт Site Advisor - для безопасного Веб-серфинга, думаю его можно комбинировать

с чем угодно, даже с Dr. Web'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
titpulion

понял.спасибо за инфу ;) Но я так понял Site Advisor не подходит для Опера? Только под Эксплорер и Мозилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy
понял.спасибо за инфу ;) Но я так понял Site Advisor не подходит для Опера? Только под Эксплорер и Мозилу?

Да, к сожалению только IE и Firefox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×