Перейти к содержанию
SDA

Портрет хама и тролля

Recommended Posts

SDA

Небольшой набросок в сфере нынешних событий:

Итак, - хамы и тролли, это прежде всего мелкий офисный планктон, недавно или не очень давно получивший работу в престижной компании. Особ приближенных к "императору" и раздувающих щеки от собственной исключительности в расчет не берем. :rolleyes::rolleyes: Приехали они, как правило из "переферии", поэтому закрепиться нужно из зо всех сил. И тут, в силу того, что они пока являются мелкой "офисной плесенью" и прав кроме "арбайтен и еще раз арбайтен" не имеют, появляется небольшая отдушина, ну и конечно это власть на форуме, чем они сразу же пользуются, пытаясь подняться над людьми и намного старше их и превосходящих их в жизненных достижениях, так и над их 20-ти летними сверстниками. Естественно, люди их старше и достигшие определенных карьерных достижений до этого не опускаются. На своей практике, гоняю такой офисный планктон "в хвост и гриву" :rolleyes: Правда, ради справедливости, хочу сказать и не только такую мелочь. А вообще в нормальных, крупных финансовых компаниях, мелкий клерк хамящий клиентам и уличенный в этом, увольняется в 5 минут. ;)

В общем за четверть с лишним трудового стажа (некоторых описанных еще и на свете не было), набросал очень на мой взгляд реальную картинку.

Р.S. интересно, через какое время уберут мою картинку. :rolleyes:

  • Upvote 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike

интересно, как долго тема протянет :D

ой, уже в p/s написано :))))

значит могут и не убрать.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
В общем за четверть с лишним трудового стажа (некоторых описанных еще и на свете не было), набросал очень на мой взгляд реальную картинку.

можно еще добавить,что данные субъекты очень любя тцитировать классиков, а точнее одну лишь фразу -"сам дурак", причем после этой фразы сразу уходить "в домик"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
А вообще в нормальных, крупных финансовых компаниях, мелкий клерк хамящий клиентам и уличенный в этом, увольняется в 5 минут.

Это да, только у нас такое возможно. У нас (я не про всех, конечно) посылают куда подальше со словами "не нравится - не ешь", а у других "спасибо большое что пользуетесь нашими продуктами, и обратились в наш форум". Это тоже не маловажный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Я вот что думаю. У нас на форуме появились личности, которые постоянно наровят устроить флейм, провоцируя участников форума на деструктивное общение. Предупреждаю, что терпению модераторов может прити конец и нарушители будут вынуждены покинуть нас на некторое время, а может быть и навсегда.

Тему закрываю. Жалобы направляем администратору.

  • Upvote 10
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×