Перейти к содержанию
Fixxxer®

Сомнительное поведение сотрудников ЛК на официальном форуме

Recommended Posts

Fixxxer®

Так много слов про зарплату, про белизну и пушистость.... Ну тогда немного критики не будет замечено, верно? ;)

2.png

3.png

4.png

5.png

post-6128-1267702720_thumb.png

post-6128-1267702730_thumb.png

post-6128-1267702738_thumb.png

post-6128-1267702745_thumb.png

  • Upvote 25
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVi

Fixxxer®, не позорьтесь. Первый скриншот демонстрирует поведение тролля, приглашенного Вами с форума другого производителя антивирусов и зарегистрировавшегося для написания единственного язвительного комментария.

Искомый топик был начат Fixxxer® на официальном форуме Лаборатории Касперского по причине его экспериментов по скрещиванию официально несовместимых продуктов "Kaspersky Internet Security" и "Comodo Internet Security". Топик был закрыт по причине бесполезности обсуждаемых действий.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Какая однако тенденция началась, "тролли растут, как грибы", к чему бы это? :lol: Да здраствует продукция ЛК, лучшая в мире, да здравствует Джеки Чан... не это не туда, увлекся :rolleyes:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
по причине его экспериментов по скрещиванию официально несовместимых продуктов

Если я не ошибаюсь, то это у него действительно в планах. А на оф. форуме разговор про другое шёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fixxxer®

DVi, мне позориться нечего, я доволен зарплатой и не обираю домохозяек, как Ваши сотрудники. Я скрины привёл не зря, видимо, Вы не успели к моменту, когда посты потёрли. Почитайте внимательно, вдумчиво и найдите: где хоть слово про скрещивание? Да, на ВИ и Ру-Борде я обсуждал такую возможность - но обсуждать, это не значит воплощать.

Первый вопрос был о баге, Марат её подтвердил, сказал, что ей уже года два, пофиксят к 2011-й, если повезёт, ну или к 2012-й версии. А потом пошло хамство.

Дего я Вам напоминаю - почитайте посты, скрины выше. Что-то мне подсказывает, что там не я опозорился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)

Fixxxer®, тебе же сказано, на лыжи и в лес за цветами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Что-то мне подсказывает, что там не я опозорился....

Позоритесь Вы сейчас и сразу на 3х ресурсах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fixxxer®

Может мне ещё перед Мараткой извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EzzO
Позоритесь Вы сейчас и сразу на 3х ресурсах....

не согласен, я лично не считаю что человек позориться.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Fixxxer®

Про это Вам никто ничего не говорит, а вот про то "шоу" которое Вы устраиваете сразу на 3х ресурсах Вам тут и намекнули вполне конкретно. К чему эти скрины и посты? Зачем скатываться до уровня "Виталика" ? Можно было все решить и обсудить вполне корректно и аргументированно. А то, что это перекинулось на сторонние ресурсы - не показывает Вас с лучшей стороны.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fixxxer®

Знаете, я вполне спокойно и аргументированно всё решал на оффоруме и Kaspersky Lab Ethics Сommittee. И что я вижу на утро? На офформе DVi откровенно мешает одно с другим, нужные посты подтираются - и вуаля! Я виноват! От "этиков" я вообще ничего не получал. И что в итоге: мне нахамили, подтасовкой фактов моё имя запятнали - а теперь я должен сидеть и смотреть на всё это? Побойтесь Бога!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Знаете, я вполне спокойно и аргументированно всё решал на оффоруме и Kaspersky Lab Ethics Сommittee. И что я вижу на утро? На офформе DVi откровенно мешает одно с другим, нужные посты подтираются - и вуаля! Я виноват! От "этиков" я вообще ничего не получал. И что в итоге: мне нахамили, подтасовкой фактов моё имя запятнали - а теперь я должен сидеть и смотреть на всё это? Побойтесь Бога!

1) Не надо Богохульствовать.

2) В домашнем разделе есть модераторы - что мешало Вам нажать на кнопку "Жалоба" возле того поста, который Вы посчитали хамским и т.п.?

Зачем все это надо было выносить на другие ресурсы лично я не пойму. Ваше право конечно, но я и мой коллега выше высказали свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Fixxxer®, ваше поведение очень напоминает намеренный троллинг, направленный против ЛК и отдельных ее сотрудников, которых вы не любите. Это такое наблюдение со стороны. Вы что хотите доказать, что добиваетесь?

Не нравится ЛК - есть право проголосовать рублем.

аргументированно всё решал через Kaspersky Lab Ethics Сommittee.

Это правильно, для этого и создан данный сервис. Если описанные вами события еще не были приняты во внимание, то стоит немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fixxxer®

Кстати, тут мне интересно стало: а на каких это трёх ресурсах я начал разборки? На ВИ я вообще по другой теме общаюсь. Тут не я начал - за меня написали. На ДрВебе - тоже. Так где же? Или мне и участвовать в обсуждении нельзя?

Кстати, очень позабавила новость на оффоруме:

Вам было запрещено размещать сообщения на форуме Лаборатории Касперского. Возможность размещения сообщений появится 2.06.2010 10:22.

Спасибо за признание заслуг! Вот уж не ожидал...

Троллинг: если бы я намеренно разжигал флуд и агрессию. Я вообще здесь не писал первым. Так что я не понимаю сути претензий.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Fixxxer®

1) http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=98501 - это не Вы писали?

2) На оф. форуме благо почистили топик от флуда.

3) На ВИ - http://virusinfo.info/showpost.php?p=597219&postcount=8 это тоже не Вы писали.

4) Ого, даже на форуме Dr.Web есть тема: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=289830 - ну значит на 4х уже ресурсах.

Где еще это обсуждают?

Спасибо за признание заслуг! Вот уж не ожидал...

К сожалению вместо того, чтобы спокойно обсуждать тему, Вы начали флудить и троллить - за это Вам (и не только Вам) и выдали бан на 90 дней.

Про заслуги - уже поднят вопрос о лишении Вас звания хелпера на официальном форуме ЛК. К сожалению свои заслуги Вы перечеркнули своим поведением. Увы.

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Веселый монах
Про заслуги - уже поднят вопрос о лишении Вас звания хелпера на официальном форуме ЛК. К сожалению свои заслуги Вы перечеркнули своим поведением. Увы.

Титул хелпера зарабатывается обучением и сдачей экзамена. Задача хелпера - помогать заразившимся. Не ЛК делает одолжение человеку, принимая его в хелперы, а человек делает одолжение ЛК, соглашаясь бесплатно помогать людям.

Лишать этого титула ИМХО можно только за одно нарушение - предоставление неправильного, вредоносного скрипта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Все друзья, больше нечего тут обсуждать, тему увидели и увидят те, кому нужно.

P.S. Надо бы раздать всем участникам ПМ или бан, но считайте, что повезло. В следующий раз все получал по заслугам, кто разжигает и кто подкладывает дровишки до кучи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Веселый монах

Лишат статуса ТОЛЬКО на официальном форуме ЛК!

А вот теперь тема закрыта окончательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×