Перейти к содержанию
гоша

секс банеры

Recommended Posts

гоша

всем здравствуйте ! пользуюсь авастом 5 работает все исправно. отбивает все атаки. но вот пропускает секс банеры типа включаю комп. а там заставка секс банера типа отправь смс и все разблокируетя приходится заново все восстанавливать причем две секс заставки одинаковые были а другая какая то онлайн вирус тоже отправь смс. кто знает как их заблокировать или может как аваст против этих банеров настроить ? по секс сайтам не хожу. на всякий случай тут еще напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Вам сюда www.virusinfo.info/forum.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xmann

Ну аваст Вы не настроите против баннеров, поставьте дополнительно комодо файервол в проактивной защите и не устанавливайте кодеки, и не пользуйтесь интернетом эксплорером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Тогда уж лучше не пользоваться ForeFox -))

p.s.

Хватит создавать антирекламу IE.

Да IE6 СЕЙЧАС плохой браузер(когда то он был ЛУЧШИМ). Да он устарел, но IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss
IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

Почему считаешь что IE8 надежнее Лисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Почему считаешь что IE8 надежнее Лисы?

Потому что, так оно и есть. Хотя бы посмотреть кол-во уязвимостей найденных в IE8 и в Fx3.5 или в Fx3.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

тогда почему майкрософт так активно начала разработку IE 9?

кстати, firefox+noscript понадежнее будет, чем IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
тогда почему майкрософт так активно начала разработку IE 9?

Ну видимо потому, что прогресс не стоит на месте, и кстати IE9 будет юзать ресурсы видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
тогда почему майкрософт так активно начала разработку IE 9?

кстати, firefox+noscript понадежнее будет, чем IE.

Давайте не будем рассматривать браузеры с дополнениями. Ведь в IE есть дополнение с похожим функционалом + если рассматривать дополнения, то в fx полно дырявых и опасных плагинов.

К тому же, что это за костыль для браузера noscript?

Я вот не понимаю мазахизм - установи самый не безопасный браузер.. а затем плагин который это исправляет и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Ведь в IE есть дополнение с похожим функционалом

очень интересно было бы узнать, что же это за дополнение. и бесплатно ли оно.

Я вот не понимаю мазахизм - установи самый не безопасный браузер.. а затем плагин который это исправляет и больше ничего.

а что, IE уже сам научился делать то, что делает noscript? о_0?

наличие большого количества дополнений для браузера-большой плюс.

странные дела, стоял у меня IE, раз в месяц антивирус точно что-то находил.

сейчас стоит "самый не безопасный браузер", уже как пару лет и все нормально, за все это время-вредоносцев ВООБЩЕ почти не было.

как тогда это объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

Не понимаешь ты удовольствие заточить браузер под себя просто :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Deja_Vu

Не понимаешь ты удовольствие заточить браузер под себя просто smile.gif

Это он не понимает?) Ты видел что он со своей оперой сотворил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Вам сюда www.virusinfo.info/forum.php

А зачем ему туда? Или это такой способ послать новичка **х? <_<

Вопрос был не в том, как вылечиться, а в том, какие средства защиты лучше использовать, чтобы не было гемора очередного восстановления системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
а что, IE уже сам научился делать то, что делает noscript? о_0?

1 слово: Opera -))

странные дела, стоял у меня IE, раз в месяц антивирус точно что-то находил.

сейчас стоит "самый не безопасный браузер", уже как пару лет и все нормально, за все это время-вредоносцев ВООБЩЕ почти не было.

как тогда это объяснить?

Что-то мне подсказывает, что не про IE8 ты говоришь, а про ныне умершую 6 версию -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
1 слово: Opera -))

вы уж как-то определитесь. IE, или опера. о_0!!!

Что-то мне подсказывает, что не про IE8 ты говоришь, а про ныне умершую 6 версию -)))

я говорю про 7-8 версии, а это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Сергей Ильин

кто знает как их заблокироват

я понял эту фразу как "как их удалить\вылечить"

вы уж как-то определитесь. IE, или опера. о_0!!!

Он сидит на Опере, но IE8 в обиду не даст :) (Deja_Vu, извиняюсь что отвечаю за вас, надеюсь правильно :) )

я говорю про 7-8 версии, а это важно?

это очень важно, даже 7-8 разница большая, не говоря о 6 и 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Он сидит на Опере, но IE8 в обиду не даст

дайте той же опере такую монополию, что была у IE, на сколько она поднимется по уровню развития? м?

не говоря о Firefox, который младше, чем Opera и успел получить доверие у большего количества пользователей.

впрочем, как и google chrome.

доля рынка браузеров

это очень важно, даже 7-8 разница большая, не говоря о 6 и 8.

на вирусах это не сказалось особо-за этот период сайты тоже изменились сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
дайте той же опере такую монополию, что была у IE, на сколько она поднимется уровню развития? м?

эм.. ну это уже совсем не в то русло разговор пошёл.. хотя и так оффтоп :)

на вирусах это не сказалось особо-за этот период сайты тоже изменились сильно.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоша
А зачем ему туда? Или это такой способ послать новичка **х? <_<

Вопрос был не в том, как вылечиться, а в том, какие средства защиты лучше использовать, чтобы не было гемора очередного восстановления системы.

ну да. я вообще то и спрашивал про способы защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waste

Мозила лучше намного через експлорер, а на счёт антивирусника то в настройках надо сделать

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gor
всем здравствуйте ! пользуюсь авастом 5 работает все исправно. отбивает все атаки. но вот пропускает секс банеры типа включаю комп. а там заставка секс банера типа отправь смс и все разблокируетя приходится заново все восстанавливать причем две секс заставки одинаковые были а другая какая то онлайн вирус тоже отправь смс. кто знает как их заблокировать или может как аваст против этих банеров настроить ? по секс сайтам не хожу. на всякий случай тут еще напишу

Не зависит от типа браузера и антивируса!

Только настройки + утилиты !

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Часть сообщений перемещено: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=12844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запорожец

Спасибо ! Одно помогло, но 30.3 влетел ( Total PC Defenrer 2010 ) и заблокировал руссифицированную винду! Хочет автоматически всё сканировать и требует подключение к интернету и оплаты версии 75 ?uro. У меня установлены две версии русская и немецкая, немецкая работает хорошо а вот русская заблокирована. Нортон 360 показал и удалил 2 трояна но Defenrer всёравно блокирует! Что делать не знаю. Подскажите ( SOS ) . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

запорожец

Что делать не знаю. Подскажите ( SOS )

На какой номер просят отправить SMS и какой текст?

Эти сервисы пробовали? :

http://www.drweb.com/unlocker/index

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×