Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Реклама Google/Яндекс

Recommended Posts

Сергей Ильин

Немного экспериментируем с размещением контекстной рекламы Google на форуме, так просьба не пугаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Думаю тут эту рекламу увидят, по крайней мере, меньшая половина постоянных посетителей этого форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Думаю тут эту рекламу увидят, по крайней мере, меньшая половина постоянных посетителей этого форума smile.gif

Оставшейся половине не повезет, они даже не увидят, что там предлагают им ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Сергей Ильин, ну а что там может быть, чего не знают посетители этого форума? Реклама антивирусных (и 'вирусных') решений. Я не вижу этой рекламы и я не считаю что мне не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Я обычно рекламу сразу в Adblock добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

К вопросу о заработке для популярных сайтов. Главное чтобы гугл тут рекламу смс- лохотронов не крутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
К вопросу о заработке для популярных сайтов. Главное чтобы гугл тут рекламу смс- лохотронов не крутил.

Кстати да. Стоит об этом задуматься... Есть уже подобные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

http://www.fixya.com/support/trojan "Trojan Support, Manuals & Customer Service" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Немного экспериментируем с размещением контекстной рекламы Google на форуме
Главное чтобы гугл тут рекламу смс- лохотронов не крутил.
Кстати да. Стоит об этом задуматься... Есть уже подобные случаи.

Ну и эксперименты у вас. ;)

Несмотря на предупреждения-посты 29-32 и случай, когда интервью с Е.К. внаглую использовали для привлечения клиентов на рекламируемые сайты с фейками и активными троянами.

Всё бы ничего, но Google крутит вперемешку между хитами посетителей разные сайты, есть сайты по валидному защитному ПО, а есть всем давно известные фейки. Зачем позволять их рекламировать тут на портале по информационной безопасности? Кто-то из юзер-баши сочтёт их за настоящие и скачает/проверится, а потом, в лучшем случае, будет просить помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

В принципе, из всего рекламируемого мне больше всего понравился вот этот баннер. :)

1c88df77b6d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Мое мнение - убрать это дело. Не место тут рекламе гугла.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss

Понимаю что кризис, но портал, посвященный ИБ не должен следовать принципу "деньги не пахнут". Никакой рекламы, даже от "спонсоров" здесь не должно быть, кроме рекламы деятельности портала: тестов, интервью и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike

а мне понравилось:

am.JPG

am1.JPG

post-97-1267216225_thumb.jpg

post-97-1267216426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
а мне понравилось: Kino fьr 5 €

ТНам такое не показывают. :) Это только для зоны DE.

Хотя если назовёте канал, я легко выйду на него онлайн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Гугл гад. Сначало рекламу ЛК покажет в клубе Symantec, потом типо "антивирус" :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Там такое не показывают. :) Это только для зоны DE.

Хотя если назовёте канал, я легко выйду на него онлайн. :)

вчера показывали :), как раз в де зоне.

а сегодня голых девок показывают – по 33 цента за фотку.

и еще 249 евро за абонемент.

могу тебе линк скинуть, если у тебя лишние евро завалялись.

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Там такое не показывают

Хотел написать "Нам такое не показывают", но каким-то образом написалось "Там такое не показывают".

могу тебе линк скинуть, если у тебя лишние евро завалялись

;) Нет, ни одного нету. У нас рубли ещё в ходу. Я имел ввиду - веб-канал-онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

А вот и "горячо любимые" имитаторы появились. :)

894ffa568406t.jpg

Сымитировали один в один моё окно Windows. Адрес в адресной строке.

Становится всё интересней! Теперь даже в "зоопарк" ходить не надо. Всё найдёшь и увидишь прямо тут и на русском языке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Тестовый период показывает, что польза от такой рекламы не перекрывает издержки. Есть механизм фильтрации, попробую выжать из него что-то. Если не получится, то уберем все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Есть механизм фильтрации

Я заметил, что по сравнению с первыми днями, реклама стала повторяемой, видимо фильтрация всё же есть и как-то работает.

А сколько они берут за баннеропоказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А сколько они берут за баннеропоказ?

Гугл берет за клики с рекламодателей. Платят тоже за клики площадкам. Система крайне не прозрачна, по сути у Гугла есть возможно в одностороннем порядке менять % для рекламных площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Сергей Ильин

Спасибо за ответ. Примерно такую ситуацию я и предполагал.

Сейчас наблюдал как Вы переключили верховую рекламу на Яндекс, а потом переместили его вниз.

Внизу его реклама в принципе неплохо смотрится. И цены у них поинтереснее и подемократичнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сейчас наблюдал как Вы переключили верховую рекламу на Яндекс, а потом переместили его вниз.

Только Яндекс вообще какой-то недаеват крутит пока :) Должен адаптироваться под контент вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Только Яндекс вообще какой-то недаеват крутит пока :) Должен адаптироваться под контент вообще.

:D Ну это он по началу такой... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вообщем Гугл в топку, Яндекс рулит :) Пока оставим его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×