Перейти к содержанию

Recommended Posts

GISED
Hiss

Оно все обычно в *.exe завернуто. И не редко с подарком.

Да что-то вроде этого и было... Так тогда и не понял, то ли с архивом этот вирус попал, то ли в кряке был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waste

Зачем париться с этими ключами постоянно?Купите лицензию и вы не пожалеете. Каспер считается лучшим антивирусником, так что если вы хотите сохранить работоспособность компьютера и данные то безопасность важнее.

Я вот приобрёл лицензионный KIS 2010 как провел комп на вирусы то в шоке был сколько вирусов различных нашлось. Каспер нужные вылечил другие удалил. А когда по интернету лажу...то там море сайтов где воруют пароль и тут отлично Кис справляется блокируя их. Тем более что новая улучшена и отличная в дизайне 2010 я версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lias

это называется вроде как и пиратские ключи не юзаешь, и антивирус рабочий постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
отличная в дизайне 2010 я версия.
оригинальное мнение.

P.S.

кстати, как там в CF2 сделали или нет функцию отключения автоматического поиска руткитов?

Или такая же беда как и было?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
кстати, как там в CF2 сделали или нет функцию отключения автоматического поиска руткитов?

ну как и было, в реестр или скином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки

Zilla

благодарю за информацию

------------------------------------------

Добавлю ещё относительно этого:

Каспер считается лучшим антивирусником, так что если вы хотите сохранить работоспособность компьютера и данные то безопасность важнее.

Я вот приобрёл лицензионный KIS 2010 как провел комп на вирусы то в шоке был сколько вирусов различных нашлось. Каспер нужные вылечил другие удалил.А когда по интернету лажу...то там море сайтов где воруют пароль и тут отлично Кис справляется блокируя их. Тем более что новая улучшена и отличная в дизайне 2010 я версия.

"Я ем города, морями запиваю, моя борода небо затмевает,

Гром и молнии, туманы и дожди - мои ботинки лижут министры и вожди,

В левой руке "сникерс", в правой руке "марс",

Мой ПИАР-менеджер Карл Маркс!"©

P.S. дешёвый пиар

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
А когда по интернету лажу...то там море сайтов где воруют пароль и тут отлично Кис справляется блокируя их

Пацталом.swoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord
Зачем париться с этими ключами постоянно?Купите лицензию и вы не пожалеете. Каспер считается лучшим антивирусником, так что если вы хотите сохранить работоспособность компьютера и данные то безопасность важнее.

Я вот приобрёл лицензионный KIS 2010 как провел комп на вирусы то в шоке был сколько вирусов различных нашлось. Каспер нужные вылечил другие удалил. А когда по интернету лажу...то там море сайтов где воруют пароль и тут отлично Кис справляется блокируя их. Тем более что новая улучшена и отличная в дизайне 2010 я версия.

Вверху непонятная реклама от Яндекса, в темах низкокачественная реклама антивируса Касперского.

Не на том форуме делаете рекламу для пиратов, здесь никто не париться с ключами. Стиль сообщения неудовлетворительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
ну как и было, в реестр или скином.

Zilla

в ЛК говорят, что это грубо говоря - на собственный страх и риск.

В общем, ничего не отключается, претензии не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Ну да, недокументированное же отключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Ну да, недокументированное же отключение.

А нормальное отключение сделать не хотят - не умеют - или скорее всего элементарно положили на пользователей.

В общем всё то хорошее впечатление от 7-ки и 8-ки они напрочь уничтожили этим отмороженным поиском руткитов.

Я смотрю много людей вернулось на 8-ку и теперь ждут новой версии KIS, хотя 8-ка уже не совсем корректно работает: допустим с почтовым клиентом Thunderbird работает только антивирус, а антиспам уже нет.

...вот и создаются на форумах темы, в которых доморощенные пиарщики-дилетанты прославляют 2010...

...ну понятно, кушать всем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Начальник Чукотки

Огорчу Вас - на 8ке сидят минимум пользователей. Если брать только 2009 и 2010 версии - то пользователей 2009 ничтожно мало. :)

У меня статистика прямо перед глазами, а Вы видимо продолжаете опять говорить вещи, не имея данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
У меня статистика прямо перед глазами, а Вы видимо продолжаете опять говорить вещи, не имея данных.

Ух прямо пальцы веером.

Вот если у Вас на самом деле всё "перед глазами", то и занимались бы полезным для пользователей делом - сделали бы функцию отключения поиска руткитов, а не бездельничали бы круглосуточно на форумах,

а то ведь "продолжаете говорить "вещи", не имея ни малейшего уважения к пользователям за чей счёт существуете и хлеб свой кушаете".

Если так дальше пойдёт, то пользователей то не будет - одни фанатики останутся.

Что делать то будете? Где денежку на хлебушек брать будете?

Пойдете в "Симантек" на работу устраиваться? Думаю не возьмут...Нет, не возьмут.

PS: ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Вот если у Вас на самом деле всё "перед глазами", то и занимались бы полезным для пользователей делом - сделали бы функцию отключения поиска руткитов, а не бездельничали бы круглосуточно на форумах,

1) У нас выходные :P

2) А зачем отключать? Кому мешает? Нескольким людям? Ради них жертвовать безопасностью?

3) Да и не по адресу просьба.

а то ведь "продолжаете говорить "вещи", не имея ни малейшего уважения к пользователям за чей счёт существуете и хлеб свой кушаете".

Если так дальше пойдёт, то пользователей то не будет - одни фанатики останутся.

Что делать то будете? Где денежку на хлебушек брать будете?

Пойдете в "Симантек" на работу устраиваться? Думаю не возьмут...Нет, не возьмут.

Куда? :blink: Не, спасибо. Я лучше уеду на дачу пчел разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
А зачем отключать? Кому мешает? Нескольким людям? Ради них жертвовать безопасностью?
)))Порвал )))) В клочья )))

Вы что, дураком то прикидываетесь??? Каким "нескольким людям"???

И чьей безопасносностью Вы боитесь жертвовать??? Если на то пошло,то это пользователь чем то "жертвует" если отключит этот поиск руткитов.

Да хотя что с Вами разговаривать, Вы ведь сами признались:

Да и не по адресу просьба.
К чему тогда все Ваши понты??? Ради понтов??? Дааа, кто на что учился...
Я лучше уеду на дачу пчел разводить

Благородное желание. Одобряю.

Могу продолжить на счет пчел, но Вы наверное сами поймете, да и не только Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Каким "нескольким людям"???

А кому еще? Что то я не вижу шквала звонков и писем в ТП с проблемами с поиском руткитов. Если несколько человек на форуме обсуждает эту т.н. "проблему" то и пусть обсуждают. Они знают как отключить.

И чьей безопасносностью Вы боитесь жертвовать???

Наших клиентов. Функционал сделали не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Цирк, блин.

1. Функции отключения поиска руткитов я не видел в требованиях. Не думаю, что она там появится.

2. Функция работает хорошо и в дальнейшем будет только развиваться.

На этом закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Функции отключения поиска руткитов я не видел в требованиях. Не думаю, что она там появится.
Ну и останетесь с тупыми домохозяйками.
На этом закончили.

Это ЧТО??? Приказывать изволите??? Вы бы хоть соблюдали элементарные нормы приличия, юзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Функционал сделали не просто так.

Кстати, есть такой еще косяк у этой функции: при сохранении больших файлов на компьютер (к примеру видео), во время поиска руткитов видеофайлы бьются в усмерть. Если точнее то всё получается тормознутое и дерганое. Такая же история если производить запись с тв-тюнера, файлы в итоге оказыватся битыми.

Проверено. Знаю что говорю.

Также, как минимум на 20 компах после установки KIS 2010 стали наблюдаться серьезные проблемы с файловой системой NTFS, синий экран,

во всех случаях помогла только переустановка винды с последующей установкой другого антивирусного продукта (к примеру даже с KIS 2009 всё прекрасно работает, относительно прекрасно).

Так что я ничего никому не собираюсь доказывать и спорить. Это скромные наблюдения.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Начальник Чукотки

В ТП обращались? Если нет, то все это просто слова. Извините, но лично я Вам не верю на слово, и не рассматриваю Ваши посты всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
В ТП обращались? Если нет, то все это просто слова.
Естественно. Это еще осенью было, когда только релиз вышел. Это обращение было последним, поскольку толку нет - техподдержка в состоянии решить только банальные проблемы, а когда начинаешь задавать серьезные вопросы то ответа них там часто просто не знают. Да и связаться с вашей "техподдержкой" довольно проблематично. Счет за телефон на тысячи шел, а по интернету очень-очень долго. Так уж повелось что теперь слова "обратитесь в техподдержку" можно воспринимать как "а не пойти ли вам .. ..."

Так вот, сударь.

Но лично для меня всё это не принципиально важно, поскольку после всех подобных проблем перешел на продукт другого производителя и вздохнул с облегчением, а лицензии на KIS раздал соседским детишкам как конфеты. Сейчас просто знакомый интересовался насчет KIS 2010, вот я и спросил по поводу поиска руткитов. Уже Нортон поставили, во избежание проблем.

Извините, но лично я Вам не верю на слово, и не рассматриваю Ваши посты всерьез.
Взаимно. Я Вам это уже давно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Но лично для меня всё это не принципиально важно, поскольку после всех подобных проблем перешел на продукт другого производителя и вздохнул с облегчением...

К чему тогда эта писанина тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
К чему тогда эта писанина тут?

Сударь, это Вы спрашиваете???

Я здесь поинтересовался относительно поиска руткитов, человек мне нормально ответил, я нормально высказал своё мнение, И ТУТ появляетесь Вы с Умником и пошло поехало, всё как обычно, что уж там.

Данилка, мой Вам совет, не только насчет происходящего здесь и продуктов ЛК, но и чисто по жизни: не ставьте себя выше других людей.

Этот совет и Умника касается.

PS: ладно ребята, фанатейте дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

"Уважаемый гражданин! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
"Уважаемый гражданин! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни." ©

Данилка, сегодня всё-таки мы не поругались ))) Невероятно ))))

В общем ладно, если у меня когда-то время будет то качну CF2, покручу-поверчу, задам Вам пару вопросов - может поругаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×