Перейти к содержанию
Начальник Чукотки

Вопрос к администрации Anti-Malware.ru

Recommended Posts

Начальник Чукотки

Поскольку этот раздел называется "Ответы на вопросы-помощь", и в других разделах создавать подобную тему наверное неуместно, то обращаюсь к администрации сайта и спрашиваю здесь:

Возможно ли для обсуждения продуктов ЛК создать раздел, где это обсуждение не будет редактироваться людьми имеющими непосредственное отношение к ЛК?

Ведь "Anti-malware" - это "Независимый российский информационно-аналитический портал"©, а фактически теперь здесь как и на форуме ЛК стало практически невозможным поднимать вопросы по некорректной работе продуктов ЛК, и когда возникает та или иная проблема, то что-то спросить или обсудить с другими пользователями этих продуктов тоже нигде невозможно,поскольку в техподдержку уже совсем бесполезно обращаться, форум ЛК превратился в совсем довольно странноватый форум с произволом юных фанатов-модераторов и запрещением поднятия действительно серьезных проблемных вопросов, и аналогичная картина сейчас наблюдается и здесь,

как пример - это вчерашняя ситуация, когда на всех серверах для обновления у ЛК были битые базы и эта проблема в течение длительного времени не была решена, в результате чего пострадало очень большое количество пользователей по всему миру, а когда я открыл тему для обсуждения этой проблемы здесь на форуме то модератор Danilka просто не долго думая удалил всю тему полностью. При том что я задал действительно актуальные и интересующие многих пользователей вопросы. Пусть они тогда в разделе посвященном ЛК просто только ПИАРЯТ свои продукты и поют им дифирамбы, что собственно и происходит, а для обычных пользователей можно бы было открыть действительно независимый от ЛК-ской цензуры раздел. Ведь на данный момент вообще нигде в интернете невозможно с более менее образованными людьми обсудить проблемы по продуктам ЛК.

Вот такое в двух словах предложение.

Спасибо. С уважением.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вендорский раздел - это вендорский раздел. Если модератору раздела что-то не нравится, он может это удалить. Практика применяется не только в разделе ЛК. Собственно, в разделе ЛК она как раз начала применяться совсем недавно.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Но вопрос затронут топикстартером важный .. о проблемности обсуждения.

Думаю, лучше открывать подобные темы не в вендерском разделе.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Начальник Чукотки

1) Пострадало не очень большое количество людей! Не надо тут давать ложную информацию и откровенно врать. Вы не можете говорить сколько пострадало, не имея данных о проблеме.

2) Вы открыли тему обсуждения? Вы открыли тему-монолог - где все 3 поста были Ваши и не по делу, а с оскорблениями моих коллег и меня в том числе.

3) Тема была удалена в соответствии с правилами, скажите спасибо, что не получили еще премодерацию.

4) Это раздел ЛК и дышит за счет пользователей продукции ЛК, а не людей, которые чисто мимо проходили и зашли в раздел чтобы потроллить.

Портал независимый, с этим никто не спорит, но раздел ЛК исключительно для обсуждения и решения проблем пользователями ЛК с продуктами ЛК, а не для разведения говна. Хотите устроить срачь - ступайте на другие ресурсы, где это любят. Тут этого НЕ БУДЕТ! Точка!

  • Downvote 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
1) Пострадало не очень большое количество людей! Не надо тут давать ложную информацию и откровенно врать. Вы не можете говорить сколько пострадало, не имея данных о проблеме.

Пострадало ровно столько, сколько производило вчера обновление KIS 2009.

А лжёте Вы, сударь. Регулярно и систематически.

Ваши слова, уважаемый сударь, уже давно никто всерьёз не принимает.

2) Вы открыли тему обсуждения? Вы открыли тему-монолог - где все 3 поста были Ваши

А мои посты значит можно просто так удалять???

Вам взбрело в Вашу голову удалить и Вы удаляете, и всё у Вас шито-крыто. Позорище.

и не по делу, а с оскорблениями моих коллег и меня в том числе.

Там абсолютно всё было именно по делу, всё коротко и ясно, поднималась очень актуальная проблема и не было никаких оскорблений,

Вам просто не понравилось, что я Вас назвал там "известным персонажем" - так над Вами сударь уже весь интернет смеется, что уж там.

Заврались Вы уж совсем, сударь.

3) Тема была удалена в соответствии с правилами

В соответствии правилами, которые Вы сами себе придумали, сударь.

4) Это раздел ЛК и дышит за счет пользователей продукции ЛК, а не людей, которые чисто мимо проходили и зашли в раздел чтобы потроллить.

Он дышит за счет пиара ЛК. Не более того, сударь.

ступайте на другие ресурсы, где это любят. Тут этого НЕ БУДЕТ! Точка!

Сударь, не Вам мне указывать. B вести дискуссии лично с Вами я не намерен.

//Устное предупреждение за ложь. Не имея в руках фактов, Вы позволили себе делать такие заявления, которые отбрасывают тень на Компанию. Umnik

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Начальник Чукотки

Для обсуждения вопросов связанных в работой KAV и KIS есть две темы, специально созданные для того, чтобы обсуждать любые связанные с ними проблемы.

Что нужно изменить и что вас не устраивает в "Kaspersky Internet Seсurity 2009"?

Что нужно изменить и что вас не устраивает в "Kaspersky Internet Seсurity 2009"?

// По 2009-ой версии ничего не принимается. Ее развития не будет, только общая поддержка. Umnik

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Начальник Чукотки

1. Я вижу количество обращений в ТП с проблемой, Данила видит. Вы видите? Так с чего Вы взяли, что знаете все лучше других?

2.

Вендорский раздел - это вендорский раздел. Если модератору раздела что-то не нравится, он может это удалить.

То, что раньше была сверх мягкая премодерация не значит, что все должно продолжаться. В разделе Symantec Кирилл давно ввел жесткую модерацию, дабы держать раздел в чистоте. Данила использует этот же метод теперь в разделе ЛК.

Я видел тот топик. Смысловой нагрузки он никакой не нес, вместо пустословия можно было сделать 1 запрос в ТП.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×