Перейти к содержанию

Recommended Posts

kvit

тем кто не имеет доступа к бета-разделу, но хочет быть в курсе процесса развития системы:

Обновление модулей от 09.02.2010

Всем привет! на апдейтах доступны новые модули для x86/x64 бета-версий.

Dr.Web Scan Engine ( Engine 5.0.300.201002080)/SpIDerG3 (5.00.11.02050)

[!] изменения в работе рескана после апдейта баз

[!] улучшена производительность

[-] улучшено лечение некоторых типов вирусов

Dr.Web SelfPROtect (5.00.11.02020)

[-] улучшена работа под серверными системами

Все найденные ошибки, пожелания и замечания, просьба оформлять в багтрекере, в соответсвующих разделах.

Компания «Доктор Веб» не несёт ответственности за последствия, которые могут возникнуть при тестировании бета-версий продуктов/компонентов.

Служба технической поддержки компании «Доктор Веб» не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Основным средством осуществления обратной связи с разработчиками при бета-тестировании является баг-трекер. Все вопросы, предложения и описание обнаруженных ошибок, связанных с тестированием продуктов/компонентов, следует публиковать в баг-трекере.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit

Обновление модулей от 16.02.2010

Всем привет! на апдейтах доступны новые модули для x86/x64 бета-версий.

Engine (5.00.2.02110)

[-] исправлены ошибки и падения при проверки PDF/DOC/XML файлов

[-] исправлены падения на Office.Exploit

[-] улучшено лечение

Scanner GUI (5.00.13.02150)

[-] падение сканера и BSOD при чтение в каталоге \system32\drivers залоченных файлов

[-] BSOD при попытке лечения некоторых вирусов

[-] падает сканер на подготовке к сканированию

[-] исправлено падение при снятии сплайсинга с нашего сканера

[-] фикс очередного бага с NVidia драйверами дисков

Все найденные ошибки, пожелания и замечания, просьба оформлять в багтрекере, в соответсвующих разделах.

Компания «Доктор Веб» не несёт ответственности за последствия, которые могут возникнуть при тестировании бета-версий продуктов/компонентов.

Служба технической поддержки компании «Доктор Веб» не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Основным средством осуществления обратной связи с разработчиками при бета-тестировании является баг-трекер. Все вопросы, предложения и описание обнаруженных ошибок, связанных с тестированием продуктов/компонентов, следует публиковать в баг-трекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Обновление модулей от 16.02.2010

Всем привет! на апдейтах доступны новые модули для x86/x64 бета-версий.

Engine (5.00.2.02110)

[-] исправлены ошибки и падения при проверки PDF/DOC/XML файлов

[-] исправлены падения на Office.Exploit

[-] улучшено лечение

Scanner GUI (5.00.13.02150)

[-] падение сканера и BSOD при чтение в каталоге \system32\drivers залоченных файлов

[-] BSOD при попытке лечения некоторых вирусов

[-] падает сканер на подготовке к сканированию

[-] исправлено падение при снятии сплайсинга с нашего сканера

[-] фикс очередного бага с NVidia драйверами дисков

Все найденные ошибки, пожелания и замечания, просьба оформлять в багтрекере, в соответсвующих разделах.

Компания «Доктор Веб» не несёт ответственности за последствия, которые могут возникнуть при тестировании бета-версий продуктов/компонентов.

Служба технической поддержки компании «Доктор Веб» не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Основным средством осуществления обратной связи с разработчиками при бета-тестировании является баг-трекер. Все вопросы, предложения и описание обнаруженных ошибок, связанных с тестированием продуктов/компонентов, следует публиковать в баг-трекере.

Кстати, для тех, у кого крутится бета -- посмотрите, включён ли SpIDerMail? Я давеча обнаружил, что он оказывается незапущен, а иконка миниагента остаётся без изменений -- такой же, как если бы работали все модули. Приходится стартовать SpIDerMail вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Я давеча обнаружил, что он оказывается незапущен, а иконка миниагента остаётся без изменений -- такой же, как если бы работали все модули. Приходится стартовать SpIDerMail вручную.

А у меня SpIDerMail и на релизах часто после установки не работает или сбоит через раз. Потому при установке кому-то я его просто выключаю. Тем более у многих домашней почты нет. Может поэтому и сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А у меня SpIDerMail и на релизах часто после установки не работает или сбоит через раз. Потому при установке кому-то я его просто выключаю. Тем более у многих домашней почты нет. Может поэтому и сбой.

Я баг-репорт сделал. А там -- как видно будет.

UPD: resolution: fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v

Обновление модулей от 20.02.2010

Всем привет! на апдейтах доступны новые модули для x86/x64 бета-версий.

Самое главное пожалуй в этом апдейте, это миграция на 6.00

Из остального, в агенте появился административный режим, позволяющий настраивать антивирус под любым пользователем, зная пароль админской учетки. доработаны модули, в апдейтере доработан дизайн (еще не полностью) ну и так по мелочи. в общем релиз не за горами как и обещали.

Все найденные ошибки, пожелания и замечания, просьба оформлять в багтрекере, в соответсвующих разделах.

Компания «Доктор Веб» не несёт ответственности за последствия, которые могут возникнуть при тестировании бета-версий продуктов/компонентов.

Служба технической поддержки компании «Доктор Веб» не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Основным средством осуществления обратной связи с разработчиками при бета-тестировании является баг-трекер. Все вопросы, предложения и описание обнаруженных ошибок, связанных с тестированием продуктов/компонентов, следует публиковать в баг-трекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit

Обновление модулей от 1.03.2010

Всем привет! Первый день весны, самое время сделать что то приятное

на апдейтах доступны новые модули для x86/x64 бета-версий.

Вот мы и добрались до релиз кандидата 6.00. Вашему вниманию представляются практически релизные модули. конечно же теперь есть русский язык, везде, прошу любить и жаловать

Все найденные ошибки, пожелания и замечания, просьба оформлять в багтрекере, в соответсвующих разделах.

Компания «Доктор Веб» не несёт ответственности за последствия, которые могут возникнуть при тестировании бета-версий продуктов/компонентов.

Служба технической поддержки компании «Доктор Веб» не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Основным средством осуществления обратной связи с разработчиками при бета-тестировании является баг-трекер. Все вопросы, предложения и описание обнаруженных ошибок, связанных с тестированием продуктов/компонентов, следует публиковать в баг-трекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thefox

6-я версия идет на рекорд... так жрать память надо еще постараться clipboard01pw.jpg

(p.s. машина реальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
6-я версия идет на рекорд... так жрать память надо еще постараться

(p.s. машина реальная)

А при каких условиях воспроизводятся такие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thefox

K_Mikhail

условия самые домашние... на скрине мой десктоп. никаких операций копирования/архивации/дефрагментации или чего-либо подобного... запущены банальные firefox, rnq, flylink, mtorrent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
K_Mikhail

условия самые домашние... на скрине мой десктоп. никаких операций копирования/архивации/дефрагментации или чего-либо подобного... запущены банальные firefox, rnq, flylink, mtorrent.

Понятно. Просто у меня при самых домашних условиях такого потребления памяти не наблюдается вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thefox

более того, для пущего освобождения памяти - clipboard01r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
более того, для пущего освобождения памяти - clipboard01r.jpg

Я таким вообще не пользуюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×