Перейти к содержанию
Alimov Denis

проблемы с backup exec 12.5 Full_backup

Recommended Posts

Alimov Denis

Здраствуйте,

У меня на Win Server 2003 установлен Backup Exec 12.5. Пытаюсь сделать полный бэкап данных . На сервере стоит SBE 12.5 (2213), пишется все на (OVERLAND 1) - HP LTO Ultrium-3

После копирования 500 Гб задание обрывается со следующей ошибкой:

Предупреждение Загрузка в библиотеку Вставьте перезаписываемый носитель в роботизированную библиотеку с помощью команды импорта. 08.02.2010 14:09:38 08.02.2010 14:10:35 *\Administrator SYS* backup_files_full OVERLAND 1 SYS* Носитель

Я так понимаю, что я неправильно настроил наборы носителей. поскажите, плиз, чтоя не так делаю? Где указать в настройках, что бы после окончания свободного места на одной ленте, backup продолжался писаться на следующей ленте из этого набора?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St@lker

Поподробнее укажите какие у вас наборы, какие их настройки? В настройках задания на вкладке "Устройства и носители" должно быть отмечено только "Добавить на носитель, перезаписать, если добавление невозможно", больше галочек в этой вкладке не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alimov Denis
Поподробнее укажите какие у вас наборы, какие их настройки? В настройках задания на вкладке "Устройства и носители" должно быть отмечено только "Добавить на носитель, перезаписать, если добавление невозможно", больше галочек в этой вкладке не должно быть.

Здравствуйте

во первых спасибо за отклик.

в настройках задания у меня так и стоит "добавить...", а вот что доалжно стоять в значениях по умолчанию

(сервис - параметры - управление носителями)??

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St@lker

В моем случае установлено следующее:

Уровень защиты носителя от перезаписи: - Частичная - защита только присвоенных носителей и галка Запрос перед перезаписью импортированного носителя

Параметры перезаписи - В первую очередь обрабатывать перезаписываемые носители, входящие в состав целевого набора носителей.

И еще, а как у вас настроены наборы носителей? К примеру, в библиотеку загружено 5 лент, 3 из них связаны с набором носителей "1 набор", у которого заданы параметры Периода защиты от перезаписи и Период добавления. В этом случае в задании на бэкап указываю использовать "1 набор". Тогда при заполнении первой ленты, возьмется следующая из этого набора. У вас как сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×