Перейти к содержанию
AM_Bot

Рейтинги пользователей

Recommended Posts

Lemmit

Поздравляю Валерия! С его участием, тем более, с новым гламурным имиджем здесь гораздо интереснее! B)

Поздравляю Кирилла Керценбаума! Спасибо Кирилл, за обзоры антивирусов и ценные пояснения к ним!

И еще пожелание к порталу в целом: за вип-гуровской эксклюзивностью не превратиться в скучный олимп медалистов, особенно, потому что тенденция к этому уже прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Всем спасибо за поздравления, хотя и не сегодня я этот статус гуру приобрёл :)

И еще пожелание к порталу в целом: за вип-гуровской эксклюзивностью не превратиться в скучный олимп медалистов, особенно, потому что тенденция к этому уже прослеживается.

Я же, наборот, вижу, что никакой эксклюзивности в вип-гуровском статусе нет. Всего лишь количество сообщений. Мне в этом плане по душе подпись Ивана. Статус гуры просто показывает, что человек здесь находится не случайно и давно.

тем более, с новым гламурным имиджем здесь гораздо интереснее!

Да, с детства была мечта отрастить длинные патлы. Но волосы не слушались. И вот однажды получилось, пару лет назад. Период длинных волос продолжался недолго, и волосы были принесены в жертву более привычного в деловых кругах стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а ваша подпись Валерий мне все время напоминает одну фразу на форуме доктора - по поводу двух гуманитариев из ставрополья :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
а ваша подпись Валерий мне все время напоминает одну фразу на форуме доктора - по поводу двух гуманитариев из ставрополья tongue.gif

У меня гуманитарного образования нет. К сожалению или к счастью - пока не знаю. Буду писать мемуары если - тогда и буду на этот счёт философствовать :) Хотя нет, немножко вру. Музыкальная школа по классу фортепьяно. И поступил я в эту музыкальную школу по собственному решению на вечернее отделение, родители на этот счёт не имели планов. Но это направление было одним из многих, на которые я тогда тратил время.

Известно, что многие эстрадные артисты, которые держатся на сцене более 10 лет, т.е. гуманитарии до мозга костей, тем не менее имеют высшее техническое образование.

И наоборот, математики (а я по образованию инженер-математик) часто имеют тягу к музыке и другим гуманитарным направлениям.

На разные же фразы на форумах я стараюсь не обращать внимания - не стОит оно потраченного времени. Хотя непонятно, кто второй гуманитарий из Ставрополя :)

Стихами балуюсь давно, хотя в последнее время из-за недостатка времени они что-то близкими к рабочей тематике получаются и коротенькими. Стараюсь облекать их в светлые тона, чтобы было приятнее работать.

Открою страшный секрет. В случае непоступления в вуз собирался поступать в музучилище, а затем в консерваторию :)

Ладно, разоткровенничался что-то сегодня... :blink:

Смысл в том, что если у человека есть какой-то полученный от унивёрсума потенциал, то он завсегда его реализует, так или иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У меня гуманитарного образования нет. К сожалению или к счастью - пока не знаю. Буду писать мемуары если - тогда и буду на этот счёт философствовать :) Хотя нет, немножко вру. Музыкальная школа по классу фортепьяно. И поступил я в эту музыкальную школу по собственному решению на вечернее отделение, родители на этот счёт не имели планов. Но это направление было одним из многих, на которые я тогда тратил время.

Известно, что многие эстрадные артисты, которые держатся на сцене более 10 лет, т.е. гуманитарии до мозга костей, тем не менее имеют высшее техническое образование.

И наоборот, математики (а я по образованию инженер-математик) часто имеют тягу к музыке и другим гуманитарным направлениям.

На разные же фразы на форумах я стараюсь не обращать внимания - не стОит оно потраченного времени. Хотя непонятно, кто второй гуманитарий из Ставрополя :)

Стихами балуюсь давно, хотя в последнее время из-за недостатка времени они что-то близкими к рабочей тематике получаются и коротенькими. Стараюсь облекать их в светлые тона, чтобы было приятнее работать.

Открою страшный секрет. В случае непоступления в вуз собирался поступать в музучилище, а затем в консерваторию :)

Ладно, разоткровенничался что-то сегодня... :blink:

Смысл в том, что если у человека есть какой-то полученный от унивёрсума потенциал, то он завсегда его реализует, так или иначе :)

там звучало так: "Два голодных писателя " :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
там звучало так: "Два голодных писателя "

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
там звучало так: "Два голодных писателя " rolleyes.gif

А, да, вспоминаю тот тролль-забег :) Давно было. И я не писатель, и тролли действуют чаще по-другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Заметил, что в репутации теперь везде вместо "аноним" указан ник пользователя, репутацию изменившего, и исчезла возможность анонимного изменения репутации. К чему бы это?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Для возможности мщения, наверно :)

Вот поглядим, что теперь придумает sww относительно меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Заметил, что в репутации теперь везде вместо "аноним" указан ник пользователя, репутацию изменившего... К чему бы это?

К войне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

Я теперь Gold Member =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent

Поздравляю уважаемого Андрей-001 с обретением статуса V.I.P. Более активного участника форума в последнее время и не припомнится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Оооо! Поздравляю, Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Андрей-001:

Если статус и рейтинг для вас важные параметры, то тогда присоединяюсь: Поздравляю! :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

dot_sent

Umnik

p2u

comb08038.gif

Благодарю за поздравления!

Я заметил ночью только круглющую юбилейную цифру 500, а тут оказывается ещё и статус поменялся.

Это сообщение будет уже 501-м.

5.12.2008 г. Андрей-001

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Мои поздравления Андрею!!!

Стихотворное поздравление в теме про юмор. ;)

P.S. это мой 250 пост. Статус тоже сменился. Андрей! Благодаря тебе! Спасибо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
это мой 250 пост. Статус тоже сменился

Олег777 Тогда и я тебя тоже поздравляю!

Творческих успехов и хорошего настроения!

Три Семёрки - 777 - это здоровски хорошее число!!!

p2u Олег777

Искренне рад Вашей поддержке+!!! До встречи на форуме. :)

7.12.2008 г. Андрей-001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Заметил тут одну особенность, которую тоже в какой-то мере можно назвать рейтингом.

Заходим в Список пользователей:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=members

Меняем только Пол с "Любой" на "Мужской", кликаем на "ОК" и обнаруживаем лиц "мужеска полу" - их на 7 страницах оказывается только 20х6+5=125 человек.

Лиц "женска полу"- только 8.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Лиц "женска полу"- только 8.

Зато среди них такие... :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Зато среди них такие... :rolleyes:

Paul

ты об алиске, моне или эрике ???

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
ты об алиске, моне или эрике ???

:):):)

Ну у других фоток нет )) если так подумать то тока они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×