Перейти к содержанию
kvit.v

LOST шестой сезон

Recommended Posts

kvit.v

вот и снова на экране, интересно пользуется ли популяностью этот сериал у посетителей данного форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
вот и снова на экране, интересно пользуется ли популяностью этот сериал у посетителей данного форума?

я о нем вообще первый раз слышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
я о нем вообще первый раз слышу :)

я тоже пока не посмотрел первую серию :) было это примерно с пол-года назад, с учётом того что я не смотрел раньше сериалов я был в шоке... теперь слежу постояно за выходом серий... практически как антивирус следит за появлением обновлений :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

а я в плане фильмов придирчив , начинаю смотреть только если сборы не меньше 100 000 000 $ , а сериалы так вообще не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
а я в плане фильмов придирчив , начинаю смотреть только если сборы не меньше 100 000 000 $ , а сериалы так вообще не смотрю.

ну тогда сразу смотри "Унесенные ветром" или "Челюсти" с резиновой акулой они до сих пор на первых месте :) А вот по сборам Лост тяжело оценить, если только по просмотрам, тогда они возможно и Аватар переплюнут на порядок... Хотя опять же как считать, кто-то и в миллион заражений винлока не верит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

LOST (по русски "Остаться в живых") :) - видел только отдельные серии отдельных сезонов.

http://lost.cdom.ru/

Промофото 6-го сезона:

http://lost.cdom.ru/photo/wgallery_list.ph...ge=1&sort=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

да. скорей всего так и есть. удалите это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
да. скорей всего так и есть. удалите это сообщение

ну зачем так сразу, кто-то антивирус выбирает по рекламе, кто-то фильмы... в мире стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Последнее, что я смотрел, это "Клиника". До этого "Друзья". В планах на далекое будущее "Доктор Хаус". "Lost" в планах не значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Последнее, что я смотрел, это "Клиника". До этого "Друзья". В планах на далекое будущее "Доктор Хаус". "Lost" в планах не значится.

посмотри только первую серию, уверен, что Хаус уйдет в еще более далекое будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
посмотри только первую серию, уверен, что Хаус уйдет в еще более далекое будущее...

мне тоже друг как-то дал первый сезон, посмотрел от силы 5-10 серий, бросил, т.к. уг полное..Но потом ради интереса решил посмотреть 5-ый сезон, и был просто ошеломлён )) особенно на последних сериях, или там где чел взял поликлинику в заложники и ещё многие другие. Мнение о сериале поменялись полностью, и решил начать сначала смотреть.. но опять же 1ый сезон не выдержал весь и посмотрел только последние серий 5ть, что бы не утратить связь со вторым. А вот со второго смотрел каждую серию.. Но по моему лучшие сезоны это 4 и 5, особенно финальные серии этих сезонов, сделаны на "ну просто нет слов", был под впечатлением довольно долго.. :) А вот лост тоже пока в планах нету, хотя может и посмотрю в будущем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
посмотри только первую серию, уверен, что Хаус уйдет в еще более далекое будущее...

Все мои друзья и я смотрим Хауса - лучше сериала я не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
смотрим Хауса - лучше сериала я не видел

Когда на глаза попадётся смотрю. Там показывают, как одни люди стараются помочь другим.

А вот в "Остаться в живых" побольше части явным или скрытым образом издеваются над людьми или одни убивают других. Моя душа такому не рада.

Благо, чтобы смотреть телеканалы или сериалы, теперь не нужен даже телевизор. Всё есть онлайн - http://ontvtime.ru

Все основные каналы России и многие известные каналы мира, на всех языках. Качество показа двух-трёх типов. Выбирайте приемлемый. Как обычно - двойной клик - во весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ndimond

Я досмотрел до 3 сезона и надоело потом уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Как Санта Барбара, прям :D Вот как уйду на пенсию, буду смотреть, если будут еще снимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×