Перейти к содержанию

Recommended Posts

K_Mikhail

Интересный отход от корпоративных цветов сайта в стиле игр от ID Software... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen

Бомба, вот это оформление!! ^_^ красотища!!!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Интересный отход от корпоративных цветов сайта в стиле игр от ID Software... smile.gif

Interplay (fallout) скорей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Необычное оформление, неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Нужно было оставить нормальную версию страницы. Мне нафик не надо смотреть этот чертов флеш и вообще им пользоваться. А еще на страничке рекурсия:

Троянец заблокировал Windows и требует отправить SMS? Не надо платить преступнику!

Используйте бесплатно разблокировщик Dr.Web от Trojan. Winlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Мне нафик не надо смотреть этот чертов флеш и вообще им пользоваться.

Там сверху кнопка есть "Пропустить заставку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Zilla

Не дурак, заметил. На нее нужно кликать каждый раз, а альтернативного index2 почему-то не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Umnik, ну что поделать, такой этот пиар..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Пиар при чем? Это просто глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Umnik, знаю ) сначала написал маркетинг, потом "такие уж эти пиарщики", потом поменял на пиар :) Не уверен просто какое слово правильно подобрать :) Вон в KIS радарчик тот тоже глупость, тоже для того, что бы понравится обычному юзеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Посмотрел всё скопом :( 15 мегабайт весом. Представляю "радость" от использования сервиса теми пользователями, кто на диалапе, да и на GPRS наверняка тоже обидятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Ko6ra, получается, но что бы с главной странички drweb.com нужно пройти через страничку с заставкой. Хотя можно и добавить в закладки нормальную страничку.. Да и при запросе в гугле Dr Web unlocker первая ссылка прямая, без заставки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Вон в KIS радарчик тот тоже глупость, тоже для того, что бы понравится обычному юзеру.

Он не ест трафик и не требует флеш плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Он не ест трафик и не требует флеш плеера.

ну трафик это отдельная тема, я кстати уже давно забыл понятие "за Мб", а флеш мне лично понравилася... Судя по отзывам - понравилось не только мне, а уж то, что спасибо не раз прозвучало на сайте - это говорит о многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
ну трафик это отдельная тема, я кстати уже давно забыл понятие "за Мб", а флеш мне лично понравилася... Судя по отзывам - понравилось не только мне, а уж то, что спасибо не раз прозвучало на сайте - это говорит о многом...

Имхо, сервис сам по себе -- да, хороший и полезный, за него спасибо сказать вовсе не зазорно.

А вот смысловой нагрузки этой флешки я так и не понял. Как по мне -- лишняя "атмосферная" рюшечка, без которой изначально можно спокойно обойтись, ибо такая "атмосферность" уместна лишь в играх. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw
Он не ест трафик и не требует флеш плеера.

Зато процессор грузит не плохо.

//Вы пошутили, я шутку оценил и посмеялся. На этом оффтоп закончили. Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko6ra

Ну чтож всем этот флеш не дает покая? Флешку можно преспокойно пропустить с помощью нажатия соответствующей кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Ну чтож всем этот флеш не дает покая? Флешку можно преспокойно пропустить с помощью нажатия соответствующей кнопки.

Конечно, можно. Но лично для меня всё равно вопрос остаётся -- зачем было изначально делать не имеющую смысловой нагрузки "атмосферную" рюшечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Конечно, можно. Но лично для меня всё равно вопрос остаётся -- зачем было изначально делать не имеющую смысловой нагрузки "атмосферную" рюшечку?

Ну это ваше мнение , а может кому-то очень даже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Ну это ваше мнение , а может кому-то очень даже нравится :)

Да ради Бога, я ж не против, чтобы кому-то нравились красивые, но совершенно не имеющие полезной нагрузки, вещи. :)

А по сути, пока шёл плавный флейм по флеш-рюшечкам, сравнил оба сервиса от обоих производителей...

Появилась одна мысль, применимая к обеим реализациям сервиса. Будет настроение, напишу feature request обоим производителям... А пока обдумываю саму мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Конечно, можно. Но лично для меня всё равно вопрос остаётся -- зачем было изначально делать не имеющую смысловой нагрузки "атмосферную" рюшечку?

кстати, а может, появились некоторые разработчики вне компании, которым нравится собственное творчество? типа оутсорсеров или там внешние сотрудники? Тогда понятен отход от традиционного дизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×