Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин

Хотелось бы оставить все холивары и противостояния в прошлом 2009 году, поэтому было принято решение провести амнистию наказанных когда-либо за нарушение правил и не проявивших себя более с негативной стороны.

Предупреждения (записи о них) сняты со следующих форумчан:

Danilka

bse

Евгений Павлович

Skorpion

senyak

Васька

пользователь

ANDYBOND

IT-Shark

reader

Если кого-то пропустил, пишите.

"Политических" данная амнистрия не касается :)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да, интересно откуда у некоторых были эти предупреждения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Какие еще предупреждения? Я ничего не получал. Не понял вообще о чем Вы :blink: Или я был у кого-то на мушке? :o Всего один бан за то, что я рассказал как что Аваст легко крякается

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Пасиба. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Всего один бан за то, что я рассказал как что Аваст легко крякается

а я написал о существовании левых серверов для обновления для NOD32 :) За что получил RO 10 дней и Премод 10 дней. И в предупреждении "пропаганда вареза"

Не понял вообще о чем Вы

Вот там написано "Предупреждения: (10%)", при нажатии на проценты откроется окошко что там..

80976a88ed5ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

"Предупреждения" видит только предупреждённый и администрация форума.

Другим этого неулицезреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Опачки...Хм, вспомнить бы за что меня наказывали...Как оказывается...

Но, в любом случае - Сергей, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
а я написал о существовании левых серверов для обновления для NOD32 :) За что получил RO 10 дней и Премод 10 дней. И в предупреждении "пропаганда вареза"

Мой бан точно так же назывался, только вроде 6 дней дали, но форум заглючил и вышло почти в два раза больше. Ну ладно, не будем об этом

Вот там написано "Предупреждения: (10%)", при нажатии на проценты откроется окошко что там..

80976a88ed5ft.jpg

А если у меня 0%? У меня и вправду 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

senyak, ну вот, сняли значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Как правило, на форумах снимают 10% предупреждений на новый год - традиция ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Та я и раньше не видел нарушений. Ну ладно, все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

senyak

Ты делал нарушение, но я с тебя снял ограничения из-за того, что вышло в 2 раза больше из-за сбоя. Вот и получилось, что на борзометре были проценты, а ограничений не было. :) Борзометр тебе скрутили на 0 по амнистии.

Deja_Vu

У нас сняли не 10, а ВСЕ. :) У Данила сняли 30, например.

Евгений Павлович

Это я тебе лепил за кое-какое предложение :) Потом мы нашли общий язык в личке и я снял предупреждение.

Сергей Ильин

Zilla. За историю с лицензиями получил, скрин топика я выкладывал в соответствующем топике но, думаю, можно борзометр сбрасывать. Надеюсь, он все усвоил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Zilla, с тебя тоже снял все, просто пропустил в списке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Надеюсь, он все усвоил. smile.gif

Усвоил, что нужно быть очень осторожным с около варезной темой :)

Сергей, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
"Политических" данная амнистия не касается

А кто это, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

А Виталега? Виталега забыли же :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

TANUKI

Какого из пяти сотен? :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А кто это, если не секрет? smile.gif

Например, john (Джон Джек Пот), он же Евгений Гладких + все тролли других мастей.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×