Перейти к содержанию

Recommended Posts

Zilla

Ну нафиг этот Silverlight.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Zilla

Хорошая вещь. Я футбол через него смотрю- качество достойное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Danilka, не, то что штука хорошая я не спорю, во многом лучше видеоплееров на flash, я даже за неё, но это ещё одна дыра в безопасности компьютера, хотя и не такая уязвимая как Adobe Flash Player, но это ж до того момента, пока популярность его минимальна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Zilla

Ну это уже если так рассуждать- дыра- это любой стороний софт, да что говорить и сама винда. Так что бояться Silverlight и юзать тот же Flash мягко скажем странно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Danilka, вы не поняли моей логики.. Да, то что любой сторонний софт можно считать уязвимостью эту глупо, но такие, которые обладают такими возможностями и привилегиями, модули которых встраиваются в браузер и работают непосредственно с интернет - опасны, согласитесь. Да, у меня стоит Flash, но все Flash элементы у меня блокируются и запускаются только после соответствующего клика мышки :) Но вообще я не переношу лишний софт на своём компе, всё строжайше контролируется. Так что ставить Silverlight который вообще может мне потребоваться всего пару раз в квартал года, мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Danilka, не, то что штука хорошая я не спорю, во многом лучше видеоплееров на flash, я даже за неё, но это ещё одна дыра в безопасности компьютера, хотя и не такая уязвимая как Adobe Flash Player, но это ж до того момента, пока популярность его минимальна..

если б все упиралось в безопасность, фирма adobe давнол бы перестала существовать. Лично я за Silverlight и против flash.

Danilka, вы не поняли моей логики.. Да, то что любой сторонний софт можно считать уязвимостью эту глупо, но такие, которые обладают такими возможностями и привилегиями, модули которых встраиваются в браузер и работают непосредственно с интернет - опасны, согласитесь. Да, у меня стоит Flash, но все Flash элементы у меня блокируются и запускаются только после соответствующего клика мышки :) Но вообще я не переношу лишний софт на своём компе, всё строжайше контролируется. Так что ставить Silverlight который вообще может мне потребоваться всего пару раз в квартал года, мне не нужно.

у вас стоит .NET?

Если да, то боятся сильверлайта - просто глупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
если б все упиралось в безопасность, фирма adobe давнол бы перестала существовать. Лично я за Silverlight и против flash.

Так я тоже ЗА, я ж написал. Смерть Adobe Flash, слава Mircosoft Silverlight! ) Но просто ж говорю что захламлять этим Silverlight'ом систему не хочу, т.к. необходимость в нём оочень редкая. От Flash я, пока, отказаться никак не могу, а вот от Silverlight - запросто!

у вас стоит .NET?

Если да, то боятся сильверлайта - просто глупо smile.gif

нет, не глупо :) Ну на самом деле говорить о дырявости Silverlight рано. Продукт не массовый, так что и уязвимости не жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

думаю что такие технологии как Adobe Flash и Microsoft Silverlight умрут, после выхода на свет HTML5, ну ещё и сейчас существуют технологии которые могут их заменить пример SVG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
думаю что такие технологии как Adobe Flash и Microsoft Silverlight умрут, после выхода на свет HTML5, ну ещё и сейчас существуют технологии которые могут их заменить пример SVG.

Flash возможно, а вот Silverlight нет.

На нем приложения пишут со всей мощью .NET

апример я очень долго выбирал, что использовать WPF или Silverlight для 1 проектика.

Пока выбрал WPF, но только потому, что в Silverlight есть какие то ограничения, а мне лень читать про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×