Перейти к содержанию

Recommended Posts

wisus

я установил пробную версию касперского 8.0 на 1месяц а теперь хочу удалить!

при удалении пишет что нужно ввести какой то код хотя я его не устанавливал

помогите умоляю вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

скриншот сделайте окна, где требуется код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

как его сделать?

просто когда нажимаешь удалить касперского это окошко окошко и высвечивается!

я точно помню что я никакого кода не ставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IN-HOOD

Alt+PrtScr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
как его сделать

Нажать клавишу PrintScreen (Prt Scr) на клавиатуре - это для скрина всего экрана.

Или нажать комбинацию клавиш Alt+PrintScreen - это для скрина выводимого активного окна.

Скрин-информация скопируется в буфер обмена.

Откроете графический редактор Paint - меню "Правка" - "Вставить" - меню "Файл" - "Сохранить как..."

Или откроете Office Pucture Manager в Microsoft Office 2003 (Диспетчер рисунков Microsoft Office 2007) - меню "Правка" - "Вставить". Выделить файл - открыть меню "Файл" - "Сохранить как..."

Потом прикрепить к сообщению тут.

Или загрузить файл на http://www.radikal.ru/ и скопировать одну из предлагаемых там ссылок сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

вы наверно не поняли

пробема в удалении касперского с телефона а не с компьютера

версия kaspersky mobile security 8.0

смартфон нокия н79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Странно. Тему никто не переименовывал\переносил? Я, почему то, сразу понял что речь идёт о касперском для телефона..

Какой у вас телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

пробный период закончился а удалить нельзя-какой то пароль требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

wisus, попробуйте ещё раз установить антивирус, оно должно предложить удалить старый, согласитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

в том то все и дело что когда пытаюсь его переустановить он пишет чтобы я ввел этот чертов пароль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus
в том то все и дело что когда пытаюсь его переустановить он пишет чтобы я ввел этот пароль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
в том то все и дело что когда пытаюсь его переустановить он пишет чтобы я ввел этот чертов пароль!!!

Здравствуйте.

Когда устанавливаете КМС, то при первом заходе в него, он требует пароль для установки либо же, при настраивании пароля в настройках "Anti-Theft", это и есть тот пароль. Значит Вы ставили, но забыли.

Можете сделать хард ресет, если не жалко информации на телефоне или у Вас есть бекап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Можете сделать хард ресет, если не жалко информации на телефоне или у Вас есть бекап.

C помощью PC Suite можно сделать рез. копию всех настроек, контактов, журналов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

похоже мне удалить его не удастся...

я уже делал восстановление настроек телефона но ничего не сбросилось!!!!!

он установился в память телефона а на карту памяти установить нельзя было-автоматически установился в телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
похоже мне удалить его не удастся...

я уже делал восстановление настроек телефона но ничего не сбросилось!!!!!

он установился в память телефона а на карту памяти установить нельзя было-автоматически установился в телефон

Следующая процедура удалит все из телефона. На всякий случай, вытяните и флеш карту.

Выключите телефон, зажмите 3 кнопки: "*" + "3" + "зелёная трубка", включите телефон не отпуская клавиш, держите, до тех пор, пока не появится надпись "Formating" или что-то в этом роде. Если не сработает, вместо "зелёной трубки", нажмите "мультимедиа" кнопку.

C помощью PC Suite можно сделать рез. копию всех настроек, контактов, журналов и т.д.

В основном, ценностью являются контакты, поэтому можно сделать перед сбросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

а мультимедиа кнопка это какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
а мультимедиа кнопка это какая

Та, которая вызывает мультимедийное меню. На Вашем телефоне она может отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Я думаю, что лучше подождать создателя этой программы Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

я пробовал с этой кнопкой-ничего не помогает!

а в первом случае пишет запрос не выполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Я думаю, что лучше подождать создателя этой программы Viktor

Этот код никак не сбросить. Только форматированием.

я пробовал с этой кнопкой-ничего не помогает!

а в первом случае пишет запрос не выполнен

Вы телефон выключили, перед тем как нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

а завтра он будет?

а отфарматировать не получится-когда телефон подключаешь к компу он показывает тока флешку!

ну и задачку я вам задал!

но я и правда никакого кода не ставил!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
а отфарматировать не получится-когда телефон подключаешь к компу он показывает тока флешку!

Перечитайте мое сообщение, http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=91618 и поймёте о каком форматировании идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus
Этот код никак не сбросить. Только форматированием.

Вы телефон выключили, перед тем как нажимать? нет

а надо было его выключить?

и вообщее диск с дровами на что ли установить и там посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
а надо было его выключить?

Да, надо было.

и вообщее диск с дровами на что ли установить и там посмотреть?

Что там посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisus

вы у меня спросили выключал я телефон или нет перед тем как следовал вашему совету-

нет не выключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×