Перейти к содержанию

Recommended Posts

Phoenix

Криво пока сайт работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Phoenix

Ну да... Так только сегодня доступен стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Интересное и актуальное предложение от ЛК.

Интересно узнать, есть ли аналогичные предложения от других вендоров и насколько серьезно они отличаются от того, что предлагает ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1) Symantec Hosted Mail Security (чем отличается - не знаю).

2) Google Apps for Your Domain (тоже новая фишка).

Меняешь MX-запись на сервера Google - получаешь фильтрацию.

Можно потом пересылку настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Заработало !!! http://www.hostedsecurity.ru/

Вот она сила форумов и блогов. Услуга даже не объявлена а все уже знают :-) Подождите несколько часов -- довыложим все и тогда будет целостная картина. (и картинка)

Приходите на выставку все покажу и расскажу.

Конкурентов довольно много -- MessageLabs, Postini, Microsoft, BlackSpider (SurfControl ныне). Я не говорю о мелких. Подобное предложение есть и в России, но то, что предлагаем мы (кол-во наворотов), в России больше ни у кого пока нет, на западе аналоги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Подождите несколько часов -- довыложим все и тогда будет целостная картина. (и картинка)

Подождем, а то пока статистика не подгружается и ссылки некоторые не работают.

Кстати, цены уже определены?

Будет ли у людей возможность попробовать бесплатно сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
2) Google Apps for Your Domain (тоже новая фишка).

Меняешь MX-запись на сервера Google - получаешь фильтрацию.

Можно потом пересылку настроить...

Apps это не то. Совсем. Это возможность перенести сервисы Google к себе на домены.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кстати, цены уже определены?

Будет ли у людей возможность попробовать бесплатно сервис?

Определены,

Обязательно. Ссылка на анкету есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
1) Symantec Hosted Mail Security (чем отличается - не знаю).

2) Google Apps for Your Domain (тоже новая фишка).

Меняешь MX-запись на сервера Google - получаешь фильтрацию.

Можно потом пересылку настроить...

Спасибо за ответ. По моему Google Apps for Your Domain - это из другой серии. Какие недоработки Вы заметили?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Re: Kaspersky Hosted Security

Вот она сила форумов и блогов. Услуга даже не объявлена а все уже знают :-) Подождите несколько часов -- довыложим все и тогда будет целостная картина. (и картинка)

Будем ждать.

Приходите на выставку все покажу и расскажу.

Я лично посетить это мероприятие не смогу. К большому сожалению. :(. Надеюсь информация о нем будет представлена на anti-malware.ru. (если мне не изменяет память Сергей Ильин общал помочь с этим).

Конкурентов довольно много -- MessageLabs, Postini, Microsoft, BlackSpider (SurfControl ныне). Я не говорю о мелких. Подобное предложение есть и в России, но то, что предлагаем мы (кол-во наворотов), в России больше ни у кого пока нет, на западе аналоги есть.

Благодарю. Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Хорошое и своевременное решение, на Западе широко используется довольно давно (Symantec, Trend Micro), но все-таки для России сервисные услуги лучше локальные, тем более от компании уровня Лаборатории Касперского.

Удачи в новом начинании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Хе-хе...

Сегодня еще одно объявится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Хе-хе...

Сегодня еще одно объявится.

Тимофей, а что объявится то? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Тимофей, а чего там антивирусной фильтрации нет?

От части теряется смысл в такой сервисе, все равно придется на своей стороне антивирус на шлюз ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Будет...

Все будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout

Коллеги,

очень приятно, что идея аутсорсинга находит своих поклонников, и появляются новые сервисы, но большая просьба при подготовке материалов внимательнее подходить к картинкам, тестам и пр.

В аттаче слайды из презентации Андрея Никишина, прочитанной 6 апреля на АВ конференции.

DiNauka2.JPG

kl2.JPG

KL.JPG

post-42-1157205993.jpg

post-1-1157205993.jpg

post-1-1157205994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Кто у кого слизал итересно Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Кто у кого слизал итересно Ж)

Идею или документы?

Идея: все у MessagaLabs и Postini (они были первыми в 2000 году)

Документы:

6 апреля -- ЛК и 2 сентября -- ДН. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

А в чем тут видится проблема?

В объектах, взятых, как мне кажется, из Визио?

Или в общей похожести рисунков? Так эту ситуацию трудно изобразить совсем непохоже.

Я, конечно, свой маркетинг озадачу - для общего спокойствия, но, мне кажется, трагедии тут нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
А в чем тут видится проблема?

В объектах, взятых, как мне кажется, из Визио?

Конечно из Visio. Но вы (ваши люди) даже не потрудились изменить группы. Хоть бы для приличия заменили бы пару элементов, перегруппировали бы их, что ли.

Или в общей похожести рисунков? Так эту ситуацию трудно изобразить совсем непохоже.

Сложно? Вам показать пяток разных вариантов?

Я, конечно, свой маркетинг озадачу - для общего спокойствия, но, мне кажется, трагедии тут нет. :)

Тимофей,

когда-то давно, двух абзацев из Help'а одной программы хватило на написание пресс-релиза озаглавленного "Вор кричит держите вора". Поэтому, озадачьте кого надо и измените иллюстрации, которые с точностью до эпсилон повторяют иллюстрации из презентаций конкурентов. Не красиво, знаете ли.

До встречи на ИнфоСеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(грустно)

Встреча так и не состоялась... :(

По группам.

Мы поменяем стиль картинки для общего спокойствия, как я и обещал, но, еще раз повторюсь - вопрос группировки для нас непринципиален. Кстати, и эпсилон там есть. :)

(понизив голос)

Мне и самому не очень нравится похожесть картинок, так что в этом вопросе я - Ваш верный союзник. Мы явно должны сделать картинку красивее. :)

Касательно той статьи, о которой Вы пишете - не помните, чем все закончилось? По-моему, пресс-релизом о взаимном отсутствии претензий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(совсем шепотом)

Вы бы лучше рассказали - за что Лету-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
(грустно)

Встреча так и не состоялась... :(

Я подходил, но бизнес контакт был важнее, чем разговор за жизнь. Еще не раз встретимся, я уверен

По группам.

Мы поменяем стиль картинки для общего спокойствия, как я и обещал, но, еще раз повторюсь - вопрос группировки для нас непринципиален. Кстати, и эпсилон там есть. :)

(понизив голос)

Мне и самому не очень нравится похожесть картинок, так что в этом вопросе я - Ваш верный союзник. Мы явно должны сделать картинку красивее. :)

Очень хорошо. Мне было достаточно слова Антимонова, что уберут спорную картинку.

Касательно той статьи, о которой Вы пишете - не помните, чем все закончилось? По-моему, пресс-релизом о взаимном отсутствии претензий... :)

А по тому случаю и нет претензий. Были по текущему, но, похоже, что инцидент исчерпан, хотя картинка пока не изменена.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

(совсем шепотом)

Вы бы лучше рассказали - за что Лету-то так...

Лучше у Саши Чачавы спросить. Я знаю только то, что написано в пресс-релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
Я подходил, но бизнес контакт был важнее, чем разговор за жизнь. Еще не раз встретимся, я уверен

(задумчиво, печально)

Звучит так, как будто Вы пытаетесь меня утешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×