Перейти к содержанию
Александр Шабанов

Eset`s Trolls

Recommended Posts

Александр Шабанов

Многие наверно хотели бы увидеть как же выглядят бойцы спец. поздраделения троллей в Eset, так вот многоуважаемый А. Чачава предоставил нам такую возможность, опубликовав отчет о регате Eset, поэтому я оставлю пару фоток здесь:

aq7.jpg

ml9.jpg

P.S. Кстати говоря, это реально показывает как руководство относится к подобной деятельности, очередной повод задуматься.

post-3840-1260907553_thumb.jpg

post-3840-1260907582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Многие наверно хотели бы увидеть как же выглядят бойцы спец. поздраделения троллей в Eset, так вот многоуважаемый А. Чачава предоставил нам такую возможность

полностью "выложились" на фронте боя с вирусами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Красавцы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

это вообще что значит? просветите, я что то не догоняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
это вообще что значит? просветите, я что то не догоняю smile.gif

Фотки с тусовки русского Eset, где мелкали люди в одежде с надписью "Eset`s Trolls", что можно перевести как "Тролли Исета". Напрашивается вывод, что троллинг - это часть копроративной культуры компании Eset, если они не только не стыдятся, но и бравируют этим.

полностью "выложились" на фронте боя с вирусами...

Еще бы! Так загадить большую часть рунета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Фотки с тусовки русского Eset, где мелкали люди в одежде с надписью "Eset`s Trolls", что можно перевести как "Тролли Исета". Напрашивается вывод, что троллинг - это часть копроративной культуры компании Eset, если они не только не стыдятся, но и бравируют этим.

Как насчет того, чтобы закинуть это, например, на wilders с краткой "вводной" истории об их творчестве в рунете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Фотки с тусовки русского Eset, где мелкали люди в одежде с надписью "Eset`s Trolls", что можно перевести как "Тролли Исета". Напрашивается вывод, что троллинг - это часть копроративной культуры компании Eset, если они не только не стыдятся, но и бравируют этим.

та это ж понятно что это просто стёб над троллями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Так что разузнайте правду, и напишите, а то из-за Вас и Ваших фото(но мы таких курток не носим :)) все думают что Виталик.., а это совсем не так, очень нехорошо.. :(

Виталик, ты не Виталик, не вижу фирменного стиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Виталик, ты не Виталик, не вижу фирменного стиля :)

Где непередаваемые ашипки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

валяюсь и плачу :lol: от Троллей

хотя в целом фотки зачётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Очень важно!

Виталик, сам по себе такой какой есть, не разу не контачил с ESET Россия и даже в глаза ни кого не видел, спросите у них.

Я уже писал кто Я и где работаю, и у Вас есть айпи проверте сами. Лицензии на ESET Я покупаю сам.

Да и меня-бы не взяли из-за ошибок и антипиара, это очивидно. И вообше чем мне интересно заниматся тем и занимаюсь в свободное время.

Лично на меня не нужно гнать без каких либо оснований и фактов, отвечать нужно за свои слова, а не как Вам удобно Меня причесывать к кому Вам удобно, Я тут не причём, у меня есть кому пожаловаться, и вполне достаточно сказать, вот тут меня обидели тчк. У меня авторитетный Брат, естя. авторитета хватить на всех сразу.

А потомушто не обижайте Виталега :lol: даже забыл свое коронное "а потомушто" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Danilka, вы ж его там только не обижайте, он приносит радость и счастье на форумы :) прошу его любить и жаловать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
А он у нас на СБТЛК поменялся...

К примеру http://kltest.org.ru/viewtopic.php?p=21203#p21203

:D

что есть СБТЛК?

Кто его научил Русскому?

Или кто использует его торговую марку? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Осталось нарисовать картинку с лозунгом "Покупая ESET ты кормишь ИХ!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Виталик

В первоисточнике под картинкой подписано:

А мы знаем! Но молчим, потому что скоро домой, надо еще только успеть отдохнуть перед дорогой... (На толстовке яхтсмена слева надпись: "ESET's TROLL", привет Жене К.)

Если кто не читает периодические интервью Касперского, так вот он при каждом неудобном вопросе(тормозит, глючит, не ловит) все валет на ESET и каких-то троллей, а антивирус у него "идеальный" такой, что хоть завтра в космос. :lol:

Так вот стебаются именно над E.K., что не нравится Илюша, кстати Я Е.К. за годы задал только три-четыре вопроса, было очень весело читать ответы, ничего потом наверстаю. :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Как ни странно, но именно Евгений Валентинович сейчас наносит превентивные атаки - да так, что немаленькое представительство "маленькой словацкой компании" уже в такой форме смеется над этой манерой искать везде врагов. Осталось послать подарок в штаб-квартиру ЛК на НГ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

А можно мне подарок, я ведь заслужил, ну пажалста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
представительство "маленькой словацкой компании" уже в такой форме смеется над этой манерой искать везде врагов.

Хм, какая витиеватая версия ... Т.е. типа парни из Исета осуждают троллей, не нанимают их на работу, проповедуют исключительно интеллигентное ведение бизнеса, и это просто такой тонкий до предела юмор? Ответ Е.К. на его какие-то дурацкие беспочвенные наезды на маленькую бедную словацкую компанию? :D Обозлился понимаешь ни с того ни с сего на них "Женя К." ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Ответ Е.К. на его какие-то дурацкие беспочвенные наезды на маленькую бедную словацкую компанию? biggrin.gif Обозлился понимаешь ни с того ни с сего на них "Женя К." ...

Лично я не видел трудовых договоров и IP-адресов троллей от нода на форумах...или каких-либо других доказательств их (т.е я не видел никаких доказательств того, что эти самые тролли существуют).

Когда эти самые "тролли и редиски" атаковали Сергея Ильина (то бишь Вас), то подготовка была серьезнее - свои слова они доказывали.

Я не отрицаю существование есетовских троллей, но бездоказательное кидание шишками друг в друга - тоже не есть гуд.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Переписка двух троллей не есть доказательство.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×