Перейти к содержанию

Recommended Posts

Fox

Краткость-сестра таланта. Вопрос-были ли/есть или будут ли акции от ЛК, наподобие нортона или авиры? Ключик там на полгода. А может планируется выход бесплатного антивируса? Или национальные корни генерального директора касперского не в коем случае не позволяют пойти навстречу к людям? Про скидку студентам 50% не смешите пожалуйста, а то наслушался уже-на фоне лицензионной Windows 7, которую бесплатно выдают, смотрится смешно просто, даже если ценовую категорию посмотреть и различия между ОС и какой-то программой, у которой даже международный спрос ниже семейства Windows. Про МФТИ мне тоже не интересно слушать, а про викторины-конкурсы фанатиков и подавно. Детский сад.

Отредактировал Fox
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

А можно узнать, что здесь было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вы FOX написали текст в стиле, какого чёрта ЛК не раздаёт свои продукты студентам бесплатно

это же, написали вы, дискриминация

потрудитесь формулировать вопросы, а не обвинения

не хотите пробовать - я за вас не буду это делать тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А можно узнать, что здесь было?

Сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Сопли...

В стиле: "почему мне, такому замечательному студенту, ЛК не дарит антивирус"?

Просто не там учится:

Антивирус Касперского - бесплатная лицензия для студентов МФТИ.

PS. Fox, а на ФКЛК сходить слабо? Там этих антивирусов как грязи - главное не зевать. То викторину-конкурс устроят, то за баллы отдудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Просто не там учится

Действительно, что это я не пошел именно в МФТИ из-за какого-то там антивируса.. Масштабнее что-то не пробовали что-то проводить?-например для всех, кто на ИТ учится, или еще что-то. Не интересны мне конкурсы, времени нет тратить его на фан-клубы. Итак фанатиков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Fox

Вам пора отдохнуть от данного ресурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

два сопожка парочка :rolleyes:

тока один уже здесь давно и пообтесался, в второй ещё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Иван, можно, пожалуйста поближе к теме. Все-таки серьезная дискуссия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Действительно, что это я не пошел именно в МФТИ из-за какого-то там антивируса.. Масштабнее что-то не пробовали что-то проводить?-например для всех, кто на ИТ учится, или еще что-то.

Точно. МФТИ - дает слабое образование. Fox предпочитает йель и гарвард.

Не интересны мне конкурсы, времени нет тратить его на фан-клубы.

Не интересны? Тогда работайте и копите деньги :D

Итак фанатиков хватает.

А вас никто и не заставляет фанатеть. Помогите людям в разделе компьютерная помощь - накопите балов и, может быть, опыта, а баллы потом обменяете на антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Точно. МФТИ - дает слабое образование. Fox предпочитает йель и гарвард.

Толстое, очень толстое трололо.

Не интересны? Тогда работайте и копите деньги :D

Ну вот, только проявишь интерес к продуктам, так сразу плати. Печально(

Помогите людям в разделе компьютерная помощь - накопите балов и, может быть, опыта, а баллы потом обменяете на антивирус.

А как же классические ПРОМО-акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Толстое, очень толстое трололо.

А что я мог еще сказать? Не нравится МФТИ - ваши проблемы.

Ну вот, только проявишь интерес к продуктам, так сразу плати. Печально(

Если проявили интерес - воспользуйтесь триальным месяцем.

А как же классические ПРОМО-акции?

А вам уже недостаточно уже существующей акции? :blink:

ЗАЧЕТный Антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
А вам уже недостаточно уже существующей акции? :blink:

ЗАЧЕТный Антивирус

Я ведь сказал, что после получения бесплатной копии Windows 7 Ultimate мне крайне неприятно на такие позорные акции смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Fox

Ссылку- где можно увидеть инфу что дают бесплатно 7ку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Fox

Ссылку- где можно увидеть инфу что дают бесплатно 7ку можно?

Может уже таки научимся гуглом пользоваться? Обленились совсем.

http://www.microsoft.com/rus/student/softw...s7/default.aspx

Я уже о других акциях помалкиваю. Серьезная корпорация, понимают наше положение, даже бесплатный антивирус и тот выпустили, пересилили себя. Знаете, смотря на некоторых, я начинаю очень сильно уважать MS. Спасибо им, что не создали что-то типа "клуб фанатиков Windows", а за помощь не раздают ключи к MSE. Деревенщиной прямо так и пахнет от некоторых.. Черт, как представлю себе подобное от майкрософт, прямо смешно становится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Я ведь сказал, что после получения бесплатной копии Windows 7 Ultimate мне крайне неприятно на такие позорные акции смотреть.

Зато эта "позорная" акция ЛК нацелена на всех студентов, а не только на учащихся и преподавателей технических и творческих направлений :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Зато эта "позорная" акция ЛК нацелена на всех студентов, а не только на учащихся и преподавателей технических и творческих направлений :lol:

Эх, жаль, что не всем студентам антивирус касперского нужен больше, чем 7..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Fox

И где там бесплатно? Этож не для всех. Так что извините, но Ваши слова все больше напоминают откровенный троллизм и провокации флейма. Засрали весь портал собою ей богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Зато не всем студентам нужен этот антивирус, а 7 или ХР-более чем 80% наверняка..

Вы городите ерунду.

Я еще раз повторю: ЛК предоставляет скидку всем студентам, а MS раздала Windows только некоторым.

В общем, готова ли MS бесплатно раздать Windows 7 и студентам-гумантиариям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Danilka

Не нравится-не отвечайте, засуньте голову в песок, как это делают фанатики и радуйтесь своему продукту, копите баллы.. Честно, подзаколебали не по теме отвечать, а на личности переходить. Личка открыта, если что.

пользователь

Перешли мы на майкрософт. Хорошо, где бесплатный антивирус, от касперского, наподобие MSE, пусть даже на английском? Где акции на 3 месяца или полгода? Что-то подобное хотелось бы увидеть. Но мы ведь любим засрать тему, перейти на обсуждение человека, а потом придумать такую нелепую отмазку, что самим дурно становится? Если оно так, то вообщем, готова ли ЛК раздать касперского хоть каким-нибудь студентам нескольких ВУЗОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa
... Wall of Text...

У Microsoft и Kaspersky Labs есть одно большое различие: Microsoft зарабатывает выпуском операционных систем и софта под них. А Kaspersky Labs зарабатывает выпуском антвируса, поэтому сравнение типо "у них есть бесплатный антивирус, а у вас нет" не совсем корректно в даном случае.

Не нравится Вам то что компания-разработчик антивирусного решения не хочет / не может раздавать свой продукт бесплатно - уйдите к другой компании например Symantec , там как раз есть интересующие Вас акции; тем не менее даный случай не должен быть поводом для хамства или обвинений в сторону KL.

ПС есть одна подсказка: главное в защите ПК это не антивирусное решение, а конечный пользователь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
У Microsoft и Kaspersky Labs есть одно большое различие: Microsoft зарабатывает выпуском операционных систем и софта под них. А Kaspersky Labs зарабатывает выпуском антвируса, поэтому сравнение типо "у них есть бесплатный антивирус, а у вас нет" не совсем корректно в даном случае....

Хорошо, сделаем проще. Авира/Аваст/Нортон и пр делают промо-акции. Да меня вообще мало волнует ЛК, тему создал для знакомых фанатиков, чтобы показать им на примере некоторых, кем они и являются. Парочка уже прозрела :) Не буду показывать пальцем на ком, оно итак ясно.

-------------------------

Короче, тема бесконечная, если появятся какие-нибудь акции, меня они не волнуют. Фанатикам отдельное спасибо за то, что вели себя как обычно-переходя на личности и пытаясь запутать того, кто особой любви к какому-то продукту не имеет. Тему можете удалять, можете закрывать, можете не закрывать. Мне параллельно.

И да, для себя я уже давно выбрал защиту, помните об этом и в следующий раз думайте не тем местом, каким думали при ответах в этой теме. И да, чуть не забыл, это не троллинг, а всего лишь факты (посмотрите, сколько гостей смотрело эту тему, почему именно гостей?-спросите вы. Отвечаю-даже фанатики не хотят здесь регистрироваться почему-то. Хотя раньше здесь был очень даже неплохой портал, но время меняет все).

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Fox, вы уже откровенно надоели со своими требованиями халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

пользователь

Ахахах)) Какие требования? Мне вообще ничего не надо, я выше объяснил зачем эта тема нужна. Мне даром касперский не нужен, а вот если подплатят, то тогда еще и подумаю. Возомнил блин что он умнее меня..(антивирус касперского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×