Перейти к содержанию
AM_Bot

В российском представительстве Eset сменился руководитель

Recommended Posts

AM_Bot

В пресс-службе компании Eset, разрабатывающей антивирусное программное обеспечение, сообщили о назначении Михаила Дрожжевкина на должность руководителя российского представительства. На этом посту он сменит Андрея Албитова, который назначен вице-президентом холдинга Leta Group по международным проектам.читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Первый пресс-релиз.

*****************************************

Сегодня LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в сфере передовых информационных технологий, объявляет о назначении Андрея Албитова на должность Вице-президента по международным проектам.

Введение новой должности обусловлено повышением приоритета международной деятельности LETA Group. Так, её стратегия предусматривает создание специальных решений для зарубежных рынков и вывод на них существующих продуктов и услуг компаний, входящих в Группу LETA. Расширение международной деятельности LETA Group требует создания соответствующей инфраструктуры, квалифицированного менеджмента, активной работы с партнерами, стратегического планирования и формирования эффективных команд. Решение этих задач и войдет в круг обязанностей г-на Албитова.

Андрей Албитов родился в 1979 году. В 2002 окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности «экономическая теория».

Напомним, что в период с 2007 по 2009 гг. Андрей Албитов возглавлял представительство ESET в России. За это время компания ESET стала одним из признанных лидеров российского рынка антивирусного ПО, выйдя на второе место по объему продаж антивирусных решений в стране. Кроме того, компания значительно расширила партнерскую сеть, а также существенно укрепила позиции в регионах РФ и странах СНГ, открыв региональные офисы в Северо-Западном ФО, Приволжском ФО и Казахстане.

До перехода в компанию ESET г-н Албитов занимал должности директора по маркетингу ЗАО «Бегун» (сервис контекстной рекламы) и руководителя отдела продаж департамента консалтинга ЗАО «РосБизнесКонсалтинг» (РБК). До этого – работал в компаниях SpyLOG и «Стинс Коман».

«Управление растущим бизнесом ESET в России позволило отработать эффективные технологии создания и продвижения программного обеспечения, построения партнерской сети, освоения новых рынков, зачастую существенно отличающихся друг от друга, – говорит Андрей Албитов, Вице-президент LETA Group по международным проектам. – Я уверен в эффективности этих технологий и планирую использовать их при создании нового бизнес-направления в рамках LETA Group. Вместе с тем, новый фронт работ дает исключительные возможности для профессионального роста. Тем более, что задачи, поставленные акционерами LETA Group, действительно амбициозны».

«Существующие и будущие продукты и услуги дочерних компаний LETA Group имеют большой экспортный потенциал. Вместе с тем, выбор конкретных решений и их успешное продвижение в других странах требуют четкого понимания особенностей географических рынков, основных тенденций их развития и умения запускать бизнес-проекты разного уровня, – говорит Александр Чачава, Президент LETA Group. – Уверен, что целеустремленность Андрея Албитова, его опыт и знания позволят ему успешно решить все поставленные задачи».

*****************************************

Второй пресс-релиз.

*****************************************

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о назначении Михаила Дрожжевкина на должность руководителя российского представительства ESET. На этом посту он сменит Андрея Албитова, который назначен вице-президентом холдинга LETA Group по международным проектам.

Михаил Дрожжевкин более десяти лет работает в области информационных технологий. За время профессиональной карьеры он накопил солидный запас знаний и опыта в сфере стратегического планирования и развития бизнеса. С 2001 года он занимал различные руководящие должности в компании «Вымпелком», в том числе, возглавлял направление по работе с ключевыми клиентами в Центральном регионе. В 2006-2007 годах Михаил руководил курским филиалом МТС. С 2007 года работал в компании Golden Telecom на позиции директора по продажам. В 2009 году присоединился к команде ESET в должности исполнительного директора.

Михаил Дрожжевкин родился в 1978 году. В 2000 году он окончил РГСХА имени П. А. Костычева, в 2004 году прошел обучение по программе подготовки управленческих кадров при Министерстве образования РФ, а в 2008 году окончил Международную Высшую Школу Бизнеса «МИРБИС» и получил степень Executive MBA.

«За то время, что Михаил работает в ESET, он зарекомендовал себя сложившимся руководителем, который способен решить самую трудную задачу и обладает глубокими профессиональными знаниями, - говорит Андрей Албитов, вице-президент LETA Group по международным проектам. – В задачи Михаила входит увеличение рыночной доли компании в корпоративном и розничном сегментах и дальнейшая экспансия в регионы России и страны СНГ. Отдельно можно отметить развитие сотрудничества с интернет-провайдерами – в этой сфере опыт работы Михаила в телекоммуникационной отрасли просто незаменим».

За два года под управлением Андрея Албитова компания ESET существенно укрепила свои позиции в регионах России и странах СНГ, открыв региональные офисы в Северо-Западном ФО, Приволжском ФО и Казахстане. Кроме того, компания значительно расширила партнерскую сеть и вышла на второе место по объему продаж антивирусных решений в России. «Сегодня российский офис ESET занимает первое место среди всех региональных представительств компании в мире. По предварительным данным за 11 месяцев 2009 года мы также лидируем среди локальных офисов ESET. - говорит Михаил Дрожжевкин, глава представительства ESET в России. – Темпы роста бизнеса ESET всегда были выше рыночных, и я уверен, что данный тренд сохранится и в будущем».

*****************************************

Поздравляем с новыми назначениями! :)

Какие будут комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

третий пресс-релиз

Москва, 27 сентября 2007 г. Сегодня компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о назначении Андрея Албитова на должность главы представительства ESET в России. С мая 2006 года этот пост занимал Дмитрий Попович, который теперь становится советником президента компании ESET по развивающимся рынкам.

после чего поболтавшись как что-то в прорубе господин Попович покинул Лету окончательно

теперь

Сегодня LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в сфере передовых информационных технологий, объявляет о назначении Андрея Албитова на должность Вице-президента по международным проектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

"Развивающиеся рынки" - это Молдова и Грузия, а "международные проекты" - есть данные, что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
"Развивающиеся рынки" - это Молдова и Грузия, а "международные проекты" - есть данные, что такое?

Насколько я помню, у Леты были планы двигаться на большие рынки развивающихся стран, например, в Азии. Там же можно попробовать повторить успех Исета в России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
"международные проекты" - есть данные, что такое?

Индия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVI.5

ESET в Китае. :)

Bratislava, June 8, 2009

The survey further showed that ESET is the market leader in the sales of security solutions in Slovakia, Thailand, Hungary, Argentina, Hong-Kong, Romania, Mexico, Turkey, Greece and Spain, with a significant market share in the Czech Republic, Russia, Israel, Poland, China, Saudi Arabia and Italy.

http://www.eset.eu/press-brands-eset-nod32...0-milion-people

Ссылки для мозговой деетельности:

http://www.eset.com/gartner/

2009 Magic Quadrant for Endpoint Protection

ESET has been positioned on the 2009 Magic Quadrant for Endpoint Protection

АПРЕЛЬ 2009г.

«Анализируя левые данные IDC, необходимо учитывать тот факт, что из-за юридических аспектов работы зарубежных офисов и особенностей внутреннего бухгалтерского учета ESET консолидирует выручку локальных представительств не в полном объеме. Реальный объем продаж на 50% больше, - уточняет Андрей Албитов, глава российского представительства ESET.

http://www.esetnod32.ru/company/release.ph...=6947&year=

ESET входит в 500 самых быстро растущих компаний, по мнению Inc. Magazine

Москва, 25 августа. Компания ESET вошла в список 500 самых быстро растущих частных компаний, по мнению американского журнала Inc. Magazine (http://www.inc.com/). Уже третий год подряд компания входит в данный список. В этом году рост ESET составил 667.4 процента, что соответствует 379-му месту в рейтинге.

http://esetnod32.ru/company/news.php?ELEMENT_ID=680

http://www.eset.eu/press/deloitte-technolo...-eset-ranked-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVI.5

http://www.eset.sk/tlacove-ESET-obhajil-titul-Firma-roka

переводим: http://translate.google.ru/translate?hl=ru...ww.eset.sk%2Fsk

Между прочим, ещё в прошлом году ESET приобрела компанию ŠETRnet. Смотрите как-бы LK не приобрели, в следующем году. :lol:

http://www.eset.sk/tlacove-eset-predstavil...nej-bezpecnosti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Виталь, ты даже не можешь понять что международные успехи есета а японии и международный бизнес компании Leta в Индии с участием Албитова это вещи ну как-то мало связанные

не поедет Албитов в Японию бизнес развивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×