Перейти к содержанию
Danilka

Windows 7)))

Recommended Posts

Danilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Забавно :) Впрочем, виста была не так плоха - меня, как рядового юзвера устраивала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Вирусный маркетинг от Яблока - не нравится мне их политика ... очень уж на Есетовское поведение смахивает.

Вообще сейчас у меня как то все делится на злых и хороших.

Злой тот, кто делает подлянки, врет и т.п.

Например Аппл и Есет - примеры зла.Касперский, Симантек, Майкрософт примеры добра .... потому что работают-работают и еще раз работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Ролик забавный и делали его видимо фаны Apple. Они могут конечно петь "too late", но на практике Windows 7 очень даже неплохо продвигается.

Вообще сейчас у меня как то все делится на злых и хороших.

Для взрослого человека делить все на черно-белое - несколько странно.

Злой тот, кто делает подлянки, врет и т.п.

Например Аппл и Есет - примеры зла.Касперский, Симантек, Майкрософт примеры добра .... потому что работают-работают и еще раз работают.

У любой компании косяков хватает и не всегда корректное отношение к конкурентам. Но список какой-то непонятный. Про антивирусные компании, я еще логику разделения понял :), а вот почему Apple - плохие, а MS - хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Too late потом майкрософт будет петь, когда у человека мак устареет, а снова потратить ту же сумму денег не будет желания и он выберет опять всеми проверенный к тому времени ноут за 30-40к с Windows 7, нежели мак. Не понимаю, почему MS подобные ролики не делает. Хотя может быть это выше их достоинства?!-тогда они несомненно круты.

p/s хотя ролик несомненно прикольный, особенно для тех, кто смотрел оригинальный с этой песней.

pp/s там на ноуте окна с ошибками ХР-шные)))

Экран смерти под конец обрадовал. А вот в маках есть что-то подобное виндовскому экрану смерти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Несколько процентов рынка, а сколько пафоса ... Лидеру (Microsoft) совсем незачем быть во всем первым, он выходит чуть позже и уже не все готовое с своей Windows 7 :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну если серьезно Apple совсем "зазвездились" продукты их так себе, а какой пиар и цены. Возьмем новый айфон 3GS они на него минимальную цену поставили для России 36000р. за 16 GB мобильник- скажите мне- за что такие деньги? Если кто купит- это явно маньяк или мажор чисто для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Вот кстати, чем этот айфон лучше обычного нетбука, который можно приобрести за 9 тыс рублей? По-моему только размером. Я уже его с psp даже сравнивать не хочу, которая почти все современные игры тянет. Заелись люди, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
а вот почему Apple - плохие, а MS - хорошие?

понимаю,что есть множество оттенков серого, но в отрослях которые продвигают свои продукты/услуги, почему то для меня яркое разделение.

А эпл плохие, потому чот используют вирусный маркетинг, который очерняет своих конкурентов.

Да, на моей памяти есть парочка роликов где очерняется Эпл, но они были да-авно и не там нет уверенности, что делались на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×