Перейти к содержанию

Recommended Posts

priv8v

Лично мне не ясно - кому, куда и к чему нужно стремится :)

Но есть предположение:

"Простым_смертным" стремиться попасть в список на эту страницу, напряженно тыкая мышой на кнопки в новых версиях антивируса Касперского.

У каждого свои идеалы и авторитеты. Является ли для вас авторитетным мнение человека (и его мнение о вас и вашей деятельности, ваших успехах), разработавшим (активно приложил руку) несколько полезных ТОИ в определенной сфере? Если вы к этому не имеете ни малейшего отношения, то вам будет абсолютно "по-барабану" все это...

Если вы являетесь специалистом в области автомобилей (знаете каждый "закуток" движка не только шохи, но и хорошо представляете себе работу двигателя новенькой ауди, то самовыражаться вы будете не в сфере нумизматов, а в сфере других таких же людей, которые смогут по достоинству оценить ваш уровень.

Не далеко уехал в область аллегорий и пирамид Маслоу? :) Ок. Можно пример и поближе: если человек хорошо "шарит" в ядерном программировании, то показывать это он будет не здесь, а на васме and etc.

Также и тут - кому безразлична эта страница и статус gbt на форуме ЛК, баллы, встречи, майки, поездки в аквапарк - тот не просто безразлично отвернется от подобного сообщения здесь на форуме, а закроет тему, брезгливо поморщась.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
ну согласитесь есть куда и к чему стремиться.

http://www.kaspersky.com/credits

конечно есть, но вот Спартаку в 2009 сезоне уже поздно куда то стремится... а если серьёзно, то стремление попасть в некий непонятный список, при этом теряя уйму времени - уж извольте, даже в 16 лет не сильно горел таким желанием... есть вещи на порядок интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну у каждого свои интересы, кто то тестирует АВ продукты, кто то целыми днями играет в видео игры, кто то работает в этой сфере и т.д.

Я бы не сказал, что тестирование продукта занимает уйму времени-точнее у новичка да, а вот у матёрых :D ГБТ оно занимает исключительно отведенное на это время- пару часов день- на работе или дома, не отвлекая от основных домашних или рабочих задач. Все автоматизированно + смекалка, и логический ум.

Но список на главном сайте-это заслуженно и показывает отношение ЛК к своим ГБТ. Это тоже самое,что титры после фильма- не все их смотрят, но они не просто так и не для всех. ;)

И как уже говорилось-команда ГБТ и ЛК это одна семья- многие сотрудники ЛК и ГБТ знакомы лично- дружат, отдыхают, занимаются спортом да и много много что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
Но список на главном сайте-это заслуженно и показывает отношение ЛК к своим ГБТ. Это тоже самое,что титры после фильма- не все их смотрят, но они не просто так и не для всех. ;)

сказал как отрезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
ну согласитесь есть куда и к чему стремиться.

http://www.kaspersky.com/credits

Это Вы похвастаться решили? priv8tv правильно заметил, что большинству людей накласть полным ходом на это дело.

А собственно к чему стремится-то? К вывешиванию имени и фамилии на сайте?

Поддерживаю мнение priv8tv чуть более, чем полностью.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Это Вы похвастаться решили? priv8tv правильно заметил, что большинству людей накласть полным ходом на это дело.

А собственно к чему стремится-то? К вывешиванию имени и фамилии на сайте?

Поддерживаю мнение priv8tv чуть более, чем полностью.

Да кого тут вообще волнует мнение пользователей и тестеров других продуктов других компаний ?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Да кого тут вообще волнует мнение пользователей других продуктов ?

А разве то, что кто-то пользуется другим продуктом, меняет извне и внутренне человека?

тестеров других продуктов других компаний ?

Будете удивлены, но мое имя и фамилия там тоже присутствуют.

P.S. Я не тестер Symantec, а пользователь.

PP.S В ЛК не любят мнения людей, которые пользуются отличным от КИС-ов и пр. ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
А разве то, что кто-то пользуется другим продуктом, меняет извне и внутренне человека?

Пример ANDYBOND-а неубедителен?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Пример ANDYBOND-а неубедителен?

Я предпочёл ответить за себя, только за себя.

Как любил продукцию ЛК, так и люблю, и интересуюсь разработками и нововведениями в продукты. Причин ненавидеть нет.

Прежние междоусобицы не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Будете удивлены, но мое имя и фамилия там тоже присутствуют.

Да, удивлен. Удивлен тому, что вы до сих пор не написали никому гневных писем с требованием удалить вас оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Да, удивлен. Удивлен тому, что вы до сих пор не написали никому гневных писем с требованием удалить вас оттуда.

Нету поводов для этого, почему - отредактировал пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Нету поводов для этого, почему - отредактировал пост выше.

Ну а причем тут "люблю"-"не люблю" ? Вы же "более чем полностью" согласились с мнением о том, что приличному человеку негоже стремиться к такой форме признания (при этом следом упомянув и о своей "причастности") и, что большинству полностью накласть на это (читай - на ваше же присутствие там). Вам разве приятно, что это означает, что им "накласть" и вас конкретно ? Разве вам не хочется отмежеваться от всего этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Также и тут - кому безразлична эта страница и статус gbt на форуме ЛК, баллы, встречи, майки, поездки в аквапарк - тот не просто безразлично отвернется от подобного сообщения здесь на форуме, а закроет тему, брезгливо поморщась.

Перегнул палку. Я без брезгливости ухожу из неинтересных мне топиков на форуме. Почему же тогда такой негатив именно к ЛК?

а если серьёзно, то стремление попасть в некий непонятный список, при этом теряя уйму времени - уж извольте, даже в 16 лет не сильно горел таким желанием... есть вещи на порядок интереснее...

Сами тестеры не в список стремятся. Просто нравится людям и все. В список же попадают те, кто значительно помог Продукту. Говоря о себе, мне было очень приятно, когда сам попал в этот список. И появилось желание еще больше времени уделять тестированию Продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Ну а причем тут "люблю"-"не люблю" ?

Очень при том.

Вы же "более чем полностью" согласились с мнением о том, что приличному человеку негоже стремиться к такой форме признания

Не надо коверкать, согласился с тем что написано, а в том, что написано, мысль выражена иначе.

(при этом следом упомянув и о своей "причастности")

Пришлось, чтобы доказать Вам, что я не ненавистник ЛК, как могло раньше показаться.

что большинству полностью накласть на это (читай - на ваше же присутствие там).Вам разве приятно, что это означает, что им "накласть" и вас конкретно ?

Неприятно, а что поделаешь?

Почти всем по барабану, что там висят чьи-то ники и имена с фамилиями, кроме их хозяев.

Разве вам не хочется отмежеваться от всего этого ?

Если я правильно понял смысл слова "отмежеваться", то нет, т.к. это вид благодарности, а отказываться от благодарности не всегда хороший тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Скоро добавится список кто тестировал Kaspersky PURE 2010 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Но список на главном сайте-это заслуженно и показывает отношение ЛК к своим ГБТ. Это тоже самое,что титры после фильма- не все их смотрят, но они не просто так и не для всех. wink.gif

И как уже говорилось-команда ГБТ и ЛК это одна семья- многие сотрудники ЛК и ГБТ знакомы лично- дружат, отдыхают, занимаются спортом да и много много что еще.

Если бы так было написано в первом посте (если бы первый пост был от Вас), то я бы при встрече обязательно пожал бы вам с благодарностью руку, Данилка. За мудрые слова.

Но у первого поста несколько иной смысл.

Между прочим, и ТС полностью согласился с Вашими словами, более того, сказал, что они самодостаточны - нечего добавлять, в смысле.

"более чем полностью" согласились с мнением о том, что приличному человеку негоже стремиться к такой форме признания (при этом следом упомянув и о своей "причастности")

Насколько я заметил, Z.E.A. согласился с моим мнением*, а значит это камень в мой небольшой огород :)

Поэтому поясню: смысл моих слов несколько иной (я не говорил о том, что приличному человеку негоже стремится к такой форме признания). Я лишь написал о том, что такой список важен только для тех, кто крутится в этой сфере (в тестировании продуктов ЛК и/или наблюдением за их развитием и сопереживанем их удачам/неудачам). +к этому написал какая возможна реакция на это** от тех, кто этим не занимается.

* судя по сообщениям - они редактировались, поэтому вполне возможно, что я не увидел удаленные сообщения, на которые ответил А.

** под "это" имел ввиду оформление первого поста.

Я без брезгливости ухожу из неинтересных мне топиков на форуме. Почему же тогда такой негатив именно к ЛК?

"поморщась" возьмется (может) не от того, что тема неинтересна, а от того, что в ней написано.

почему такой негатив именно к ЛК? ну... про это есть и у меня в подписи тема хотя бы... и троллинг/флейм/ругань вокруг обсуждения чего-то связанного с ЛК возникает почему-то постоянно - мы все это все время наблюдаем. почему? я точно не могу сказать, но это факт.

Т.е своим сообщением я лишь провозгласил "галактика_в_опасности" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

http://www.kaspersky.ru/credits

Страницы нет - обидно .. в первую очередь обновляется англоязычная страничка ...

очень обидно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

Не под тем углом смотришь. В первую очередь (возможно и в последнюю) обновился международный сайт, а не сайт в стране. Среди GBT есть и русские, и американцы, и немцы, возможно англичане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4

Вот и я добрался до АМ :D

Но список на главном сайте-это заслуженно и показывает отношение ЛК к своим ГБТ.

Правильно, включили туда только преданных ЛК. А неугодных ЛК там нет.

PP.S В ЛК не любят мнения людей, которые пользуются отличным от КИС-ов и пр. ПО?

Там не любят даже мнения людей, которые пользуются их продуктами, но при этом каким-то боком относятся к другим вендорам. Пример - я. Пользуюсь защитой ЛК со времен 5-ки, но с недавних пор админ КЛС. За это меня ненавидят.

Пример ANDYBOND-а неубедителен?

А что за пример с ним?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Правильно, включили туда только преданных ЛК. А неугодных ЛК там нет.

А? Чего?

Там не любят даже мнения людей, которые пользуются их продуктами, но при этом каким-то боком относятся к другим вендорам. Пример - я. Пользуюсь защитой ЛК со времен 5-ки, но с недавних пор админ КЛС. За это меня ненавидят.

Ненавидят? Сейчас спросил у коллеги: "А почему Татуйко нет на сайте?" - "А кто это?". Пояснил. "А. Ну он же не тестит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4

Дурака включаем? Ну-ну.

Почему же меня из титров 9.0.0.459 не выкинули? А выкинули в титрах 9.0.0.736, т.е. после того, как я стал админом КЛС. Причем выкинули только меня и ANDYBOND (остальные типа все 120 человек тестят). Наводит на большие подозрения. Скажите прямо - мешать стал, да и всё.

Сейчас спросил у коллеги

Панфиленко что ли? Он то как раз мою фамилию и должен знать - он меня ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ta2i4

Так. Во-первых, мне класть на происходящее между кем-то и кем-то. Потому включать дурака, ровно как и рыть носом землю желания и необходимости нет.

1. Не знаю, почему не выкинули раньше. К слову, титры Пюрешки также будут обновлены и оттуда исчезнут многие ники.

2. Кому ты можешь мешать? И, главное, чем? Ну вот реально, чем?

3. Не Панфиленко. Он на другом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Явный флейм и оффтопик удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Нда, никак не думал, что моя идея публикации кредитсов на сайте приведет к таким дебатам. Прям как в подписи "......чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего..."

Pomka.: повод для очередного витка холивара дали Вы, все-таки попадание сюда - это плохая самоцель, ровно как и использованный здесь термин компромисс совсем не отражает сути произошедшего

priv8v: попасть в список самых полезных бета-тестеров можно и за несколько сообщений на форуме. Среди наших GBT есть и топ-менеджеры и ген. директора, которым уж точно нет времени на "напряженное тыкание мышой на кнопки". Дело не в количестве, а в качестве обнаруженных дефектов, бывает редко, но метко, причем так метко, что не дать GBT просто нельзя

Deja_Vu: Решение по публикации кредитсов на русском языке пока не принято, сама страничка запущена в пилотном режиме, список будет существенно обновлен после выхода новой линейки

Ta2i4: Про существование неугодных Вы не совсем правы. Список активных бета-тестеров KMS составлял лично я, учитывалась только полезность, в списке есть и Z.E.A. (под другим ником) и вы тоже по результатам бета-тестирования девятки вполне можете в него попасть. Никакого фейс-контроля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×