Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Интерфейс уже изменен. Правда, изменения в основном в цветовой гамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
Интерфейс уже изменен. Правда, изменения в основном в цветовой гамме.

всё равно спасибо, стала понятна концепция продукта хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Все мне наименование продукта навевало нечто знакомое и ассоциативное. Вспомнил: "пурре-базелюре". Нас наверное ждет волшебство:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сколько времени до релиза осталось? Я так понимаю, что кроме интерфейса меняться уже ничего в продукте не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Сколько времени до релиза осталось? Я так понимаю, что кроме интерфейса меняться уже ничего в продукте не будет?

1) Не много :)

2) В 2010 версии наврятли что то успеют добавить новое из функционала. Фейс уже поменяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sega

на официальном форуме говорится что релиз запланирован на весну 2011, ориентировочно май месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
на официальном форуме говорится что релиз запланирован на весну 2011, ориентировочно май месяц

Устаревшая инфа...

P.S. Новая версия интерфейса(правда не окончательная)

Скрин главного окна:

ktsbug3.png

post-5261-1260372838_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sega
Устаревшая инфа...

P.S. Новая версия интерфейса(правда не окончательная)

...а актуальная инфа какие сроки называет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen

Нормальный интерфейс. Простенький. Глаз не режет. ГУИ мне больше нравится, нежели в КИС 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
...а актуальная инфа какие сроки называет?

Скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sega

интересно а бета версию Pure можно ставить безбоязненно на основную ОСь (имею в виду не виртуальную), для тестирования, в том плане антивирусный функционал у нее как реализован? или все таки стоит поостеречься и тестить на виртуальной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

sega

ппоследнюю бету я поставил на свои ноутбук на основную ОС. Работает прекрасно. А что антивирусный функционал-там же KIS 2010 последней сборки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
P.S. Новая версия интерфейса(правда не окончательная)

Скрин главного окна:

Какой-то не кашерный зеленый цвет ... Лично мне все же не нравится. :( У ЛК очень узнаваемый оттенок зеленого, такой насыщенный, благородный я бы даже сказал. Тут явно другой, даже не нужно фотошоп открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Сергей Ильин, наверно пытаются подражать 7-ке и создать эффект "лёгкости" продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
на официальном форуме говорится что релиз запланирован на весну 2011, ориентировочно май месяц

Точно 2011, а не 2010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

senyak, да, там ошибка. в 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

Народ, а функции бэкапа ограничны только бэкапом отдельных папок или можно восстанавливать всю систему целиком, а-ля System Recovery?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Pavel Polyanskiy

Там такой бекап, что его можно батником сделать =) System recovery не предусмотрен, хотя никто не запрещает бэкапить системные файлы, а в случае заражения скопировать их из хранилища в папки ОС при помощи Live CD. Но это решение проблемы окольным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Бэкап, к сожалению, пока ещё работает не айс. До Акрониса, как до той самой далёкой страны пешком ;) Отзывы здесь, для того, чтобы почитать тему наверно придётся регистрироваться на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

AlexxSun

Он работает практически как задумано. :) Другое дело, что то, что задумано, не идет в сравнение с Акронисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Он работает практически как задумано. smile.gif Другое дело, что то, что задумано, не идет в сравнение с Акронисом.

Вообще я вам хочу сказать, что встроенные в комбайны бекапы едва ли можно сравнивать с акронисом в принципе. Это так ... чтобы резервную копию какие-то файлов важных снять, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Вообще я вам хочу сказать, что встроенные в комбайны бекапы едва ли можно сравнивать с акронисом в принципе. Это так ... чтобы резервную копию какие-то файлов важных снять, не более того.

раньше так и про фаерволлы в антивирусах говорили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Сергей Ильин

Ну не знаю. У Norton 360 бекап хуже Акронисовского? Просто ставить его только для того, чтобы посмотреть, сильно не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Какой-то не кашерный зеленый цвет ... Лично мне все же не нравится. :( У ЛК очень узнаваемый оттенок зеленого, такой насыщенный, благородный я бы даже сказал. Тут явно другой, даже не нужно фотошоп открывать.

Аналогично-охото залезть в настройки монитора и придать насыщенности. Такое ощущение, что краска выцвела на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×