Перейти к содержанию
    • santy
      demkd, приветствую. в последнее время, злоумышленники, стремятся обойти защиту в HIPS по блокированию деструктивных действий, в частности удалению теневых копий, переносят удаление в системные задачи. и хотелось бы, 1. чтобы в настройках критерия была возможность добавить настраиваемую команду deltsk 2. чтобы была возможность задать приоритет ( для случаев, когда чистый файл используется в деструктивных целях) критерия перед цифровой и безопасным хэшем.

• kartel123
      Кто нибудь пользовался этим сервсиом Мандарино займ. Как одобряют? Написано, что могут подобрать займ от 0%
    • clocot
      Сколько ни будет сейчас денег в кармане, всегда будет мало. Вот у меня есть работа и на зарплату сильно я не жалуюсь. Но  всегда хочется больше, поэтому я начал подрабатывать. Много  времени у меня  свободного  нет, так  что  решил подработать на форексе вот, например.  Все  просто, и доходы есть 
    • Happy
      Всем привет, если увлекаетесь туризмом, то могу вам посоветовать https://express-novosti.ru/interesting/travel/ вот этот блог о путешествиях. На нем найдете много интересных статей и рейтинги разных популярных курортов.
    • PR55.RP55
      F6            - Проверка цифр. подписей файлов в списке. А если нужно проверить не всё, а например только драйверы ? т.е. оператору нужно проверить одну категорию, а по факту проверяется весь список = потеря темпа\времени. Предлагаю добавить в меню команду: "Проверить ЭЦП файлов только в этой категории "