Перейти к содержанию
TANUKI

Лиса удивляет :(

Recommended Posts

TANUKI

Какой-то фантатстический браузер.... Или 7-ка у меня фантастическая...

Снес, поставил заново. Вроде перестало вопить о том, что "Урл недействителен" и перестало писать о "Время соединения истекло" через раз...

Но теперь новая напасть - все сайты прекрасно вбиваются в адресную строку, а если вбить gmail.com, то Лиса сразу падает вот с такой ошибкой:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: firefox.exe

Версия приложения: 1.9.1.3593

Отметка времени приложения: 4aef8082

Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll

Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4918

Отметка времени модуля с ошибкой: 49d43da7

Смещение исключения: 00034fdb

Код исключения: c0000417

Данные исключения: 00000000

Версия ОС: 6.1.7100.2.0.0.256.1

Код языка: 1058

Дополнительные сведения 1: 31c0

Дополнительные сведения 2: 31c06eaabdf83d8d60c53eff14ee6f4b

Дополнительные сведения 3: 5c6d

Дополнительные сведения 4: 5c6dd95a874b9271e4740ffe5dafad16

Что за напасть такая? Опера и Хром работают как надо, а Лиса ерепенится :(

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

попробуйте заходить через https

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
попробуйте заходить через https

Дык так и захожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

TANUKI, тогда без https ) Почистите ccleaner'ом в FF всё, включая кукисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
TANUKI, тогда без https ) Почистите ccleaner'ом в FF всё, включая кукисы

Все равно падает :( Стоят плагины Адблок и НоСкрипт, ну и фирменные плагины от Нортон 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

TANUKI, так а вы все галочки выставили с Ccleaner'e для FF? Если да, то попробуйте запустить лису в безопасном режиме (для запуска напишите к путю файла -safe-mode), проверьте как в нём будет, если тоже вылетать, то советую создать новый профиль (-p к ярлыку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
TANUKI, так а вы все галочки выставили с Ccleaner'e для FF? Если да, то попробуйте запустить лису в безопасном режиме (для запуска напишите к путю файла -safe-mode), проверьте как в нём будет, если тоже вылетать, то советую создать новый профиль (-p к ярлыку)

Ой... устал я от нее... пока юзаю Оперу.. Все равно на выходные буду ОС перествалять, а уж вместе с ней и Лису :) Но что-то дыры в ней и баги стали меня напрягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

TANUKI, ну у вас дыры-баги, а у меня всё как по маслу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Все равно на выходные буду ОС перествалять

Отчего же? Из-за высокого уровня защиты? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Отчего же? Из-за высокого уровня защиты? :rolleyes:

Да нет :) Замусорил я ее сильно, да и люблю иногда все заново поставить, с ноля, как с чистого листа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
попробуйте запустить лису в безопасном режиме (для запуска напишите к путю файла -safe-mode),

Работает четко :) Эх... значит это все плагины, ч то б им... Мне кажется, всему виной скайповский плагин или linkid - стояли раньше, но я их удалил... Наверное нарушили что-то в браузере...

Хорошо Лиса плагинами, да только иногда таки маслом можно испортить кашу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×