Перейти к содержанию
K_Mikhail

Есть лицензия на Dr.Web Enterprise Suite? Получите Dr.Web CureNet! бесплатно!

Recommended Posts

K_Mikhail

Есть лицензия на Dr.Web Enterprise Suite? Получите Dr.Web CureNet! бесплатно!

13 ноября 2009 года

По многочисленным просьбам пользователей компания «Доктор Веб» предоставляет обладателям действующих лицензий на Dr.Web Enterprise Suite право бесплатно использовать сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet!

Чтобы получить лицензию на Dr.Web CureNet!, необходимо ввести неистекший серийный номер Dr.Web Enterprise Suite на специальной странице нашего сайта. После проверки срока действия лицензии будет сгенерирован серийный номер на Dr.Web CureNet! сроком на 1 день.

Пользователю останется лишь скачать индивидуальный дистрибутив утилиты по предоставленной в процессе регистрации ссылке.

Источник

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Вот, хороший ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Вот, хороший ход

чем? тем у кого стоит ES думаю нет смысла в семействе CureIT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
чем? тем у кого стоит ES думаю нет смысла в семействе CureIT...

Ошибаетесь... В частности, актуально для тех, кто пользуется версией 4.44 по каким-то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Ошибаетесь... В частности, актуально для тех, кто пользуется версией 4.44 по каким-то причинам.

почти про меня :) но 4.44 скоро уйдет из моей компании... пришло время Пятерке, но пока в любом варианте , у меня лично нет повода пользоваться CureNet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×