Перейти к содержанию
Рашевский Роман

Продуктовая линейка Trend Micro 2010

Recommended Posts

Рашевский Роман

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать где можно скачать русифицированные продукты из новой продуктовой линейки для домашних пользователей 2010?

Upd:

на официальном сайте TrendMicro в России (www.trendmicro.com.ru). :)

Совсем недавно там смотрел - были англоязычные дистрибутивы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Ребята с Тренд Майкро, судя по этой ссыле http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...19&lng=emea ваш продукт не совместим с Виндовс 7 для всех, кроме England. Вы может сделаете нормальный сайт для каждой страны? Вы вообще реагируете на замечания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy

TIS 2010 и TIS 2010 Pro замечательно работают под Windows 7 как русской так и английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна
Ребята с Тренд Майкро, судя по этой ссыле http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...19&lng=emea ваш продукт не совместим с Виндовс 7 для всех, кроме England. Вы может сделаете нормальный сайт для каждой страны? Вы вообще реагируете на замечания?

А здесь / http://ru.trendmicro.com/ru/technology/windows7_antivirus / можно найти все совместимые с Windows 7 решения Trend Micro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Есть ли возможность отправить в лабораторию Тренд Майкро подозрительный файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Спасибо за ссылку, опять на английском... Да и не нашел своего продукта TIS 2010. И вообще, я не Премиум кустомер. Нет ли чего попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy

Зловреда упаковываем в zip-архив с паролем virus

Размер архива: до 5Мбайт

Общение на английском.

В письме желательно (но не обязательно) указать какой продукт и с какими базами не детектирует файл.

Отправляем письмо на почтовый адрес: trendlabs@av-emea.com

Оперативность добавления в базы: от 24 часов до 5 дней.

к чести трендовского вируслаба могу отметить, что все запросы были обработаны, и на все запросы были получены ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Романов

Приветствую всех!

в дополнение к написанным выше ссылкам:

ftp://ftp.antivirus.com/products/

это публичный ftp Trend Micro, где нередко продукты (в т.ч. русскоязычные) появляются раньше, чем на офф сайте!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector
Зловреда упаковываем в zip-архив с паролем virus

Размер архива: до 5Мбайт

Общение на английском.

В письме желательно (но не обязательно) указать какой продукт и с какими базами не детектирует файл.

Отправляем письмо на почтовый адрес: trendlabs@av-emea.com

Оперативность добавления в базы: от 24 часов до 5 дней.

к чести трендовского вируслаба могу отметить, что все запросы были обработаны, и на все запросы были получены ответы

Спасибо за ответ! 4 дня прошло как отправил подозрительный файл. Завтра думаю придет наконец ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1
Trend Micro Internet Security 2010

http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...19&lng=emea

Trend Micro Internet Security Pro 2010

http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...20&lng=emea

Похоже трендовский сервак несильно балует народ скоростью скачки. Более часа скачивания на прогу в сотню метров - это непростительно для серьёзной компании.

sshot_1.png

post-1309-1260725162_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1

Возмущению нет предела. После почти полтора часа скачивания дистрибутива в 130метров ещё и сорок минут обновления проги и более 70 метров обновлений - это уже перебор. Я не готов половину дня тратить на установку одной единственной программы! :angry::angry::angry:

sshot_2.jpg

post-1309-1260733441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

А в чем проблема? Я тоже качал с такой скоростью. Ты свой интернет тариф знаешь, мог бы подсуетиться и выбрать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×