Перейти к содержанию
A.

Что с Диалог-Наукой ?

Recommended Posts

A.

Сегодня прошла новость о том, что в ДН новый генеральный директор:

http://www.dials.ru/main.phtml?/press-cent...01155128324.txt

"Компания «ДиалогНаука» - системный интегратор и дистрибьютор арограммных продуктов в сфере информационной безопасности, объявляет о прошедшем 12 июля 2006 года назначении на пост генерального директора Виктора Александровича Сердюка. Назначение проведено в рамках развития компании и расширения консалтингового направления бизнеса «ДиалогНауки»."

Интересно, назначение состоялось почти месяц назад, сообщили только сейчас.

Куда дели предыдущего CEO и за что - неизвестно. Впрочем, я даже сразу и не вспомнил кто им был. Оказывается, Игорь Жовтюк, который два года назад был там же коммерческим директором, а CEO тогда был Антимонов. Теперь Антимонов председатель совета директоров.

Я в них запутался совсем :)

Кто нибудь знает более инсайдерски - что там у них происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(осторожно)

Ну допустим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Виктор Сердюк, насколько я могу судить по открытым данным, очень быстро поднялся за последнее время по должности в ДиалогНауке.

Связано ли это как-то с переделом сфер влияния внутри компании ... возможно, просто так ничего не делается :)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Между прочим вот тут http://www.dials.ru/main.phtml?/press-center/photo все еже висит фотка И.Ю. Жовтюк, как Генерального директора ЗАО «ДиалогНаука»

Кстати, что с ним стало интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Жовтюк, Сердюк :)

Взгляд со стороны показывает, что:

а) продажи Софоса через ДН вероятно крайне низки

б) Ставка на Antigen провалилась(?), по причине отхода его к МС. Полтора года назад Антимонов признался, что договоренности с МС о продажах Antigen у них на тот момент нет. О том, что такая договоренность появилась - я не слышал (может пропустил). Лично у меня есть серьезные сомнения, что МС захочет продавать Forefront в России именно через ДН.

в) «Возможно, мы стартуем в не очень удачное время, но к концу 2006-2007 годов мы планируем занять 50% рынка корпоративного рынка антиспама», – заявил «Газете.Ru» Игорь Жовтюк, генеральный директор «Диалог Наука».". Насколько я вижу "Спамобороне" пока и близко не удалось подойти к этим цифрам.

г) отношения с DrWeb, выражающиеся в спорах о том чьи дистрибутивы "правильные" - без комментариев.

P.S. Кстати, вот тут

http://www.cnews.ru/reviews/free/security2005/int/dials/

довольно хорошее интервью с бывшим генеральным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Да все на самом деле просто.

Животюк был ИО ГД. А на самом деле ДиалогНаука долгое время без ГД сидела. Вот, наконец, и назначили.

Прикиньте, никакой интриги. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Да все на самом деле просто.

Животюк был ИО ГД. А на самом деле ДиалогНаука долгое время без ГД сидела. Вот, наконец, и назначили.

А почему же он везде не ИО именовался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

"отношения с DrWeb, выражающиеся в спорах о том чьи дистрибутивы "правильные" - без комментариев"

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко
почему же он везде не ИО именовался ?

Ну это уже не ко мне вопросы... Я в ДиалогНауке не работаю. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
почему же он везде не ИО именовался ?

Ну это уже не ко мне вопросы... Я в ДиалогНауке не работаю. :wink:

Тогда непонятно, откуда у вас информация про ИО. Я лично нигде в СМИ не видел такого обозначения для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

А такого в СМИ не пишут или пишут, но редко...

Такое узнается при личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×