Перейти к содержанию
Danilka

Интервью..

Recommended Posts

Danilka
Danilka я вас предупреждаю еще раз, не так давно Вы 3 месяца не могли писать на АМ по решению Администрации, Вы опять стремитесь к тому же самому?

Правила я не нарушаю- вопрос неуместен...

Но так, просто чтобы расставить все точки над i и чтобы тем кто не в курсе стало понятно что ваша "забота" о Norton далека от искренности, ответьте мне на вопрос: на многих особенно подконтрольных ЛК форумах, также здесь, особенно в репутациях тех кто использует Norton Вы называете его "г..внопродуктом"..

Это мое мнение. И могу говорить то, что считаю нужным. Это разрешено конституцией РФ.

а вот к примеру продукты Trend Micro восхваляете:

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&am...nd+micro#p15294

но если следовать так защищаемому вами тесту Matousec - свежайший продукт Trend Micro Internet Security Pro 17.1 набрал всего лишь 29% (а Norton - 67%), то есть более чем в 2 раза хуже, так что же Вы не пишите и об этом, в ветке Trend Micro например, или за это вам никто не платит или не обхаживает? То есть двойные стандарты?

Да, мне симпатичен данный продукт, особенно 2010 версия Pro, так как там есть функционал который мне интересен, а еще мне симпатичен Аутпост и Аваст. Ну хреновые у Trend Micro результаты и что? У KIS тоже хреновые, но мы результаты признаем и исправляем, а не оскорбляем своих опоннентов, за то что они указывают на серьезные ошибки в продукте в отличии от некоторых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

К чему эта тема?

з.ы.

Это мое мнение. И могу говорить то, что считаю нужным. Это разрешено конституцией РФ.

А вы тут не гражданин РФ, а 'гражданин' этого форума, у него могут быть совсем другие правила и никак не зависят от того, в какой вы стране живёте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Danilka много чести, интервью, даже смешно

Ответил здесь - http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=85315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
1. Правила я не нарушаю- вопрос неуместен...

2. а не оскорбляем своих опоннентов, за то что они указывают на серьезные ошибки в продукте в отличии от некоторых..

1. Ложь.

2. Ложь.

Не стыдно? К сожалению, не стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
К чему эта тема?

Ну видимо для демонстрации своей безграмотности, слова "Интревью" словарь Даля не знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
К чему эта тема?

Чтобы не выписали предупреждения за флуд в разделе Симантек. Это ответ на этот вопрос:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=85311

А вы тут не гражданин РФ, а 'гражданин' этого форума, у него могут быть совсем другие правила и никак не зависят от того, в какой вы стране живёте. ;)

Читаем правила форума:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=boardrules

I. Общие положения

1. Нормативную основу работы форума интернет-портала Anti-Malware.ru составляют законодательство Российской Федерации, Основные принципы работы интернет-портала Anti-Malware.ru (далее – принципы работы портала) и настоящие правила форума (далее – правила форума).

2. Правила форума разработаны на основе норм действующего законодательства, принципов работы портала, норм общепринятой и профессиональной этики с учетом сложившихся особенностей организации и функционирования портала и традиций сообщества Anti-Malware.ru.

3. Правила форума приняты в целях обеспечения реализации норм действующего законодательства Российской Федерации, норм общепринятой и профессиональной этики применительно к условиям работы портала, разъяснения позиции администрации портала по общим вопросам его работы, а также конкретизации принципов работы портала.

4. Правила форума обязательны для исполнения всеми лицами, участвующими в работе форума Anti-Malware.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Читаем правила форума:

Опа :) Да, а их иногда полезно почитать) Нигде такого ещё не видел в правилах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Из кучи бреда отвечу на это:

Ну а так вам еще для информации - у платного KIS хуже результаты, чем у бесплатного PC Tools Firewall Plus, почему?

Потому что Матюшек использовал старую 459 сборку, а не текущую релизную 736 - у нее результаты намного лучше.

Norton ценят за простоту и при этом за высокую надежность

Несомненно, NIS выносится и обходится просто, и при этом надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Danilka много чести, интервью, даже смешно

Ответил здесь - http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=85315

Смеется тот, кто смеется последний... :D

Ответ понятен, даже тему целую открыли, ну-ну, собственно ответ для меня был очевиден, если перевести на русский - Norton я просто не люблю, поэтому поливаю грязью, не из-за самого продукта, а просто симпатия не сложилась, ну а почему она не сложилась, думаю каждый сам сделает выводы. Ну а так вам еще для информации - у платного KIS хуже результаты, чем у бесплатного PC Tools Firewall Plus, почему? И загвоздочка, это супер файрвол от PC Tools мы можем элементарно вставить в NIS,потому что PC Tools принадлежит Symantec (http://www.symantec.com/about/news/release/article.jsp?prid=20080818_02), но не делаем этого. Почему? Потому что он проходит тесты, только пользователи от него приходят в бешенства от количества вопросов,так что еще раз повторяю, Norton ценят за простоту и при этом за высокую надежность, вам до этого еще далеко, а если Вы будете сидеть здесь, а не заниматься тестированием продуктов ЛК - вам вообще это не светит

Нет, поливать грязью продукт Вашей компании ни кто не собирается и не собирался, оно того не стоит... Вам и остальным участникам данного ресурса указали на ошибки в данном продукте и не более.

Ну видимо для демонстрации своей безграмотности, слова "Интревью" словарь Даля не знает :D

Вы как супермодератор должны поправить ошибку в названии топика, ан нет, Вы будете ухохатываться и троллить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
но мы результаты признаем и исправляем,

вашу должность в ЛК озвучьте, пожалуйста. Что именно ВЫ исправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

To Danilka!

Спасибо, барин, за то, что открыли нам глаза. Пренепременнейше исправимся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
1. Ложь.

2. Ложь.

Не стыдно? К сожалению, не стыдно...

Уважаемый, беседовать с самим собой лучше в другом месте... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black_Z

А я то думал... Значит то, что я постоянно вынужден наблюдать это и есть в рамках:

норм общепринятой и профессиональной этики применительно к условиям работы портала,

B)

Да, и смешно и грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Так как товарищ Кирилл без причины скрыл мой ответ в той теме, скопирую сюда:

Ну а так вам еще для информации - у платного KIS хуже результаты, чем у бесплатного PC Tools Firewall Plus, почему?

Матюшек использовал старую сборку 459, на текущей релизной 736 результаты выше.

так что еще раз повторяю, Norton ценят за простоту и при этом за высокую надежность

Несомненно, Norton выносится и обходится просто и при этом надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Доказательства?

Данил выложил доказательства в той теме, или товарищ Кирилл все почистил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Т.е. таковых нет. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Вы как супермодератор должны поправить ошибку в названии топика, ан нет, Вы будете ухохатываться и троллить..

Это неформальное общение, здесь можно ошибаться, кто ж знает случайно Вы или нарочно. Так вот, Danilka, 3 месяца пока Вы были забанены на Форуме было спокойно, не было оскорблений, Флуда и т.д., соответственно Администрация сделает выводы, посмотрит после чьих сообщений начинается Флуд и на основании пункта правила 11.10 думаю скоро Вы покинете АМ еще на пару-тройку месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Матюшек использовал старую сборку 459, на текущей релизной 736 результаты выше.

а почему тогда ЛК не оповещает пользователей о наличии новой, улучшенной версии? Я так и не дождался сообщений от от 459 о выходе новой версии. С днем победы не поленились поздравлять (во время тестирования), а о новой непревзойденной разработке стесняются сообщить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Данил выложил доказательства в той теме, или товарищ Кирилл все почистил?

Зачем же такую красоту чистить, я на подобные перлы даю ссылки разным людям, которые разве что из патриотических чувств пользуются продуктами ЛК, они читают, потом узнают где вы все работаете или кого защищаете, что говорите и думаете о них, о пользователях продуктов ЛК - и переходят на другие АВ продукты, в том числе на Norton, так что продолжайте в том же духе, вы нам бесплатную рекламу делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так вот, Danilka, 3 месяца пока Вы были забанены на Форуме было спокойно, не было оскорблений, Флуда и т.д., соответственно Администрация сделает выводы, посмотрит после чьих сообщений начинается Флуд и на основании пункта правила 11.10 думаю скоро Вы покинете АМ еще на пару-тройку месяцев

Администрация сделает выводы и решение будет принято на основании правил портала, которых после окончания своего бана я не нарушал. То что тут опять начались разборки- это исключительно заслуга фанатов Симантек и Вас лично, так как Вы им это позволяете. У Вас же в разделе Вы яро все отправляете в мусорку, а в других разделах поддерживаете литье помоев, что Вас совершенно не красит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Лжетесты - это 11.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
что говорите и думаете о них, о пользователях продуктов ЛК

Да, и где же я говорил что-то о пользователях нашей продукции?

Разве что только о бедных пользователях продукции Symantec, которые по незнанию и неопытности пользуются иллюзией защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×