Вся активность

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Про сайт

Знаете в этом деле лучше отталкиваться от правила если есть средства, то лучше заплатить и все! Поэтому незачем что либо выдумывать или зря тратить свое время. Намного проще оплатить и чтобы конкретно сделали сайт под Ваши условия.
  3. ESET Cyber Security/ESET Cyber Security Pro были обновлены до версии 6.6.300.
  4. ESET NOD32 Antivirus для Linux был обновлён до версии 4.0.87.
  5. А я не парюсь, сижу дома, играю и зарабатываю на этом сайте vulkanudachi777-club.com. И это все реально. Нужно только желание от вас.
  6. Сайт потух!?

Нужно оживлять, полистал старые странички и даже на них нашел много всего интересного.
  7. Деньги

Ребята, не берите кредиты!)))
  8. Хорошо, что есть из чего выбрать. Хотя сам себя помню, что научился обходить отцовские пароли на спутниковом ТВ. Думаю, что наши отпрыски скоро тоже смогут обходить наши запреты.
  9. Не могу победить постоянно всплывающие ссылки разной рекламной билеберды... Типа букмекерских контор и еще чего-то непристойного. Как с ними бороться?
  10. для меня главное, что бы не казалось, что меня хотят обдурить или наколоть. Потому что, чем проще все описано и нет нагромождения большого количества информации непонятной, тем больше доверия к такому ресурсу. Ну и конечно больше вероятность того, что им смогут воспользоваться люди.
  11. Антивирусы были обновлены до версии 9.0.429.1.
  12. Последняя неделя
  13. Про сайт

Не удивительно, мы информатику изучали в старших классах и ВУЗах, а дети наши с первого класса. Кибернетическое поколение растет. Да и требования в школах по многим предметам сейчас связаны с компьютером напрямую. А по вопросу созлания сайта наверное лучше обратиться на тематические форумы, там больше знающих ІТ-технологии людей общается, могут и чайникам помочь.
  14. 22 мая в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. Акция проводилась медицинским факультетом университета для старшеклассников города Нальчика. Как отметила доцент кафедры факультетской терапии МФ КБГУ, доктор медицинских наук Зарета Камбачокова, главная задача акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни и, главное, помочь защитить себя и своих близких. Программа встречи предусматривала интерактивную лекцию, фильм по профилактике ВИЧ-инфекции, также ведущие зачитали письмо женщины, которая рассказывала о своей жизни после того, как узнала о своем диагнозе. Со статистической информацией выступила врач-терапевт центра СПИД КБР Марина Хакунова. У всех участников акции была возможность задать специалистам интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.
  15. Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
  16. Как и почем

Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
  17. Для магазина

Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
  18. не обновляется malwarebytes free

Точно такая же проблема на Premium-версии.
  19. Про сайт

Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере чем в девяностые старшеклассник!
  20. Со временем в системе все нормально. И еще нюанс, первые 10 минут после загрузки системы значок обновлений с зеленой галочкой. В последствии, он меняется на восклицательный знак оранжевого цвета. Значок отображается на информационной панели антивируса в правом столбце.
  21. Открылась новая организация по ремонту промышленной электроники: сервомоторов(серводвигателей), что может быть весьма удобно для производственников и предприятий России. Теперь отремонтировать оборудование стало проще и возить ближе. И сразу в двух больших городах: Самаре и Тольятти. Любое предприятие может отремонтировать сервомотор в ближайшем из этих городов. Решили поделиться опытом, чтобы начинающие электронщики могли выполнить простой ремонт в домашних условиях Наш тестовый ролик по диагностике и ремонту электроники. Публикуем тестовый видеоролик по ведению работ https://www.youtube.com/watch?v=TIjKW7-2fwQ&t=1s И начинаем серию технических статей, рассказываем о нюансах работы сервомоторов https://www.remontservo.ru/pages/list-publications.html
  22. Прокси-сервер

Я сижу с прокси-сервером https://advanced.name/.../u5 При помощи такого быстрого прокси-сервера страницы стали загружаться с одного клика, а заблокированные сайты стали доступными.
  23. не обновляется malwarebytes free

1) Чаще всего такое сообщение появляется, если не верно установлено системное время. Если на PC 2025 год то самые актуальные обновления будут устаревшими. 2) Malwarebytes при наличие в системе антивируса _нужно устанавливать в режиме сканера. т.е. с отключённой защитой в реальном времени - во избежание конфликта. ---------- Форум: anti-malware.ru практически склеил ласты. Хотите получить ответ пишите на: comss.ru
  24. Доброго времени суток! У меня следующая проблема. На информационной панели malwarebytes Следующие сообщение: "Ваши обновления не являются актуальными", При этом, с интернетом все в порядке Не помогает и обновление при помощи скаченных в ручную баз. Я подозреваю, что это могло произойти из-за установки антивируса поверх уже существующего. Но после последнего описанного события я переустановил программу корректно. Может причина в том, что антивирус не обновлен до premium версии.
  25. Алексей Андрияшин, технический директор Fortinet в России, поделился своим взглядом на тенденции информационной безопасности, а также рассказал, как защищать организацию с помощью экосистемы Fortinet. Читать далее
  26. Антивирусы были обновлены до версии 10.1.245.1.
  1. Load more activity