Вся активность

This stream auto-updates     

1. Последняя неделя
  2. Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика: - проверка изоляции обмоток статора, - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе, - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя, - проверка наличия сигналов энкодера, - проверка наличия сигналов резольвера, - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя. контакты: http://www.remontservo.ru [email protected] +79171215301
  3. Отравление

Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
  4. Отравление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
  5. И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.
  6. Или отключить клавиатуру во время "рисования" плюсов.
  7. Earlier
  8. Если честно, первый раз слышу об этом антивирусе, но попробую. Кстати, а вот с рекламными вирусами ваша система борется?
  9. 1) Пользователю может демонстрироваться реклама от свёрнутого приложения. Чаще всего - это браузеры. Открывается\оставляется небольшое окошко - с соответствующим рекламным контентом. Пользователю не хватает квалификации, а оператор этого не видит из-за обилия данных в образе. Предлагаю добавить новую категорию: Окна. с указанием положения окна, его размера, и процесса.
  10. http://www.tehnari.ru/f35/t257504/ C:\PROGRAMDATA\{3E5F38AC-012C-0}\{3E5F38AC-012C-0}.D C:\PROGRAMDATA\{6EFC0E00-212C-1}\{6EFC0E00-212C-1}.D C:\PROGRAMDATA\{7E094CF5-312C-0}\{7E094CF5-312C-0}.D
  11. + CINECTIC LIMITED technologiemercille.com technologienouaillac.com boussactechnology.com montroziertechnology.com Здесь: https://threatinfo.net/categories можно вести поиск по: MD5; Digital signature; и т.д. просматривать отчёты по файлам на VirusTotal
  12. Товарищи волей не волей приходиться проходить множество предметов к которые в принципе в твоем специальности не имеет ни какого логического понимания или от части. Вообщем нужна помощь адекватных и нормальных людей) Задали курсовую на тему модернизация защиты сетей вифи . За основу взята государственная организация где в одном здании подключено много пользователей по вифи и у них на компах много информации ДСП , и они регулярно ей обмениваются между собой и в интернет. Просто нужно предложить как можно улучшить защиту в данное время 2017-2018 год ... учитывая используемые стандарты и тд... Очень много информации в сети и рядовому пользователю как я тяжело вытащить необходимое.... Представим что они купили роутеры в магазине установили их спецы и не задумывались об защите информации ... а мне необходимо задуматься... Главное что бы было просто и мне написать курсовую и учителю(преподавателю) читать ее))) Всем спасибо за внимание... тех кто не имеет желание отвечать на мой вопрос просим пройти мимо и не без толку ! Еще раз говорю что я рядовой пользователь! Так же у меня есть уже готовая курсовая но правда 2005 года и предложение по модернизации там Шифрование по алгоритму AES я так понимаю это уже не актуально...
  13. Вирусы в BIOS ?

Niki Пункт 5.
  14. Вирусы в BIOS ?

У меня пиратка, но это нормальная сборка, причем с драйверами. Там и делать ничего не надо, всё что надо там уже есть. Много лет ей пользуюсь, никаких проблем. Не в этом дело и не в программах. Не было таких историй, надоело уже это всё, хочется побыстрее избавиться от этого вируса. Проблема в биосе и это точно, потому что никакие программы по борьбе с простыми вирусами не помогли. Тут всё хуже и сложнее, надо либо чистить диск с, либо... Терпение уже заканчивается! Всё нормально было, никуда не лезу, сайты посещаю безопасные. Откуда эта чушня взялась....
  15. Вирусы в BIOS ?

Niki 1) Образ\Установочный диск оригинальный\копия, или это сборка ? В ряде случаев тот, кто эти диски\сборки делает - может, что-то добавить от себя. 2) После установки системы - вы программы не устанавливаете - Если устанавливаете, то какие именно ? 2.1 ) Как устанавливаете драйвера ? 3) Систему может пробивать, через одну из уязвимостей - нужно включить обновление системы или установить оффлайн обновления для Windows от simplix http://forum.oszone.net/showthread.php?s=86023b38a8eb00a1acf598881b057d1e&t=257198&page=621 4) Крайне мало вероятно, что проблема связана с BIOS. 5) Чтобы, что-то точно сказать нужно смотреть систему. Для анализа проблемы создайте образ автозапуска в uVS http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
  16. Вирусы в BIOS ?

Ну какая программа??? При чём тут программа? Написала же, что я избавилась от неё в тот день, когда косила винду. Нет её уже давно. ВИРУС постоянно появляется, потому что прописан где-то в биосе. Как от ВИРУСА избавиться? Неужели не знает никто? Столько тут обсуждали, столько начиталась умных комментов....Как от дряни-то избавиться?
  17. случайно нажал enter . Вообщем нужна помощь адекватных и нормальных людей) Задали курсовую на тему модернизация защиты сетей вифи . За основу взята государственная организация где в одном здании подключено много пользователей по вифи и у них на компах много информации ДСП , и они регулярно ей обмениваются между собой и в интернет. Просто нужно предложить как можно улучшить защиту в данное время 2017-2018 год ... учитывая используемые стандарты и тд... Очень много информации в сети и рядовому пользователю как я тяжело вытащить необходимое.... Представим что они купили роутеры в магазине установили их спецы и не задумывались об защите информации ... а мне необходимо задуматься... Главное что бы было просто и мне написать курсовую и учителю(преподавателю) читать ее))) Всем спасибо за внимание... тех кто не имеет желание отвечать на мой вопрос просим пройти мимо и не без толку ! Еще раз говорю что я рядовой пользователь! Так же у меня есть уже готовая курсовая но правда 2005 года и предложение по модернизации там Шифрование по алгоритму AES я так понимаю это уже не актуально...
  18. Товарищи волей не волей приходиться проходить множество предметов к которые в принципе в твоем специальности не имеет ни какого логического понимания или от части.
  19. Вирусы в BIOS ?

Niki Судя по найденной информации. ( Ad-Aware ) Web Companion это "легитимное" дополнение к браузерам от компании Lavasoft W.C. устанавливается вместе с бесплатными программами. ( пакетная установка ) https://www.comss.ru/page.php?id=2191 ( прочтите также: Комментарии и отзывы к программе ) + Список программ разработчика: https://www.comss.ru/page.php?id=1019 Возможно одна из них установлена у вас ? В таком случае...
  20. Вирусы в BIOS ?

Всем привет! Прошу помочь в одной проблеме! Если кто-то знает решение - пожалуйста напишите. Уже неделю как мучаюсь. Началось всё с того, что без моего ведома установилось расширение из google chrome. Увидев - подумала, что возможно это я нажала случайно, удалила. Через какое-то время расширение включилось снова, а затем их стало 4. Знаю, довольно странное начало истории, но меня это не напугало. Я просто подумала, что скошу винду и всё удалится. Но проделав все эти действия (с форматированием) ничего не исчезло. Затем на переустановленной винде появилась программа web companion, тут я сразу же начала искать способы избавления от неё, скачала программку (уже успела забыть название), программа удалилась, все хвосты от неё тоже. Далее зашла в интернет и увидела рекламу, которой не должно быть вообще, потому что пользуюсь adblock-ом. Абсолютно на любом сайте она появляется, включены те же самые расширения (удалять бесполезно). Нашла потом программку 360 Total Sucurity, запустила...она мне сразу же нашла пару угроз, которые находятся в диске С. Но угрозы распознаются в поврежденных dll файлах. Это системные файлы, но программа видит их как троян. Переустановка винды с форматированием была 3 раза и ничего это не дало. что это за гадость, которая то пускает в интернет, то вообще никуда??? Т.е. даже когда я захожу в интернет, то не все сайты отрываются. Просто появляется сообщение, мол, Ваше подключение не защищено (хотя сайты безопасные). Как избавиться от этого всего? Пожалуйста помогите!
  22. demkd, поздравляю с Новым годом и Рождеством! пожелания все прежние: Желаю здоровья, благополучия, удачи, больше свободного времени, чтобы всего этого хватило на дальнейшее развитие и продвижение проекта uVS. Не останавливаться на достигнутом, находить новые полезные функции, и успешно интегрировать в текущий проект. :).
  23. Microsoft изменила стандартный путь Защитника в Windows 10 https://www.comss.ru/page.php?id=4708
  24. Надо бы всё-таки доработать парсинг ссылок на объекты.
  25. Ребята, это реально что взламывают телефоны и могут следить за владельцем через камеру?
  1. Load more activity