Выбор хостинга

...

От выбора хостинга зависит очень многое, он не менее важен, чем идея проекта и его дизайн. Хостинг влияет на скорость загрузки сайта, нахождение сайта в онлайне, на количество посетителей.

Сегодня многие рекомендуют на старте воспользоваться виртуальным хостингом. Его легко настроить, да и по цене он значительно ниже. Однако такой выбор подходит не всем. Ведь он не такой стабильный как VPS, он не имеет права адиминистратора. В VPS значительно меньше «соседей», а наличие Root-доступа позволяет самостоятельно вносить изсменения в базовые настройки. Здесь также можно устанавливать множество доменов, любое программное обеспечение,  баз данных и имейл-аккаунтов. Если вам необходим недорогой хостинг для вашего сайта визитки, то его можно заказать там.

Выделенный сервер – это еще один вариант, хотя он несколько дороже VPS, но его возможности значительно шире.  Он более производителен и не дает доступ к аппаратным модификациям. Однако  VPS имеет более легкую смену тарифов, менее зависим о т аппаратных сбоев, быстрее активируется. Его стоимость также значительно ниже выделенного сервера.

Для сайта визитки понадорбится всего несколько страниц. Но они должны быть оформлены так, чтобы привлечь значительную часть потенциальных покупателей ваших товраов и услуг. Информация должна быть краткая, но точная. Чтобы вызвать доверие к себе, можно опубликовать отзывы о фирме, ее награды и поощрения. Обязательно должны быть указаны ассортимент продукции, производитель, цены. И еще не забудьте о контактных данных, чтобы клиент мог связаться с вами и выяснить интересующие моменты.