Дизайн в квартире

...

Последнее время все большей популярностью в дизайне комнат и офисов пользуется необычное растение с восковыми листьями и клубневидным стволом. Название у него экзотическое – замиокулькас, а в народе его называют просто – долларовое дерево или женское счастье. Такие имена оно получило за необычные приметы.

Только такое мини дерево появляется в квартире, тут же в доме происходят удивительные изменения.

Если вам подарили такой цветок на день рождения, и через некоторое время он у вас зацвел, значит, в ближайшее время у вас поселится в доме настоящее женское счастье. Вы встретите мужчину своей мечты. Как ухаживать за замиокулькасом, чтобы он быстрее подарил вам свой цветок, можно узнать на сайте .

Если же в ваших планах получение богатства, тогда, следуя правилам фен-шуя, расположите долларовое дерево в специальном секторе, отвечающем за богатство – это юго-восточная часть вашего жилища. Листики деревца и в самом деле очень похожи на монетки, и если вы будете искренне верить в примету, то вскоре ваши финансовые дела пойдут вверх..

Кроме этого замиокулькас очень тонко реагирует на царящую в доме атмосферу. Если состояние цветка ухудшается, он начинает засыхать, терять листья, то, скорее всего, у вас в помещении скопилась негативная энергия. Срочно проведите генеральную уборку, очистите дом от старых ненужных вещей, наведите порядок на антресолях и в шкафчиках.

 

Также замиокулькас отрицательно относится к ругани в квартире. Не стоит кричать на своих домочадцев, разговаривайте спокойно, не ссортесь и тогда ваше растение начнет оживать прямо на глазах.